Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штаб

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

http://s003.radikal.ru/i204/1103/d9/d04e68aa7974.jpg

Штаб военных. Непосредственно само здание штаба.

0

2

начало игры
Штаб напоминал встревоженный улей, в который, любопытства ради, некая сила ткнула палкой. Несмотря на ранний час, когда уже было поздно ложиться и рано вставать, по коридорам сновали люди, практически беспрестанно звонили телефоны, стучала морзянка, хлопали двери. Похоже, что весть, коя застала женщину у себя дома, не была злой шуткой. На плацу, который Мышь очень быстро пробежала, уже собирались солдаты, проверялась техника, готовили дальнобойные орудия к перевозке. Оказавшись на втором этаже здания, Рени решила перевести дух и обдумать услышанное.
Ксинг, все время такой мирный Ксинг, напал на Аместрис. Как? Как это возможно? Всем было известно, что основной боевой силы у восточного соседа нет, потому что разрозненные междоусобными войнами кланы никогда в жизни бы не согласились воевать вместе под одними знаменами Императорского дома.
Андер? – услышала она за спиной и от неожиданности вздрогнула. Обернувшись, женщина мысленно завыла. За что мне это наказание? Поспать не дали, да еще и этот хмырь.
Её окликнул комендант Штаба, генерал-лейтенант Стоун. Обычно он пропадал где-то наверху, передавал приказы Фюрера. У него была странная фотографическая память на лица. Когда-то давно, тогда еще лейтенантом, женщина работала с ним некоторое время. – Хорошо, что вы здесь. Идемте. Вам надо кое-что услышать, потом зайдете ко мне.
Пришлось последовать за ним сквозь череду коридоров, пока окольными путями они не попали в лекционный зал правого крыла, практически полностью забитый военными.
Ренеллия услышала среди гула толпы голос выступающего, но самого не увидела.
«Возможной причиной объединения клановых семей стал провал наших восточных коллег в области разведки. Неподготовленный человек, я не буду называть его имя и звание, сдал всю агентурную сеть, работающую в Ксинге,  Императору, который объявил нашу страну – причиной всех бед»…
Поняв,  ей этого достаточно, Мышка осторожно протиснулась, назад сквозь толпу и вышла из зала. Не так давно сменился глава агентурной ветви «Восток», который и послал на задание нескольких протеже Военной академии. Среди них, насколько она знала, не было ни одного человека синской внешности. Куда смотрел полковник Эштон, когда подписывал одобрение на проведение операции?
Спустя четверть часа Андер уже сидела в кабинете Стоуна, перебирала бумаги по «восточному вопросу», выданные ей под роспись. По мере чтения мозаика на вопрос «Почему это случилось?» потихоньку складывалась в сложную фигуру, напоминавшую кукиш.
В сентябре Эштон подписал злосчастную бумагу.
В октябре началась «Восточная сказка», кодовое название всей операции.
В январе было ясно, что батальон протеже не справился и надо их отзывать.
Весь январь и февраль руководство все тянуло, получая о разведчиков спутанные известия о том, что развитие Ксинга не представляет никакой опасности для мирного соседства, которые чем-то напоминали перепись из старых учебников.
В марте смог вернуться только один человек,  Майк Онел. Медики сочли его невменяемым и отправили на принудительное лечение. 
Восточная миссия была провалена с треском.
- Все понятно? – спросил комендант у задумавшейся Ренеллии. От неожиданности она даже подпрыгнула.
- Да, сэр. Разрешите вопрос?
Кивок и вздох стали ей ответом.
- Что сейчас там?
- Полномасштабная кампания. Фюрер приказал стягивать туда не только военных, но и алхимиков. Население ничего не должно знать. Режим секретности – А14. Местное население эвакуировано по легенде о крупных военных учениях. Вы и ваш взвод направляетесь туда. Задание – остановить наступление войск Ксинга любой ценой.
Вопросы?

- Вопросов нет, сэр – улыбнулась Андер. Она уже поняла, что одной разведкой там не обойдешься и можно развлечься. Правда как в режиме Эй14 минировать объекты, она не поняла. Получалось словно строка из учебника «Тихо и незаметно, взорвав склад с боеприпасами, партизаны пробирались в стан врага».
- И еще… - Стоун перебрал какие-то бумаги на столе.
– К вашему взводу прикреплены 2 новых человека, они уже вызваны. И… - он выдержал театральную паузу. – Один алхимик сложной специализации. Ядерной, кажется. Вернее, вы к нему прикреплены, пока не доберетесь до Восточного штаба. Там Грумман, наверное, вас разделит. Свободны. Бумаги оставьте. Новобранцев ожидайте в центральной рекреации. Я их к вам направлю.
- Так точно, сэр, – отдала честь Андер и пулей вылетела из кабинета.
Два раза ей не нужно было повторять. Не часто выдаются такие мероприятия. В долгую войну она не верила, так мелкая заварушка на границе с кланами. Мало ли что там раздуют? У страха всегда глаза велики.

Отредактировано Renellia Ander (2011-02-09 16:32:48)

0

3

Тяжелый день, не менее тяжелая бессонная ночь. Чертов беглец-алхимик заставил Винса пробежать чуть ли не пол Централа, пока не попал в тупик.
-Ты...заставил меня...бегать...а я ненавижу бегать- в глазах полыхнуло недобрым огоньком и руки сошлись на груди.
-Я Каменный алхимик, здесь, среди домов, ты мне не соперник- смех залил весь квартал. Винсент, чей мозг, находившийся без сна уже более 24 часов, все еще старался мыслить рационально и следовать приказу "Задержать, но не убивать".
-Еще хоть один вопль, и, поверь, тебе никакие камни не помогут...- он тяжело вздохнул.- Каменный Алхимик Роно Крауф... вы арестованы за разглашение государственных тайн, за попытку убийства должностного лица...Вы обязаны сдаться, иначе я применю силу. Бежать бессмысленно...Но знаешь, лучше бы ты попытался убежать, тогда я просто тебя убью и дело в шляпе...
Черные круги под глазами, да и не только под глазами, выдавали его усталость. И противник понадеялся на то, что сможет выстоять.
-Ты не успеешь сделать круг преобразования
-Наивный
-Попробуй!
-Даже не собираюсь пытаться- он и правда очень устал, поэтому резкий бросок в свою сторону расценил как попытку бегства. Преобразование, предварительно подготовленное, поразило цель раньше, чем он вообще что-то понял. Руки, еще пару секунд назад готовые порвать Винсента на клочки, глухо ударились о землю. Далее все залил душераздирающий вопль.
-Заткнись ты уже- массивный ботинок с размаха влетел в челюсть алхимика, и он упал на землю без малейшего признака сознания.
-Передайте в штаб, что задание выполнено и нарушитель пойман.. мы едем- и Валентайн, пошатываясь, пошел в машину. Всю дорогу до штаба он проспал и попытки его разбудить оказать провалены.
-Пусть отсыпается.. он ведь пол Централа перешерстил.

Проснулся Винс только тогда, когда со всей души ударился головой о крышу.
-Чертова кочка! Я ненавижу ее!- с пеной у рта орал он на всю машину. Все были удивлены. Вечно спокойный человек орал так, как будто он Эдвард Элрик.
-Приехали... тебя уже ждут, Валентайн.
-Знаю я...
-Неет, ты даже не представляешь, что тебя ждет- по машине пошел ехидный смешок.
-Убью...- прошипел Винс и вышел к офицерам, которые ожидали у входа в здание.
-Винсент Валентайн, Вам поручено отправиться на восточный фронт в составе взвода под руководством Реналлии Андер.. отправляетесь незамедлительно.
-Что...
-Думаю, Вам лучше все узнать у генерал-лейтенанта Стоуна, он у себя в кабинете.
-Реналлия...почему с ней?! И почему я?!- парень нехотя поплелся в сторону кабинета вышеуказанной персоны.
-Чертова война...но может хоть по дороге туда смогу поспать...

Уже на подходе к кабинету он увидел девушку.
-Реналлия Андер, не так ли?- вопрос был задан скорее для того, чтобы удостовериться на 100%, ведь Валентайн знал в лицо очень много военных Штаба. И эта особа от него не ускользнула.
-Винсент Валентайн...- с абсолютно пофигистическим выражением лица произнес он,- мне приписано сопровождать Ваш взвод на Восток.

+1

4

Наверное, все нормальные люди на месте Акиры бы сами поднялись с кровати, покормились бы и гордо направились в штаб - война как-никак, Родина зовет, надо по долгу службы куда-то отправляться и все такое. Любой, кроме самой Акиры, которая по сути и не являлась нормальным человеком. С кровати ее сдернул внезапно хорек, потому что брат уже успел куда-то загадочным образом испариться.
- Сгинь-провались, нечистая сила! - застонала Аки, отмахиваясь от хорька. Животное сдаваться отказывалось и продолжало с увлечением грызть руку хозяйки. Последней это не нравилось. - Ну погоди, тупое животное! - угрожающе прошипела Кира, подскакивая с кровати и пытаясь поймать зверька. Увы, облом: он оказался гораздо быстрее, нежели девушка, которая ухватила воздух и неуклюже свалилась с кровати на пол, поцарапалась об очередной валяющийся на полу стилет, рассекла себе бровь и, довольно громко выражая свои эмоции, вспомнила про то, что она дико опаздывает и уже двадцать минут как должна быть в штабе.
- Так хрен ли ты меня раньше не разбудил?! - зверек меланхолично зашипел, мол, сама виновата, что проспала. Мустанг лишь фыркнула, пытаясь расчесать спутанные со сна волосы. Последние расчесываться не хотели еще минут десять, с губ девушки лишь срывалось недовольное шипение - больно же. Наконец, она оделась, кое-как позавтракала, схватила волосы в низкий хвост, вооружилась до зубов[почти в прямом смысле слова - стилеты были загадочнейшим образом размещены по всему телу.] и за шкирку усадив Минка на плечо, она кинулась по направлению к штабу, уже на ходу приглаживая встрепанную челку.

В штаб-квартире все гудело. Военная, уже подходя к нему, отметила это про себя и пугливо зажмурилась, резко остановившись. Страшно. Как будто она прямо сейчас в бой идет, хоть и до настоящего боя было довольно далеко и долго.
Я боюсь, - Аки вздохнула. Минк, будто почувствовав волнение хозяйки, мазнул хвостом по скуле. Почему-то сразу стало как-то спокойнее, что ли и возникло ощущение, что она не совсем одна. Подавив волнение, она заставила себя наконец войти в здание штаба. В конце-то концов, ей еще предстояло найти Ренелию Андер, которую она мельком видела и запомнила весьма смутно.
Ладно-ладно, не стоит нервничать раньше времени, верно же? Я паникершей никогда не была, пфф, - Кира нахмурилась, уверенно шагая по коридору и искренне стараясь не сшибать бегающих военных. Арр, чертова война, чертовы синцы, чертов император! Девушка тряхнула головой.
- Эй, смотри куда прешь, чертов придурок! - рявкнула она на какого-то парнишку, который неуклюже в нее вписался.
- Да ты вообще...
Парень резко осекся, когда раздалось тихое угрожающее шипение. Аки гордо вскинула голову и пошла дальше, решив, что на данный момент с ним все закончено. Однако, нет, парнишка постоял, подумал и кинулся следом за девушкой.
- Погодите, вы - Акира Мустанг?
- Есть немного, - капризно искривила губы Химе, поправляя резинку на волосах. Должного уважения она к сержанту, судя по погонам, не проявляла, равно как и интереса. - Да-да, я знаю, что я отправляюсь в Восточный штаб под руководством Ренелии Андер, знаю, - нетерпеливо огрызнулась девушка. Правда, у военного к ней явно было другое дело, судя по недовольству, но Аки-то какое дело? Потом, все потом, когда вернется. Если вернется. Об этом она предпочитала не думать, снова вернувшись к поиску капитана. Хотя, если мыслить логически, навряд ли АНдер стала бы абстрактно прогуливаться по зданию в такой момент, а потому она решила поискать несколько в другом месте.
- Черт, вы сговорились все, что ли?! Минк, фа... - Аки опустила глаза, решив рассмотреть девушку, на которую она только что натолкнулась. И так еле заметная улыбка, которая с самого утра не покидала губ Мустанг, угасла окончательно. Уголки губ быстро опустились, выражая все многообразие чувств, которые Принцесса сейчас испытывала, узрев Ренелию собственной персоной.
- Прошу меня извинить, - девушка прекратила сутулиться и выпрямилась, отдавая честь старшим по званию. - Здравия желаю. Рядовая Акира Мустанг прибыла, - сразу уточнила Химе-сама, что бы вопросов не было.

0

5

Серые коридоры штаба. Цоканье массивных военных сапог по матовой поверхности плитки. И две фигуры в этом тусклом помещении. По лицам было видно, что общество друг друга их в некоей степени не воодушевляло, но приказы вышестоящего по званию ставить под вопрос нельзя. И именно поэтому лейтенант Мироу должен был оббегать весь штаб, что бы привести Фьюри к кабинету генерал-лейтенант Стоуна. Однако в полной мере никто из них не догадывался, для чего начальству понадобился сержант. Молчание отчего начало раздражать Мироу, и, не сдержавшись, парень решил повыступать на Ани.
- Да какого чёрта ты строишь такую недовольную рожу?! Самым обиженным в данной ситуации должен быть я! Какого фига я, лейтенант, должен бегать за каким-то сержантишкой, что бы привести его к начальству? - продолжал негодовать парень. Такой концерт по заявкам слушателей продолжался около десяти минут, пока девушка всё-таки не вышла из себя.
- Вот почём мне знать, почему Вы, лейтенант, выставляете себя как мальчика на побегушках? И знаете, если бы моё звание было бы выше, то давным-давно заставила уже закрыть Ваш рот, а так как это только «если бы», то я промолчу, - косвенно девушка рассказала, что именно думает о лейтенанте, но в данном случае субординация была вполне соблюдена, так что никаких последствий это за собой не повело бы в любом случае. Мироу похоже этот «тонюсенький» намёк понял и решил больше не лезть к «тупой девчонке, которая непонятно каким образом попала на службу в армию». Последующая дорога до кабинета проходила в молчании, и Фьюри вполне могла обдумать зачем, а главное за какие проступки её требует начальство. «Так, что ж я такого начудила? Эм... Ну да, пару раз были драки... И на вышестоящих по званию пару раз выступала... Но это ведь не повод генерал-лейтенанту вызывать какого-то сержанта, что бы сделать выговор с занесением в личное дело. Хотя эти мои выходки могли стать причиной для чего-нибудь другого... Так, что тут у нас скоро намечается? Может праздник какой-то или ещё что-то? Чёрт! Я глобально вляпалась!» Но то, что на самом деле её ожидала, было во много раз страшнее всего того, что она надумала, вместе взятого. Война - самое страшное, что есть в этом мире. Сама её сущность отвратна в понимании человека, это жестокость, агрессия, жажда причинить боль противнику и убить его. Но как бы это всё не противоречило человечности, люди в любом случае будут воевать, пока живут. И вся эта кровь будет проливаться из-за чьей-то прихоти, непонятного стремления, которого в конечном итоге он никогда не достигнет, но как всё-таки хочется ощутить себя на вершине мира, прокладывая себе дорожку из трупов ни в чём неповинных людей, которые просто хотели жить, жить своей судьбой. К этому времени Ико уже достигла пункта назначения - кабинета генерал-лейтенанта Стоуна. Возле него стояла троица. В голове витала мысль – «А вас за что?», она так и осталась в черепной коробке. Следующей была идея на счёт того, что а не стоит ли отдать честь, но во всяком случае головной убор в помещении запрещаться, поэтому девушка отделалась лишь представлением.
- Здравия желаю! Сержант Фьюри, - Всё-таки не зря представилась, ведь перед ней как-никак капитан и майор, хоть она пока об этом и не догадывается.

0

6

Ожидание пополнения не затянулось Сидя на старом стуле, ряд коих стоял у кабинета, Рени не успела даже как следует обдумать положение, как прибыл усталый мужчина. Вот и его подняли ни свет, ни заря - подумалось ей. И зачем спешить? На войну опоздать невозможно, это же не свидание.
Реналлия Андер, не так ли?
- Да, сэр. Только вот... Не Реналлия, а Ренеллия. Если наплевать на субординацию, Рени.– автоматически поправила его Андер. – Неужели так сложно запомнить?
-Винсент Валентайн... мне приписано сопровождать Ваш взвод на Восток.
Да не расстраивайтесь вы так, – разобрав нотку раздражения в его тоне, пожалела Мышка. – Не так уж и страшна моя компания как рассказывают. Ваша алхимическая братия куда страшнее: ни за руку подержаться, ни слова поперек не скажи – не намочит, так подпалит.
Она прошлась по коридору, наматывая прядь волос на палец. Хуже нет состояния ждать подчиненных. Одно дело ждать начальство. Начальство никогда не опаздывает, это все остальные приходят раньше. Натолкнувшись на солдата, проходившего мимо с пачкой бумаги в руках, разведчица одолжила пару листов и вернулась.
Возвращаясь обратно, Рени натолкнулась на молоденькую девушку в помятой форме. По шухеру на голове незнакомки она определила, что та проспала и тоже не в лучшем виде, но старается бодриться и не подавать вида. Мельком осмотрев девушку, Андер заметила на плече у той животное.
- Это что за бродячий цирк? Вы в армии или где? – ткнув в несчастную крысо-мышь пальцем, спросила капитан у рядовой. - Кто разрешил? Немедленно уберите. Куда? Да хоть в сапог.
Улыбка на лице незнакомки угасла.
Здравия желаю. Рядовая Акира Мустанг прибыла.
- Уууу… - протянула Ренеллия, понимая, что перед ней штабное недоразумение, именуемое сестрой Огненного алхимика, прослывшей редкой оторвой. Сразу захотелось соорудить мину-растяжку у дверей того, кто приписал такое пополнение по её командование. - Вольно, рядовой. Ожидайте в пределах моей видимости и не шумите.
После чего она покосилась на Валентайна. Не перестаралась ли она?
Наконец спустя четверть часа прибыла еще одна девушка, которая представилась как сержант Фьюри. Ну вот, - подумала Мышка. – Веселое семейство в сборе.
Итак, все в сборе. Друг другу представлять вас не буду. Сами разберетесь в процессе. Мое имя - Ренеллия Андер.
Да... Сразу насчет дисциплины - если кто кого обидел чем-то тяжелым, разбираетесь сами. Мне обуза не нужна. Ясно?

Андер замолчала и обвела взглядом всех присутствующих. Скорее всего их не предупредили, что капитан разведки маленького роста. Хотя... Им, наверное, не привыкать.
Только без жертв - ответственность за ваши целые шкуры несу я. И если кто кому ногу откусит - виновата буду я.
Долгий взгляд на хорька. Да и за него получается тоже.
Теперь о деле. Мы едем в Восточный штаб. Наводящие вопросы – кто был в Ист-Сити? И… Какое представление у вас есть об операции? Вообще-то в предписании сказано, что мы должны передвигаться вместе с подразделением, находящимся под моим командованием, но будет лучше добраться без такого громкого сопровождения. Вопросы есть? - Андер слегка качнулась с пятки на носок, размяв затекшую левую ногу. – Обычно положено выезжать сразу после получения указаний. Но… Я сначала выслушаю вас по этому поводу. Крики радости «ура, едем далеко и надолго» оставьте при себе. Операция практически секретная. Ваши родственники, соседи, любовники об этом ничего не должны знать.

Отредактировано Renellia Ander (2011-02-11 07:38:57)

0

7

Девушка поправила его.
-Прошу прощения, не доглядел...- протянул он, слегка улыбнувшись.
-Рени...тогда, для взаимности, давайте опустим Ваше "сэр", и сойдемся на Винсе...или на крайняк Винсанте...я ненавижу все эти сэрканья...
Далее последовала довольно-таки обыденная фраза про представителей алхимичьей стаи, кто любит издеваться над вверенными им в подчинение людьми.
-Нуууу, тут уж как сказать...в моем случае и не намочу, и не подпалю, а скорее...- он задумался, пытаясь подобрать слово, которым можно описать произошедшее с руками того нарушителя, за которым он гнался.- В общем, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Ехидная улыбка. Нечастый гость, но иногда такой приятный.
-Да и про Вас тоже, модам-взрывательница, много чего поговаривают...- обмен колкостями закончился, когда девушка продолжила накручивать петли, ожидая подчиненных. А Винс, ему было абсолютно пофиг на то, что она говорила про алхимиков. Ему самому хотелось попередушить половину из них.
-В отношении меня, Рени, можете не переживать...я не из тех, кто оторвет руку за какую-нибудь мелочь...

Вскоре их почти уже семейную компанию разбавила девчушка с хорьком. Потрепанный вид, заспанное лицо. Рука непроизвольно начала подергиваться, когда глаза увидели человека, только недавно спавшего в теплой мягкой постели. Валентайн те самые глаза закрыл и потер.
-Ненавижу Стоуна... с удовольствием оставил бы ему подарок под дверью... да побольше- в голове проскользнула мысль, очень сильно зацепившаяся за мозг. И Винсант сразу же приступил к ее выполнению. Он подошел к двери и, сложив руки перед собой, легонько дотронулся проема. Каменная кладка нехотя начала хрустеть и вскоре дверь была перекрыта пятью каменными полосами, шириной с кирпич каждая. На лице парня играла просто зверски довольная улыбка...хоть что-то приятное за последние сутки.

Из мира мыслей его выдернула фраза "Здравия желаю". Видимо, последний человек, которого они ожидали, наконец прибыл. А затем последовала стандартная процедура рассказывания "основных правил поведения в отряде таком-то". Практически стандартный шаблон, которым пользовались все без исключения. Поэтому-то Винс и позволил себе эту часть пропустить, слегка куняя около стены, а вот в момент вопроса сразу же обратил на Ренеллию внимание.
-Ист-Сити... не самый хороший городишка, куда меня заносило... но и уж точно лучше Централа с его Штабом...будь он неладен.
-Полностью согласен с предложением отделиться от основного состава...так не только эффективнее, но и безопаснее...только вот- он оглядел присутствующих вояк,- придется нам слегка сменить гардероб, дабы не выделяться из общей толпы...надеюсь вещи с собой взяли все?
Вопрос не относился лишь в диверсантке, потому как к ее одежде вообще никаких претензий не было.

0

8

Акира отважно открыла ранее зажмуренные под челкой глаза, когда поняла, что бить ее никто не будет. И сразу проглотила чуть не вырвавшийся вопрос "Куда?", решив не возмущаться на тему "Не обижайте Минка, он хороший!!1"
Не влезет, - меланхолично подумала Аки, посмотрев на Минка и сравнив его размеры с сапогом. - Хвост торчать будет.
Кира, гордая тем, что ее знают во всем штабе, сдержала мерзкое хихикание чисто из-за того, что она была молода и хотела еще немного пожить. Хотя бы чуть-чуть. Прибить ее всегда успеют. Акира выполнила команду, с облегчением расслабившись. Она вообще не любила стоять по стойке "смирно" - она же постоянно сутулилась, а значит, ей было непривычно стоять прямо. Однако, надо было терпеть, и она будет - чисто из врожденного упрямства. Пронаблюдала за парнем, который сделал коварную вещь в адрес генерал-лейтенанта Стоуна - Это жестоко и негуманно. Хотя, будить меня в такую рань еще негуманнее, - послушно стала ждать кого-то четвертого, который прибыл спустя небольшой отрезок времени. За это небольшое время девушка успела слегка подремать в положении стоя[под челкой, к счастью, не видно. Похоже, она только из-за этого и решила ее отрастить] и быть разбуженной тем, что Минк неприятно ткнулся носом в шею.
Уцц, щекотно же! - сестра Мустанга поморщилась, дернув головой.
Четвертым оказалась Анико Фьюри, на которую Аки приветливо посмотрела, снова выпрямив свою несчастную спину и отдав честь - старшая по званию же, - она опустила руку.
Какая суровая женщина, - рядовой долгим, задумчивым и каким-то мрачным взглядом смотрела на Андер. Из-за того, что глаз было не видно, ощущение наверняка было не из приятных, но, впрочем, Мустанг быстро опустила глаза в пол, на удивление внимательно слушая капитана. Вообще, с ней это бывало довольно редко, что бы она кого-то вообще слушала. Но сейчас - операция, первое серьезная в Акириной жизни, а проваливаться не хотелось. Тем более, она где-то в глубине души лелеяла надежду на повышение - в конце-концов, она уже выбрала свой путь.
- Вопросов нет, - пробормотала Акира. Она вообще решила в целом промолчать и не вякать, потому что искренне считала, что мелочи слово не давали. Тем более, никаких предложений и комментариев у нее не было.

0

9

Как только началось всё это представления типа "правила проводимой вечеринки" девушка поняла, зачем её всё-таки вызывали. Первым и единственным, что хорошо отпечаталось в памяти из речи капитана стало то, что в принципе можно огреть кого угодно и чем угодно без последствий. За эти слова Фьюри чуть ли не влюбилась чисто по-человечески в начальницу. Только вот обижать было совершенно некого. Честно говоря, после остальных пояснений, а в особенности последнего, хотелось состроить скептичную рожу и иронично поиздеваться над тем, что как это так можно не доложить о своих дальнейших действиях любовнику, но решила оставить эту идею - отгребать с самого начала не хотелось. После же в голову наконец дошло, что оказывается им в Ист-Сити. "Чего?! Куда?! Засада... И правда, что далеко и надолго." Реплика майора, следующая за дифирамбой Андер, была вполне логичной, но, как бы это сказать, скорее не к месту. В отличие от всех присутствующих Фьюри вообще не знала о том, что её куда-то там отправлять собрались. Так что вы от неё хотите? Наличие сменной одежды? Да прям сейчас. Что? Реально есть? А, ну да, сержант же повёрнута на мысли "А вдруг война?!", и именно по этой причине в разных помещениях общего потребления здания можно найти кучу всяких ненужностей, которые для самой девушки являются, безусловно,  самыми необходимыми вещами на всей планете. К этому числу "необходимостей" и относился набор гражданской одежды, причём как мужской, так и женской, да и нескольких размеров даже, только на кой чёрт он ей понадобился бы изначально было совершенно неясно. Сержант даже слегка загордилась тем, что сможет принести пользу общему делу, правда только если одежда подойдёт, ведь как никак размеры есть разные, но не все же. Ико решила немного повякать .
- Вопросов не имеется. - "выплюнула" через силу девушка. Вопросов-то не было, за то ехидных комментариев через край, но опять же она решила оставить их при себе, - Однако есть предложение. Могу попробовать предоставить сменную одежду для оставшегося состава группы, правда за идеально подходящий размер и уж более того стиль, не отвечаю. - теперь оставалось лишь посмотреть на реакцию окружающих на такой вот выпад со стороны сержанта.

0

10

Услышав, что майор не любит субординацию, разведчица мысленно хмыкнула. Чудные дела выходят. Но пусть будет так. Даже лучше. Со стороны не так будет заметно.
- Что же, будь по-вашему, Винсанте – ухмыльнулась  Рени. – Но только вне этого помещения. Иначе могут в таких связях заподозрить, что к следующему десятилетию не отмоемся.
От неё не укрылась промелькнувшая на лице алхимика толика ехидства. Лучше бы он намекнул про собственные умения, – пришла запоздалая мысль.
Сам момент запечатывания дверей кабинета Андер пропустила, увлеченно записывая возможный план дальнейших действий на не так давно изъятых листах бумаги химическим карандашом, вытащенным из недр сумки. Подняв глаза, она улицезрела чудо архитектурной мысли и весьма довольного творением майора. Памятуя, что старших по званию не бьют, даже если и очень хочется, Ренеллия вспылила.
- Что вы себе позволяете, господин майор? Это намек на вашу специализацию аки шоу для нищих? Сделайте, как было, иначе мне придется эту кладку взрывать, потому что внутри заперт человек. – Капитан порылась в сумке и выудила оттуда ароматный брусок тротила, потом вытащила кучку сверточков, моток проволоки, мелкие инструменты и начала собирать мину. – Как вы там сказали, лучше 1 раз увидеть?
Не отвлекаясь от своего занятия, краем глаза Рени рассматривала девушку со зверьком. С такой внешностью их запомнят сразу, всей группой. Провал обеспечен сразу по приезду. Еще бы добрую половину лица подопечной закрывала челка, из-под мундира торчало что-то зеленое, а складка непонятного происхождения на ноге той выдавала наличие неправильно прицепленного холодного оружия.
- Рядовая Мустанг, вы не стрижетесь из-за морально-этических принципов вашей родины? – тягуче произнесла Андер, откусывая кусачками кусок проволоки для прикрепления детонатора. – Как вы смотрите на то, чтобы вы или сами открыли миру лицо, или я вам поспособствовала в этом? Да-да, я про вашу чудную челку. И спрячьте эту недобелку куда-то, хоть в карман, хоть в нижнее белье. Это приказ. Приказ ясен? Исполняйте.
Как же повезло-то… Чувствую себя кормящей мамкой.. Интересно, как эта девочка вообще попала в армию. Учили бы уже ребенка алхимии или в цирк бродячий отдали бы. Фурор обеспечен. И что эта детка, делать будет? Неповиновение сейчас ставит под вопрос всей операции. Или она что-то сделает со своим внешним видом, или останется здесь, – решила для себя Рени.
Она чувствовала повисшее напряжение. Ренеллия с одной стороны, понимала своих новых подчиненных девушек. Да, все-таки нелегко, вот так, сразу, круто изменить жизнь по приказу. Бросить все и ехать с незнакомыми людьми неведомо куда, но ведь это армия. С другой же стороны,  они знали об этом и все равно встали под знамена Аместриса. А вот при военной кампании не побегут ли обратно, как трусливые псы по домам? Это её и беспокоило.
Услышав, что у сержанта Фьюри где-то есть смена одежды, разведчица отвлеклась от соединения частей бомбы и немного оживилась.
- Может быть, вы возьмете рядовую и приведете её в более неприметный вид? – поинтересовалась она. – Меня терзают смутные сомнения, что человека с такой необычной внешностью не запомнит с первого раза, разве что слепец.

+1

11

После выговора девушки в отношении шалости с дверью Винс ничего не сказал, лишь повернулся к этой слегка отредактированной штуковине. Руки сошлись на груди, а через секунду уже легонько коснулись каменной кладки. Она с легким поскрипыванием начала сначала медленно, а потом все быстрее и быстрее осыпаться на пол. Через секунд 10 дверь снова была в полном порядке и со своим прежним видом. Легкий вздох и Валентнайн повернулся к присутствующим. Улыбка, еще недавно украшавшая его лицо, исчезла без следа. Холодные, относительно безучастные глаза уставились куда-то в стену перед собой.
-Моя специализация?!- он взглянул на Ренеллию с неким удивлением в глазах, которое тут же погасло.-Это просто детская забава, доступная каждому хоть немного смыслящему в алхимии..видимо Вам ничего не сообщили обо мне и моей специализации...
Он сделал несколько шагов в направлении "командира" сего похода. Не сказать, что его походка была агрессивной, нет, ничего такого, но все же он изменился во мгновение ока, превратившись в кого-то другого
-Я бы пожелал Вам никогда не увидеть меня за работой...нервы сохраните- он прошел мимо и сел на одну из скамеек.- На сколько я понимаю, нам необходимо дождаться этих двоих, прежде чем отправимся? Кстати, Вы уже выбрали маршрут, по которому поедем, Ренеллия?
Вопрос был скорее не для получения информации, а просто что-бы хоть как-то скрасить это ожидание.
-Не думаю, что нам нужно добираться до Ист-Сити прямым поездом, поскольку это может привлечь внимание...да и на вокзале есть те, кто меня сильно не любит...сразу сообщат об отъезде из Централа...дальше, думаю, рассказывать нет надобности.
-Уверен, если меня вычислят еще на выезде из Централа, проблем не оберемся...- тяжелый вздох. Он закрыл глаза и погрузился в свои думы, не сильно обращая внимания на разговоры вокруг. На удивление, по коридорам ходило очень мало народа, поэтому можно было хоть немного отдохнуть после долгой бессонной ночи.

0

12

Акира огорченно вздохнула, когда Ренелия скомандовала майору убрать творение рук его. Аки, саморазумеется, разочаровалась и сильно огорчилась. Уголки губ тоскливо опустились вниз.
- Хотите лишится чего-нибудь жизненно-важного - сами его в белье пихайте, - обиженно сообщила Кира, пытаясь засунуть Минка себе под мундир. Последний засовываться никуда не желал, а потому шипел, вырывался и пытался цапнуть владелицу за палец, что ему вполне удалось. - Ах ты ж б...бочонок с медом! - Мустанг вовремя заменила последнее слово, обозначающее девушку легкого поведения, более цензурной версией - больно же, как-никак.
Убью, - мысленно пообещала рядовой, запихнув питомца в мундир. - Убью и сделаю чучело, понял?
Из-под формы донеслось насмешливое фырканье. Акира решила его никак не комментировать, потому что на людях разговаривать с животным как-то странно. Хотя бы потому что сейчас у нее были собеседники, хоть и такие...своеобразные.
Сейчас надо было что-то сделать с челкой. Отцепив от ворота две "невидимки", девушка заколола челку с двух сторон, явив мир свой прекрасный лик, а именно: царапину через всю бровь, лишь каким-то чудом не дошедшей до века, недовольный и брутальный, в данный момент, взор. Вкупе с безразлично поджатыми губами это составляло шикарнейшую картину.
- Исполнено, - меланхолично доложила Принцесса, изобразив на морде лица невозмутимую мину. Вроде получилось, и шикарно. Сейчас она более-менее походила на адекватного человека, только бы еще свитер куда-нибдь заправить и ножны на ноге поправить - она же впопыхах собиралась, обычно с аккуратным внешним видом у нее проблем не было.
Ладно, толка от меня в данный момент нету, а потому просто помолчу. Спросят что-то - отвечу. А так, лучше не буду лезть со своими вяками, - Химе мысленно вздохнула. Она не любила молчать, но сейчас настроение было какое-то...Ну, в общем, не такое, что бы язвить.

0

13

"Всё-таки пригодилось." Воодушевившись, подумала сержант. Её маленький бзик сейчас пришелся как нельзя кстати.
- Есть, мэм! Будет исполнено. - с лёгкой улыбкой, девушка направилась за своим "кладом", отбивая шаг неотгуталинеными сапогами по недавно выдраенной поверхности пола. Некоторое время она даже не обращала внимание на рядовую, которую и должна была обеспечить экипировкой, не говоря уже об удивленных взглядах тех, мимо кого она маршировала чуть ли не вприпрыжку от некого счастья. Взявшись за металлическую ручку, Ико отворила дверь и громко провозгласила.
- Ну, вот и прибыли. Теперь начнём примерку, если что не так, то прости, другого скорее всего не будет, так что радуйся тому, что есть. - сообщив Акире всё, что на данный момент хотела, Анико направилась к некому шкафу и из какого-то ящичка извлекла несколько вещиц. Нацепив широкую кепку Мустанг на голову, сержант с ухмылочкой заявила.
- Ну, что бы капитан Андер не возмущалась, можешь спрятать волосы под головной убор, а зверька вот сюда, - Фьюри протянула сумку, а в придачу сменную одежду, - Как я и говорила, другого варианта нет. - сама же сержант к этому времени приглядела рубашку и бриджи свободного покроя, однако с размером верхней части своего наряда девушка прогадала. "Эм... Да, немного не то,что я предполагала, но выбора нет." Немного недовольное фырк по этому поводу, и переживание как рукой сняло.
- Так, если готова, то пойдём скорее, а то чую, что нас там уже заждались. - убедившись в том, что рядовая готова, выйдя из кабинета и выпустив оттуда Акиру, сержант затворила дверь. И снова перед ними те же коридоры с всё теми же синими мундирами вокруг. Собирая волосы в хвост, Фьюри решила немного разузнать о её новом товарище по команде.
- Слушай, а можно узнать что-нибудь про тебя, кроме того, что ты рядовая Мустанг, а то нам ведь ещё работать вместе, причём, как поняла, немало. Ну, знаешь, просто как-то спокойней, когда знаешь хоть что-то про людей, с которыми придётся. И если знаешь, что-нибудь про ту парочку, которая нас ждёт, то не прочь ли поделиться информацией. -  слегка улыбнувшись поинтересовалась Ани. Через некоторое время они уже стояли возле кабинета генерал-лейтенанта Стоуна.
- Мэм, приказ выполнен. - чётко оттаробанила темноволосая, обращаясь к капитану.

0

14

Хорошие же у вас забавы. Замуровать человека и премило улыбаться. - недовольно усмехнулась Андер, мельком посмотрев на алхимика, стены, снова появившуюся дверь, кусок провода в собственной руке. Подумав, она сунула последнее обратно в сумку. Не пригодилось сейчас - пригодится потом. Поймав взгляд Винсента, Рени прочитала в нем удивление, неопределенность и какой-то чуть заметный отблеск недоумения, сменившегося на равнодушие и поинтересовалась. Что для вас человек, раз вы так легко распоряжаетесь его здоровьем? Мошка? Капля воды? Составной материал для чего-то? Знаете, мне все равно какая у вас специализация, в алхимии я полный 0. Но.. Чужими жизнями оправдывать свои шалости - это низко. Извините, если была резка.
Помолчав, женщина развернулась и отошла, коснувшись обшарпанной и недоалхимиченной стены рукой, после присев на старый стул, где до этого собирала взрывное устройство, начала теперь его разбирать. Утром ишвариты картошку закапывают, - вспомнила она старую байку и слегка улыбнулась, - а вечером выкапывают, потому что кушать хотят.
Услышав, что у Валентайна еще и проблемы с выездом из города как люди на поезде, Ренеллия мысленно матюкнулась. Все не слава фюреру у этих алхимиков. Только этого не хватало для полного счастья. Есть те, кто сильно не любит.. Возможно какая-то банда, каких было приличное количество и в таком сильном городе как Централ, несмотря на близость военных. Да и на некоторых складах нечистые на руку офицеры продавали оружие всем, кто мог за него заплатить.
В группировках Рени более-менее разбиралась. Постоянная разгульно-разведческая деятельность разведчицы оставила большие знания по теме.  Вокзальные банды не контактировали обычно с городскими, значит оставался вариант проскочить через канализационные стоки к докам, там выбраться у каморки сторожей, найти машиниста какого-нибудь товарняка и как бездомные поехать в товарном вагоне.
Винсент, почему вы об этом раньше не сказали, к примеру командованию, что у вас проблемы с отдельными слоями населения? Что ваши поклонницы затопчут группу на вокзале? Может поясните вашу мысль по поводу "есть те, кто не любят"?
Проследив взглядом за процессом превращения Акиры лохматой в Акиру приличную, Ренеллия не сдержала улыбки. Вот, оказывается, у неё есть красивые глазки, за которые обычно любят мужчины. И не только глаза...
Придирчиво осмотрев то место, куда было запихнуто животное, а именно на область груди, создав рядовой приличный бюст, капитан не сдержалась и аккуратно потыкала пальцем в накладку. Прислушавшись к недовольному шипению изнутри мундира, она засмеялась. Убрав свои любопытные ручонки от греха, меха и зубов как бесплатного приложения подальше, Андер посоветовала с мудрым видом, оценивая изменения в облике девушки.
Рядовая Мустанг, если вы в таком виде познакомитесь с мужчиной, а он захочет потрогать ваши прелести, предупредите его заранее, что там зубастый капкан.
Задумавшись как описать отряду маршрут по выдвижению в город огородами, подвалами, канализацией, женщина присела на стул у окна. Увлекшись этим занятием, Андер не уследила когда девушки-подопечные успели сходить переодеться. Отвлеклась лишь на доклад уже явившихся оных. Заметив перемены в облике, капитан не сдержала удивления.
Какие вы молодцы, - похвалила она. -Уложились в минимум времени. Сержант Фьюри, если не секрет, зачем вам гардероб на рабочем месте? Итак... Все хорошо и замечтательно, товарищи военные. Раз у майора Валентайна проблемы с передвижением в пассажирских поездах, а танк нам не выдадут при всем желании, открытом декольте до пупка и красивым глазкам, придется пройтись по стокам канализации до вокзала, затем выйти в районе доков, а там посмотрим. Вопросы, советы, пожелания по мероприятию есть?

Отредактировано Renellia Ander (2011-02-27 21:59:40)

0

15

-Замуровать?!-Валентайн реально удивился,-его дверь открывается вовнутрь, тем более я сделал кладку так, что он мог очень даже легко выйти наружу...
А вот фраза про человеческую жизнь его задела, при чем очень сильно. Естественно, внешне это было практически незаметно, но внутри у Винса все кипело и готово было взорваться.
-Да...Вы абсолютно правы...для меня человек, а если еще и не знакомый, просто расходный материал..пустое место...- он склонил голову так, что его лицо прикрывали волосы.- Я несу лишь смерть...я тот, кто наводит ужас на других людей...ведь именно меня отправляют на все "грязные" задания, дабы защитить спокойствие этого города...это мне отдают приказы на убийство бежавших из тюрем маньяков, насильников, опасных заключенных...
Он поднял глаза и серьезными глазами посмотрел на девушку.
-И после этого, Вы будете говорить о том, что я не ценю людскую жизнь? Ваши жизни я буду защищать ценой своей собственной, потому что с вами я в одной команде, но других...нет
Закончив свой монолог он тяжело выдохнул.
-Теперь в ее глазах я лишь еще один монстр, который убивает все.. что движется. Ну и пусть, возможно так будет легче...-он повернулся к окну и уставился в даль. Как бы он не ненавидел Централ, все же это очень красивый город...как не посмотри. Из раздумий его вытащили разговоры девушек, пришедших после переодевки. Теперь они уж точно были похожи на гражданских, и проблем с секретностью у них возникнуть не должно было.
После фразы Ренеллии о том, что придется передвигаться по канализации, Валентайн широко улыбнулся и, отойдя от окна, подошел к своей компании.
-Вам нет никакой необходимости лазить по столь злачным местам, ведь мы можем, а в наилучшем виде, должны приехать на вокзал раздельно. Поэтому спокойно добирайтесь до поезда сами...я присоединюсь к вам практически сразу после отправки поезда. Время отправки знаю, дорогу тоже.. так что не потеряюсь. Да и вас я тоже не потеряю, поверьте...- с этими словами он развернулся и направился в сторону лестницы.- Не опоздайте смотрите...
Он мерными шагами шел по улице Централа, то и дело бросая мимолетные взгляды на прохожих. Семейные пары, детишки, просто одинокие люди, все они куда-то спешили, куда-то шли. Куда? Каждый направлялся на самую важную в мире встречу, или в самое важное место. Вот и Винс сейчас собирался посетить одно из "самых важных" мест. Уж так случилось, что на его долю выпала поимка группы преступников, облюбовавших территорию неподалеку от вокзала. Резня вышла незабываемая, но вот только алхимик был от этого не в восторге. Теперь он не мог нормально пройти в том районе, не зацепившись с каким-нибудь уродом, угрожавшим ножом или даже пистолетом. Конечно, ничего сложного в его обезвреживании не было. Но именно поэтому Валентайн и отправился один, ведь тогда никого не придется прикрывать.
Неподалеку виднелся главный вход в здание вокзала, поэтому Винс повыше поднял воротник куртки и пошел к дверям.

====> Ж/Д Станция

0

16

из ниоткуда>>>

В дверях он столкнулся с очередным военным. То был молодой  человек"сероватой", непримечательной, наружности, в форме младшего лейтенанта. Преодолев "препятствие", он  уверенной походкой направился прямо к оставшейся группе людей.
Действительно, выглядел он настолько обычным, что имя его, естессно никто вспомнить не смог.
- Простите, что прерываю, господа, но у меня есть поручение от фюррера.
Младший лейтенант отдал честь и окинул взглядом четверых военных.
- В первую очередь оно касается вас, капитан, - кивнул Ренелии.
-  И вас, сержант, - выразительно посмотрел на Анико.
После чего вынул непонятно откуда обычную канцелярскую папку, в каких складываются разного рода архивные документы и протянул капитану Андер.
- Приказом фюррера это дело идет на ваше рассмотрение. Вам также велено взять в помощники сержанта Анико Фьюри. Задание можно назвать секретным. Товарищ форрер уверен в том, что никто не справится с этим лучше вас.
Развернулся и ушел.

>>>в никуда

примечание: в деле говорится о неком убийце, пользующемся алхимией и обращающим всех своих жертв в пыль. следовательно, улик не оставляет, ибо работает ночью и на улицах, где останки жертв быстро развеваются по ветру. к сожалению, имя неизвестно. анонимы-очевидцы утверждают что он достаточно высокого роста и у него темные волосы. более о нем нет никакой информации.
предположительно он именно убийца, а не маньяк.
Задача: найти, поймать или устранить при оказании с его стороны сопротивления.

офф: возможно, разговор был не слишком грамотным, но это ведь был перевоплотившийся Энви, а не настоящий военный.

0

17

Видимо, рядовая и сама ничего, особо отличающегося от познаний Фьюри, не ведала о парочке с которой им предстояло работать, так как никакого ответа на ранее заданный вопрос не следовало. Ну, или Мустанг просто не хотела общаться на тот момент. Кто же теперь кроме неё самой об этом знает? Но что бы там не происходило, они умудрились быстро закончить своё мини-приключение по переодеванию и предстать перед взором капитана. Андер явно переменилась в лице и на сержантское "Мэм, приказ выполнен." задала вопрос, который не сильно-то радовал девушку, о том, откуда и зачем Ико склад одежды на рабочем месте. "Есть, значит надо! Что за дурацкие вопросы?! Я же не спрашиваю, зачем она в помещении бомбы собирает. Фух... И что теперь можно на это ответить?" Ани явно решила не заморачиваться и ответить в своей обычной манере.
- Что бы было. - с равнодушием изрекла военная, надев на лицо маску безразличия ко всему, что возвышало Ренеллию над ней - к званию, к возрасту, к опыту, да много к чему. Только сержант приготовилась получать за своё неуважительное поведение, как появилось нечто, что смогло отложить её казнь хотя бы ненадолго, хотя, может, и вовсе избавить от неё. Некий младший лейтенант заявил, про какое-то дело для капитана, всовывая ей в руки папку, видимо, с тем самым делом, так ещё и заявил, что теперь Фьюри приставлена помощником к Андер в расследовании этого сверхсекретного задания, с которым справится лишь только Рене и её новоявленная ищейка. Радости в лице Ико не наблюдалось, как и остальных эмоций в принципе тоже, но против танка не попрёшь, при условию, что эта бронемашина ещё и фюрером оказалась, хотя факт конечно сомнительный, но прав сомневаться в достоверности слов лейтенанта нет, поэтому и остаётся стоять, да помалкивать, пока не обратятся.

0

18

Проводив взглядом Валентайна, разведчица вздохнула. Ну вот, вспылил и убежал. Иногда мужчины как дети малые - много громких слов, мало дела. Нет, чтобы девушек проводить, смылся побыстрее сам. Как же, как же, забота, чтобы мы нигде не лазили.
Собрав свое имущество обратно в сумку, она хотела было отправляться было следом в сторону входа, но внимание привлек непонятно откуда возникший младший лейтенант. Что-то в его движениях было странное, немного резкое. Рени вопросительно подняла бровь, когда получила папку, кою парень вытащил почти жестом фокусника из подсумка на поясе.
Личный приказ?? - вопрос замер на языке, когда до мозга капитана дошла услышанная информация. Червячок сомнения закрался в душу и обнажил зубки. -
Но... Это не наше дело. Фюрер знает, наверняка, что военная разведка не сотрудничает ни с военной полицией, ни с трибуналом, ни с прокуратурой. Это должно быть досадная ошибка.
Но к этому времени посыльный уже исчез из поля видимости. Ренеллия присела на стул и осторожно развязала бечевки, закрывавшие папку. С обратной стороны обложки был приклеен листок тонкой бумаги, на котором значилось, что действительно приказ фюрера имел место быть не только на словах.
Перебрав немного пожелтевшие листы бумаги, Андер покосилась на рядовую и сержанта. Что делать с Фьюри было понятно - идти с ней на дело. А вот с рядовой Мустанг все обстояло сложнее. Оставлять в штабе оную было глупо, брать с собой - безрассудно, отправлять на вокзал одну - еще поезд перепутает. Поэтому откинувшись на спинку стула и слегка размяв затекшую спину, Рени сказала.
Рядовая Мустанг, как вы слышали, появилось одно небольшое дело на которое мы вас, к сожалению, взять с собой не можем. Поэтому вам выпало счастье сходить в развед.корпус, отнести во второй отдел мое послание на словах о том, что добираемся на рассвет отдельно, потом поехать на вокзал и купить нам билеты на последний поезд в Ист-Сити. Если мы с сержантом не подойдем к этому времени,  можете ехать с майором Валентайном сами.  Удачи. Она вам понадобится.
Вынув лист из папки, она погрузилась в чтение материалов дела секретной важности, мысленно пытаясь понять во что они впутываются. Из протокола досмотра выходило, что преступник пользуется алхимией и от тел остаются лишь в лучшем случае - фрагменты, в худшем - пыль. Ренеллия хмыкнула, мысленно оценив шутку юмора руководства. Из допроса очевидцев стало понятно лишь одно, что у разыскиваемого темные волосы и он мужчина. Сколько темноволосых аместрийцев в столице не знал никто, а проводить соц.опрос на тему "Национальный цвет волос" никто не додумался.
Посмотрев на лицо свежеиспеченной помощницы и не найдя на лице Фьюри никаких признаков радости по поводу, что можно еще подышать свежим воздухом, а не лезть в эту жестяную коробку на колесиках, именуемую поездом на восток, капитан спросила, пропустив недавнюю попытку сержанта нахамить ответом Что бы было. мимо ушей.
Анико, что нужно сделать с человеком, чтобы от него осталась только пыль? Вариант заморозить и разбить не подходит, поджечь и... И... Поджечь тоже не подходит.

0

19

Умный вопрос. Нет, действительно умный, без всякой доли сарказма. Ведь найти натуральный способ такого специфического убийства просто невозможно, и лишь потому, что его не существует. Но у новоявленного сыщика уже появилась одна мысль - алхимия. Это конечно естественно, но натуральной такую смерть явно не назовёшь. Конечно можно было сейчас стать в какую-нибудь героическую позу и пафосно выкрикнуть "Алхимия поможет вам во всём!", ну или волшебным образом достать из-за пазухи книжку "Сто способов убить бабульку с помощью алхимии для чайников". Но чемпион по недовольным гримасам решила, что клоуна из себя строить не нужно, так ещё и перед капитаном, поэтому решила обойтись лишь тем, что умерит гонор и представит свою догадку нормальным тоном в деловом стиле.
- Посмею предположить, что если преступник пользуется алхимией, то и причина смертей соответственная. Возможно, что основа его алхимических способностей может походить на знания нами известного майора Валентайна. Хотя могу и жестоко ошибаться в своих рассуждениях. Не могли бы Вы поделится своими мыслями по этому поводу? - после выговоренного сержант решила ослабить свою наигранную деловитость и вздохнуть полной грудью, самолично отдав себе мысленную команду "Вольно!". Что же касается дела, то оно оказалось весьма интересным для Фьюри, и если её догадки верны, то расследование окажется весьма интересным, но и настолько же трудным. Если честно, то факт того, что раскрытие преступлений такого плана досталось людям, никакого отношения не имеющим к военной полиции, был довольно странным, а более того нелогичным. Хотя военную это сильно как-то не настораживало, не смотря на то, что совсем недавно думалка вполне нормально функционировала и даже дошла до возможного способа совершения убийств. Однако тот момент с пометкой о том, что преступник скорее маньяк нежели убийца. Отчего такое предположение, ведь все факты указывают именно на то, то у человека присутствуют наклонности маньяка - все преступления объединяет способ убийства. И больше нечего... Даже жертвы не имеют ничего общего. Да, скорее всего прежние следователи были правы, и преступник вовсе не маньяк, однако фантазии на что-нибудь новенькое явно не хватает. Хотя, его вполне можно понять - зачем менять способ, не оставляющий улик, на непонятно что. В это время Анико терзали мысли по этому делу и жажда приступить к расследованию, поэтому девушка обратилась к Андер.
- Капитан, с чего стоит начать это расследование? И не кажется ли Вам, что нам стоит удалится из штаба?

+1

20

То, что он пользуется алхимией, вроде итак понятно, - подумав, подытожила Рени. - Но какой?
Не так давно она видела в прозекторской, куда занес случай спирта отлить, жертв Водного алхимика - солдат с собственном соку, как шутили в морге разглядывая этих сваренных при исполнении заживо.
Ту алхимию, коей пользовался майор Валентайн, разведчица толком не поняла. Сам сделал - сам разрушил. Да и его такой резкий подозрительный уход наталкивал на  какие-то мысли странного характера. Может это его рук дело, раз в ответ на её недавний вопрос, алхимик вспылил и покинул девичью компанию в спешке. Во всяком случае, его нельзя было скидывать со счетов в плане подозреваемого.
Она опустила глаза в бумагу и зачиталась опросами свидетелей. "У него были волосы" - говорила одна свидетельница, хотя по мнению другой у него их не было. Какой-то шутник из канцелярии дописал в особые приметы - лысый, но лохматый.
Соображениями? - произнесла Андер. - Пока у меня одна соображения, что в стенах этого заведения есть уши, поэтому лучше пойти на улицу и там обсудить наше положение. Жду вас на лавочке у штаба.
Она повесила сумку на плечо и направилась к выходу. Направилась ли за ней подопечная или осталась там где была, это не сильно волновало капитана. Более её интересовало зачем на охоту отправили именно их, почему бы по следам убийцы не направить кого-то из военных алхимиков. Зря что ли они протирают штаны в штабе? По видимому зря. Даже если господин Случай и выведет на его след, задержание никак не может быть без шума и пыли. Пыль...
Да, пыль. А может и не было никаких людей? Алхимики они люди такие, что могли и инсценировать чью-то смерть, а этих людей где-то запереть и ставить на них всякие опыты.  - подумалось Ренеллии, когда она спускалась по лестнице.
===> Около штаба

0

21

"Она меня вообще слушает или просто нагло игнорирует? Я ведь сказала, что по-моему это алхимия связанная с молекулами. А она вновь спрашивает о том, какая это алхимия." Лицо девушки даже немного перекосило от негодования, но гримаса быстренько стёрлась, чтобы её никто не успел заметить. На некоторое время в коридоре повисла тишина - капитан снова принялась за изучение дела, Фьюри же валяла дурака, страдала чепухой, занималась глупостью. Ну, тут можно продолжить ряд ещё некоторыми определениями, которые любил отвешивать её непосредственный начальник, но на самом же деле этим дуракавалянием всегда оказывалось обычное молчание и простое стояние на месте. Андер снова заговорила, в этот момент сержанту захотелось рвать и метать, девушку переполняла некая злость, с помощью которой, наверняка, можно было бы пробить "картонные" стены штаба. А всё из-за того, что Анико посчитала, что её вновь игнорируют, хотя возможно её и в действительности игнорировали, ведь упустить сразу две реплики было невозможно. "Она что, меня ни во что не ставит?! Я веть совсем недавно предложила уйти из штаба! Зачем мне говорить, что тут нас могут подслушивать, если я и сам это прекрасно понимаю!" Но негодование негодованием, а ответить-то нужно.
- Так точно! - коротко сообщив о том, что приказ будет выполнен, девушка отправилась в другую сторону, полная надежд как можно быстрее найти кого-нибудь из знакомых синих мундиров, дабы попросить передать кое-что. Как и ожидалось поиски долго не продлились и уже минуты через две девушка наткнулась на знакомую старшину.
- Эй, Лара, постой! Мне нужно кое о чём тебя попросить. - громогласно разлетелось по коридору. На такой вопль просто нельзя было  не обратить внимание, поэтому окрикнутая старшина всё-таки решила узнать, что от неё нужно.
- Да, хотела что бы ты Веберу сказала о том, что некоторое время ему придется попахать за нас двоих, и вот ещё что... - девушка быстро достала из рюкзака блокнот и ручку, начеркав что-то на листке, следом вырвав его и несколько раз сложив, она протянула его Ларе, - можешь отдать ему вот это? - не дождавшись ответа Ико развернулась и направилась к выходу из штаба. Наверное теперь её ждёт новый выговор от капитана Андер за то, что она столько времени провозилась в штабе.

====> Около штаба

0

22

начало>>>

В общем-то война - зло, и Киу знал это прекрасно, но приказ - закон и хочешь-не хочешь, а ноги в руки, бомбу в зубы и "вперед, боец!".
Ну естественно никто не заметил странного ксинговца в красном кимоно со спущенными длинными рукавами, хотя надо бы.... ладно, ладно, в этом вовсе не было вины военных Аместрис, просто Киу, как каждый уважающий себя воин, пополз через вентиляцию и его было проще услышать, чем увидеть, но он опять же позаботился о том, чтобы не шуметь. Он вообще старался сидеть тише травы ниже воды, и даже зачастую молчал, когда его спрашивали, отвечая беззвучной запиской в лучшем случае - на бумажке, чаще всего - на полу или стене, воимя плохого настроения - на лбу вопрошающего. И все ради чего? Чтобы не дай бог не показаться похожим на свою любимую тезку из Ширудэ.

В общем, полз и полз Киу по вентиляции и помышлял, куда ему повернуть дальше.
"Надо достигнуть Центра" - думал он, вспоминая древние мудрости из книг, которые читал долгими летними вечерами, когда жил у себя на родине.
"Эх, ну почему бы Мастерам не придумать механизм с обратным отсчетом? Сколько у меня секунд? Три? Десять? О духи предков! Помогите мне!"
Киу замер рядом с достаточно крупным отверстием, ведущим прямо в один из коридоров штаба. Из за решетки его видно не было, зато ему обзор открывался прекрасный: в коридоре никого не было, за исключением двух девушек (или женщин? Киу не разбирался особо), впрочем, уже уходящих, напротив было окно, из него открывался вид на плац.
"Отлично. Я успею выпрыгнуть, и, возможно, выживу"
Эти мысли его ободрили, хотя по содержанию своему были на это не рассчитаны.
Киу выдохнул, восстанавливая баланс энергии Ки в организме.
"Так, собрались..."
Он осторожно развернулся "к дырке задом в трубу передом" и в следующий миг с оглушительным грохотом выбил ногами решетку и красным шмотком тряпок(в свойственной ему манере, короче) вывалился в коридор. Резко вскочил и выпрыгнул окно, оставив на полу груду осколков, а в стекле форму "злой китаец".
Пока парень вываливался из вентиляции, из его одежды выпала маленькая железная штучка, напоминающая обычную гильзу.

Взрыв состоялся.
Киу не успел улететь и на двадцать метров, как у него за спиной возник очень реалистичный спецэффект ввиде разлетающейся на куски центральной части Центрального штаба.

http://i.pixs.ru/storage/5/4/1/d04e68aa79_5951989_2108541.jpg

Это было даже не смешно. Ксинговец был хоть и позитивным пофигистом, но совершенно не бесчувственным. И он прекрасно понимал, что девушек, выходивших из коридора могло бы спасти только чудо... и его самого могло бы спасти только чудо.
Киу потерял сознание прежде, чем сумел приземлиться или почувствовать падение: какой-то осколок настиг его еще в воздухе.
Центральная часть штаба превратилась в руины, а он оказался погребенным где-то среди них.

+2

23

Последствия взрыва

Конечно, чего-чего, а взрыва в Центральном Штабе не мог ожидать никто… Но  закроем  все же глаза на то, что аместрийские военные прошляпили, проспали (или что они там еще сделали?!), короче говоря, не заметили одного маленького, но шустрого ксингца, успевшего юркнуть в вентиляционную систему. Впрочем, за это стоит отдать ему должное.

Последствия взрыва были на удивление не велики, учитывая, что пострадала лишь парадная часть Штаба. Кабинеты, архивы и основная часть коридоров отделались легким испугом, хотя тряхнуло их достаточно сильно. Но вот все же тем, кто оказался в эпицентре взрыва не повезло. Кто-то отделался парой ссадин, кого-то придавило упавшей колонной в парадном зале или массивным куском штукатурки с потолка, другие же попали под удар самой взрыной волны.

Конечно, такой инцидент не мог пройти незамеченным и по штабу, а так же в ближайшей округе, уже полетели слухи с предположениями о причине взрыва. Армия же на сей раз сработала более оперативно и присекла попытки разглашения истинных причин. Все же, разговоры о войне с Ксингом разнеслись по штабу новой волной.

Сейчас же армия проводит спасательную операцию, пытаясь отыскать живых или мертвых под обломками. Все раненые госпитализированны. В их число попала и Анико Фьюри, неуспевшая покинуть Штаб. Говорить что-то конкретное о ее нынешнем состроянии нельзя, но она все равно направлена в госпиталь, как и другие пострадавшие.
В число погибших вошла Ренелия Андер. С прискорбием можно заявлять, что Капин погибла от множественных переломов позвоночника, причиной которых послужила  колонна у самого входа в Штаб. Под силой взрывной волны она рухнула прямо на женщину, не оставляя врачам шансов спасти ее. Почтим же память погибшего Капитана Ренелии Андер.

Государственный алхимик Винсент Валентайн тоже не успел покинуть штаб на момент взрыва. К счастью, мужчина был уже на приличном расстоянии от эпицентра взрыва, поэтому избежал ситуации  опастносной для жизни. Все же, получив незначительные царапины, он так же был направлен в госпиталь для повторного осмотра.

Сейчас в Штабе продолжается поиск ранненых и погибших. Так же уже ведутся поиски виновника в произошедшем. Отряды военных прочесывают все помещения штаба, опрашивают возможных свидетелей, а так же стараются прекратить распространения новых слухов.

Vincent Valentine и Aniko Fuery ->> больница
Ренелия -> Морг

Отредактировано Game Master (2011-05-01 00:16:37)

0

24

Спасти рядового Киу

На помощь солдатам, провидившим спасательной операцию в Центральном Штабе, поспешило срочное подкрепление, состоящее из различных военных, собранных по всему Централу. И мало того, что половина из них занималась вытаскиванием пострадавших из-под обломков, в тоже время, другие занимаись поисками тех, кто мог быть причастен к произошедшему. Свидетели молчали, а точнее все, кто мог что-то увидеть сейчас лежали на больничных койках, и доступ к ним был запрещен разпоряжением Глав. Врача Центральной больницы.
-Капитан, капитан, мы наши еще одного!- закричал один из солдат своему командиру. К молодому человеку подбежали еще несколько  и совместными усилиями они подняли колонну, поймавшую этого «одного» в ловушку. Это был паренек в красном костюме и с восточной внешностью.
-Кхм…- заявил о своем присудствии капитан. Его фурашка сильно спадала на глаза, и  лица было почти не видно.
-Капитан, что мы будем с этим делать.? Он явно не наш!- заявил солдат.
-Тащите его в запасной блок, там будем разбираться.- сухо заявил капитан и, развернувшись, направился в противоположную сторону.
Двое солдат схватили раненного паренька под руки и потащила куда-то за угол. Не успели они пройти и нескольких шагов по узкому проходу между зданиями, как несколько черных теней сбили их с ног и исчезли вместе с пареньком в красном.

-Нет, Киу, ну ты просто отчаянный придурок!- заявил веселый голос, когда ксинец пришел в себя. – Заставил же ты нас попотеть. Тебе было китайским языком сказано : «Взорвать штаб!». ШТАБ!! Понимаешь?! А не себя!
-Что вы тут расселись, идиоты?- спокойный голос раздался из темноты, а воздух в тот же миг стал каким-то холодным. Мужчина Капитан в аместрицйской форме вышел на свет и осмотрел происходящую картину. Он снял фурашку, и стало видно его лицо с несколькими признаками азиатской принадлежности, а немного длинные волосы в косичке спали ему на спину. –Собирайте свое барахло и быстро на место встречи. Нас уже ждут Ширудэ, наверно.
- Командир, не бухти.
-Да уж, Ийнгпей, ты слишком сильно вжился в роль аместрицского капитана задрота.
Раздалось тихое женское хихиканье и группа ксингских войнов клана Цзю, превратившись в лишь заметные тени, скрылиась в переулках.

->> .заброшенное здание

0

25

Начало.
День начинался хорошо, и поначалу Адриль казалось, что этот день будет обычный как и все дни на недавней службе. Но не так, то стало. Незадолго до трагедии её охватило внутри какое-то нехорошее чувство. «Всё будет хорошо» - говорила себе девушка и успокаивала себя. Но случилось то, что случилось. Штаб подвергся взрыву, и опасения подтвердились. Адриль охватило шоковое состояние, которое через пару-тройку минут прошло. «Обломки разрушенного штаба, много раненных военных людей с разными степенями ранения» - вот что видела девушка в шоковом состоянии. «Я ещё и не такое увижу в этом мире. Надо быть сильнее всех этих обстоятельств, чтобы выжить» - подбодрила себя Адриль и пошла помогать раненным. Водный алхимик помогала военным раненным как могла: Соединяла повреждённые ткани, с помощью медицинской алхимии и успокаивала их. «Что могло заставить того человека поступить так? Наверняка он не думал о последствиях» - эта мысль крутилась в голове девушки и никак не изчезала. Спустя некоторое время в её глазах чувствовалась усталость и желание передохнуть. Она присела на землю, опустила голову и всё же продолжала думать. Казалось, она сойдёт с ума, но не случилось. «Эмоции не должны брать надо мной верх» - сказала себе Адри и продолжила лечение раненных.

0

26

>>>Квартира Ризы Хоукай.
Вообще-то, Акира хотела просто прогуляться до тех пор, пока Риза не придет домой.
Но понимаете, когда тебе на встречу - совершенно случайно, заметьте! - бежит некий утренний сержантик с выражением такого ужаса в глазах, которого и злейшему врагу не пожелаешь, то даже обычно безразличная к чужим неприятностям Аки умудрилась поймать парня за шкирку. Уже после словосочетания "Взрыв в штабе", губы Киры приоткрылись в таком искреннем и неподдельном удивлении, какого она сама от себя не ожидала.
Но как? Куда, мать вашу, они смотрели?! - девушка мучительно зажмурилась где-то под челкой и слабо выдохнула. Ноги отказались держать. Разумеется, она на землю не осела, нет, а лишь удивилась тому, какой она удачливый человек. Нет, конечно иногда наша Принцесса мудак мудаком, но, судя по всему, умирать или калечиться ей было еще рано.
Акира со всех ног кинулась по направлению к центральному штабу, на всякийслучай вытащив пару ножиков из рукава. Ну а мало ли? Вдруг она совершенно случайно наткнется на того, кто совершил взрыв?
Впрочем, ни на кого она не наткнулась, если не считать раненых и тех, кто просто паниковал.
Нет, Акиру паника не охватила. Скорее всего, это был ужас, смешанный со злостью - столько людей погибло, да и раненых было не меньше. Кто мог так поступить?!
-Хочешь, что бы от тебя была польза - иди и помоги! - рявкнул кто-то за спиной.
-Есть! - Акире, если честно, было сейчас без разницы, кто это тут начал порываться ею командовать. И правда. Лучше всего было сейчас помочь раненым, чем и занималась девушка, снующая неподалеку.
- Вам помочь? - тихо спросила Риппер, убирая челку с губ. Волосами она не питалась, да. Невкусно. Одновременно, она внимательно рассматривала девушку, пытаясь найти что-нибудь запоминающееся. Небольшие зеленые глаза, острой формы лицо - ничего особенного. Впрочем, у Химе появилось стойкое ощущение, что ей можно доверять.

0

27

Шло время, и Адриль уже казалось, что она сойдёт с ума в этом «кровавом» ужасе. Но нет – спустя несколько минут, она увидела, как к штабу примчалась незнакомая ей девушка. Она выглядела, скажем, так красиво и немного необычно: Под словом красиво, выражалось – выразительное лицо ,необычная внешность (как для Аместрийки). А под словом необычно, выражалось - неженственная причёска (не любит мой перс причёсок с чёлками видимо XD). Но при всём этом Адри казалось, что ей подходил этот образ. Немного всмотревшись в её «необычную» внешность, она «случайно» увидела в руках у девушки ножи. «Для чего ей нужны эти ножи? Всё равно уже поздно искать и наказывать виновных. Надо было раньше приходить...» - задумалась она. В эту же секунду один сержант, обернувшись, увидел в руках ножи и закричал девушке несколько раз одну и ту же фразу – «Хочешь, чтобы от тебя была польза – иди и помоги». Есть! – сказала девушка и подчинилась команде. Отвлёкшись, Адриль тут же вспомнила о своей работе, и продолжила лечение раненых. Но не успела она продолжить лечение, как к ней подошла та самая девушка и спросила: «Вам помочь?».«Прошу. Я и так уже почти схожу с ума.Помощь мне не помешает» – сказала Адрия ей. Вдруг Адриль почувствовала как у неё кружиться голова, и она не в силах была стоять на ногах.«Может передохнёте? Я вижу вам нехорошо» - сказала с беспокойством в глазах девушка. «Всё хорошо. Мне не нужен..отдых…» - сказала Адри, и после последнего сказанного слова упала в обморок.

0

28

офф:
не забывайте о смене времени и погоды

0

29

Акира отважно опустилась было на корточки рядом с девушкой, как она как-то побледнела. Поняв, что незнакомая военная перенервничала за день, Аки поспешно подскочила с земли.
- С Вами все в порядке, эй?- сдавленно пискнула Кира, вовремя подхватывая девушку.
Нельзя было сказать, что Мустанг-младшая обладала какой-либо осообенной физической силой, нет. Просто, скорее всего, незнакомка так мало весила, что брюнетка сумела удержаться на ногах.
- Ну и что мне делать? - расстроилась девушка, повернувшись к сидящему на плече хорьку. Тот многозначительно фыркнул, мол, чего ты с животного требуешь, сама думай. В ответ нна такое "заявленьице", которое было понятно и непосвященному, девушка недовольно прошипела сквозь зубы, опускаясь на колени и плавно кладя девушку на землю.
- Впрочем, нашатырки у меня нет, а значит...ладно, воду тоже искать пока бесполезно. Значит, сделаем проще,- пробормотала девушка себе под нос, закусив кончик челки. - Анемия у нее, что ли?..
Акира осторожно повернула голову девушки на бок, подкладывая что-то под ноги, вспомнив, что в таких случаях надо делать. Читала же где-то, но что прочитала толком не помнила.
Девушка осторожно похлопала ее по щекам, надеясь, что данное действо приведет ее в чувство.

0

30

=====>  Улицы города
- Ат-та-та-та-та! - чуть повышая голос, Мико вопел, пока вытаскивал из ладони непонятную штуковину, которая прилетела ему от ненормальной ксингки, - Что это вообще за хрень такая? - немного раскачивая сюрикен перед носом, негодовал Керх, - Блин, кинула эту хреновину и свалила. Так нечестно! - немного буйствуя, парень громко беседовал сам с собой. Пока он яро разбирался то с сюрикеном, то с темноволосой, из окон повылазили явно негодующие личности. И их отношения к рыжему сразу же определилось после того, как паренька пару раз обозвали. Следом последовал громкий хлюп воды, который обозначал, что кому-то на голову вылили ведро воды. Холодной. Некоторое время Мик лишь, молча, стоял, при этом не слабо опешив. Но через несколько мгновений по улице прокатился яростный ор военнослужащего.
- Совсем что ли?! Вы что вообще творите?! - словно в граммофон орал рыжик, а глаз слегка подёргивался, словно в истории болезней у Микхе числился нервный тик, - Твою ж мать. - чертыхаясь, паренёк рассматривал свою мокрую одежду, - И что мне теперь по-вашему делать?! - кричал Керх уже в закрытые окна. Значимо, по его собственному мнению, фыркнув, рыжий, попытавшись стряхнуть избытки воды с волос, гордо, хлюпая ботинками-озёрами, потопал дальше. Какой-то странный шум доносился до слуха ещё намного раньше, чем в поле зрения появлялось нужное здание, и эти крики настораживали, и это ещё мягко сказано. Заметно ускорившись, Мико помчался к главному входу. Насколько же сильным было его удивление, когда перед глазами предстал штаб, главная часть была не хило разрушена. Глаза широко распахнулись, а зрачки сузились. И эта уже была реакция не на полуразвалившиеся здание, а на то, что происходило непосредственно перед ним: крики о помощи, лужи крови, санитары, бегающие от пострадавшего до  машины и так далее. Забив свой ступор куда подальше, Мик, с не присущим ему серьёзным выражением лица, решил всё-таки завершить, то, что должен был. Коридоры штаба, а картинка практически ни как не изменилась, разве что теперь не было видно, куда понесли раненых, да и побольше тут тех, кому пытаются помочь на месте. Хотелось кому-нибудь помочь. Но что он может сделать? Полным счётом ничего. Но внезапно на глаза попалась девчушка лет шестнадцати, которая пыталась оказать помощь девушке, которая физических травм не имела, но явно пребывала не в лучшем состоянии.
- Могу я чем-нибудь помочь? - чуть склонившись над девчушкой, произнёс рыжик, толком ещё не успевший обсохнуть после встречи с чьим-то домашним водопадом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно