Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Доброго времени суток ~
Можно мне забить роль Изуми Кёртис? На днях анкета будет.

0

92

Глюк-дес

придержена)

0

93

Здравствуйте.
А можно ли зарегистрироваться под именем неканонической химеры?
И можно ли, что бы эта самая химера была военной?
Заранее спасибо за ответы ^^"

0

94

Мария Вейнер
Добрый вечер.
И то, и другое разрешено.

0

95

Простите за тупой вопрос, но...
В каком году действие происходит??? О_о

0

96

хЗ
Добрый вечер.
Действия ведутся в 1915 году.
Если ещё понадобиться информация такого типа, то можете заглянуть сюда - Информация о мире

0

97

Здравствуйте. Это Риза. Дело в том, что у меня навернулся интернет, и скорее всего, даже компьютер. На днях должны будут установить новую операционку. Поэтому скоро уже наконец присоединюсь к вам. Простите за отсутствие. Ведь все произошло достаточно внезапно((

0

98

будем ждать)

0

99

Боброго времени суток.

Алхимик -желательно сознательного возраста, т.е. не младше 15 лет (ну, чтоб не был сопляком в этой области, но и супер-пупер гениев тож не надо)
Гос. алхимик -с 21 года включительно, способности желательно вразумительные, не надо появляющихся колонок позади человека.
Военный - как минимум 18 лет. Вы видели в армии малолеток??? Я вот нет. От 16 до 18 - можно ещё и курсанта.
Соразмерить возраст и звание: нам не нужны генерал-лейтенанты в 18, 25 и даже 30 лет. Запомнили?
Хотите быть генералом? Пожалуйста, но как минимум тридцатник с лишком. Лейтенантом? Никаких 17 лет.

А какие возрастные рамки для гражданских? Подумываю прикрутить персонажу маленькую волшбу, но исключительно задля галочки, если это значимо.

0

100

ГостЪ написал(а):

А какие возрастные рамки для гражданских? Подумываю прикрутить персонажу маленькую волшбу, но исключительно задля галочки, если это значимо.

"маленькую волшбу" это что?
вообще то для гражданских нет ограничений.

0

101

"маленькую волшбу" это что?

Это чуть-чуть житейских алхимических способностей без возможности боевого применения. Так, от силы - сломанную ножку табурета починить.

0

102

ну... ножку табурета дело хорошее.
если, конечно,  ваш персонаж не трехлетний ребенок)

а так - мой ответ не изменился: ограничений нет.

0

103

А) Ролевая жива?
Б) Кимбли занят или просто не проходит по акции "канон"?
В) Есть тут что делать этому самому Кимбли, чтобы я не сидел и не скучал?

0

104

Может быть написал(а):

А) Ролевая жива?

да, игра идет полным ходом.

Может быть написал(а):

Б) Кимбли занят или просто не проходит по акции "канон"?

не занят, а из акции его вынули потому что он уже регистрировался и подавал анкету.

Может быть написал(а):

В) Есть тут что делать этому самому Кимбли, чтобы я не сидел и не скучал?

дело найдется всем, но главную роль сыграет именно Ваша фантазия

0

105

Придержите роль Вейджа Ширудэ , пожалуйста.

0

106

Вейдж написал(а):

Придержите роль Вейджа Ширудэ , пожалуйста.

окей, все будет. за неделю управитесь?

0

107

да, спасибо

0

108

Вейдж написал(а):

да, спасибо

ну вообще отлично.

0

109

Вопрос первый: какие плюшки для канонов? И остались ли вообще свободные каноны (интересуют гомункулы)
Вопрос второй: активность отыгрыша, и кол-во активных участников ( не врите, что все активны)
Вопрос третий: об адекватности администрации. Частые ли ссоры/перепалки между администраторами.

0

110

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом caйтe boagraphhahumph.cf/vh44h

0

111

Привет ребята. Я красивая и непocлушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Сo мнoй можно познaкомитьcя на этом сайте chocwakava.tk/xhso

0

112

Привет ребята. Я красивая и непoслyшная девушка. Очeнb хoчу бытb твоей любовницeй и другом! Со мной можно познакомитbcя на этом сайте provunartel.tk/7j0hq

0

113

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная девyшка. Очeнb хочу быть твоeй любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться нa этом caйтe diapanroli.tk/oce5u

0

114

Сверхстремительное развитие внешнеторговых связей с КНР влечет к изменению способов перевозок грузов. В разгар множества категорий транспортировок грузов одним из трендовых считается сборная грузоперевозка. Таковой способ транспортировки товаров еще называется «под ключ». В сборной поставке совмещено масса процессов. Помимо непосредственной перевозки груза, сборная перевозка предусматривает еще и таможенное декларирование  Вместе с тем будет проводиться распределение сборных товаров. В конечном итоге можно добиться значимого снижения нетто-стоимости грузоперевозок и сокращения их длительности. Сборная перевозка учитывает необходимое заключение нужного агентского договора между перевозчиком и заказчиком. В заявке на перевозку требуется оговорить параметры транспортируемого товара. В частности, размер, вес, объем, наличие упаковки. К тому же обязательно установить время поставки и способ перевозки, указать маршрут поставки. Эти пункты договора поставки считаются безусловными.

0

115

Hi,

I think fma.forum-top.ru has a lot of potential. You're in an industry which has a lot of competition, but also has a lot of customers.

My company has been marketing web-sites for over 7 years and we would be glad to explain how you can improve your online presence.

It's a free consultation with no obligation and once you learn more about our approach  we could talk about potentially outsourcing this work to us.

fma.forum-top.ru is a great resource and we would love to help grow it to it's full potential.

Please reply to this email and we can schedule a quick call or continue our discussion by email.

Appreciate your time

Alexander
qc-digital

0

116

Вы занимаетесь бизнесом или только планируете начать свой бизнес? Мы готовы стать вашим твердым партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Транспортировка до вашего адреса.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от электро товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и отчетливый процесс партнерства:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем поставщика, калькулируем стоимость с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в поле деятельности закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

117

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно