Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Доброго времени суток ~
Можно мне забить роль Изуми Кёртис? На днях анкета будет.

0

92

Глюк-дес

придержена)

0

93

Здравствуйте.
А можно ли зарегистрироваться под именем неканонической химеры?
И можно ли, что бы эта самая химера была военной?
Заранее спасибо за ответы ^^"

0

94

Мария Вейнер
Добрый вечер.
И то, и другое разрешено.

0

95

Простите за тупой вопрос, но...
В каком году действие происходит??? О_о

0

96

хЗ
Добрый вечер.
Действия ведутся в 1915 году.
Если ещё понадобиться информация такого типа, то можете заглянуть сюда - Информация о мире

0

97

Здравствуйте. Это Риза. Дело в том, что у меня навернулся интернет, и скорее всего, даже компьютер. На днях должны будут установить новую операционку. Поэтому скоро уже наконец присоединюсь к вам. Простите за отсутствие. Ведь все произошло достаточно внезапно((

0

98

будем ждать)

0

99

Боброго времени суток.

Алхимик -желательно сознательного возраста, т.е. не младше 15 лет (ну, чтоб не был сопляком в этой области, но и супер-пупер гениев тож не надо)
Гос. алхимик -с 21 года включительно, способности желательно вразумительные, не надо появляющихся колонок позади человека.
Военный - как минимум 18 лет. Вы видели в армии малолеток??? Я вот нет. От 16 до 18 - можно ещё и курсанта.
Соразмерить возраст и звание: нам не нужны генерал-лейтенанты в 18, 25 и даже 30 лет. Запомнили?
Хотите быть генералом? Пожалуйста, но как минимум тридцатник с лишком. Лейтенантом? Никаких 17 лет.

А какие возрастные рамки для гражданских? Подумываю прикрутить персонажу маленькую волшбу, но исключительно задля галочки, если это значимо.

0

100

ГостЪ написал(а):

А какие возрастные рамки для гражданских? Подумываю прикрутить персонажу маленькую волшбу, но исключительно задля галочки, если это значимо.

"маленькую волшбу" это что?
вообще то для гражданских нет ограничений.

0

101

"маленькую волшбу" это что?

Это чуть-чуть житейских алхимических способностей без возможности боевого применения. Так, от силы - сломанную ножку табурета починить.

0

102

ну... ножку табурета дело хорошее.
если, конечно,  ваш персонаж не трехлетний ребенок)

а так - мой ответ не изменился: ограничений нет.

0

103

А) Ролевая жива?
Б) Кимбли занят или просто не проходит по акции "канон"?
В) Есть тут что делать этому самому Кимбли, чтобы я не сидел и не скучал?

0

104

Может быть написал(а):

А) Ролевая жива?

да, игра идет полным ходом.

Может быть написал(а):

Б) Кимбли занят или просто не проходит по акции "канон"?

не занят, а из акции его вынули потому что он уже регистрировался и подавал анкету.

Может быть написал(а):

В) Есть тут что делать этому самому Кимбли, чтобы я не сидел и не скучал?

дело найдется всем, но главную роль сыграет именно Ваша фантазия

0

105

Придержите роль Вейджа Ширудэ , пожалуйста.

0

106

Вейдж написал(а):

Придержите роль Вейджа Ширудэ , пожалуйста.

окей, все будет. за неделю управитесь?

0

107

да, спасибо

0

108

Вейдж написал(а):

да, спасибо

ну вообще отлично.

0

109

Вопрос первый: какие плюшки для канонов? И остались ли вообще свободные каноны (интересуют гомункулы)
Вопрос второй: активность отыгрыша, и кол-во активных участников ( не врите, что все активны)
Вопрос третий: об адекватности администрации. Частые ли ссоры/перепалки между администраторами.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC