Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Задаем вопросы - получаем ответы ^^

0

2

вааа, диз радует :DDDDDDDDD

0

3

history написал(а):

вааа, диз радует :DDDDDDDDD

спасибо старались "х) http://i029.radikal.ru/0802/20/e7cd82345472.gif

0

4

Можно ли занять роль Истины? о_О

0

5

... написал(а):

Можно ли занять роль Истины? о_О

А это как? Оо все время во вратах сидеть? сомневаюсь х.х

0

6

ну а если в таком случае взять одну роль + роль Истины, так же можно?

0

7

... написал(а):

роль Истины

У меня вопрос, зачем вам вообще роль Истены? Это на мой взгляд самая не нужная роль на свете, играть будет скучно да и не с кем т.к. вратами мало кто пользуется

0

8

... написал(а):

ну а если в таком случае взять одну роль + роль Истины, так же можно?

В принципе, роль истины она...чем то похоже на роль бида - нужен пост или два за всю игру. мы вроде как запрещаем людям проходить через врата, а тут бац, должны усилить там поток о.о
Как вариант одна роль(надеюсь, более отыгрываемая Оо) и роль истины...тут возможно, просто случаи нужности последнего перса единичны х.х

0

9

У вас замечательная Мэй, с которой я очень хотела бы сыграть, но останавливает требование "биография не длиннее 50 строк". Можно узнать, из каких соображений было установлено это правило?

0

10

Uso
Это правило было введено потому что у нас было несколько игроков , подающих анкету, которые писали чуть ли не 90 строк в Био. Мы не против, когда люди хорошо и много пишут, мы только рады, но , сами поймите, если анкета не прочеркав через ворд, там полно ошибок ( особенно в неканоне) и ненужных подробностей ( типа чувст в почтах, ну это же биография все таки) то очень сложно здраво оценивать такую анкету.
Правило чисто фактическое. Если вы напишете хорошую биографию и она будет в 60 или 70 строк, я не думаю, что возникнут какие-то проблемы .

0

11

Ясно, спасибо за столь скорый ответ.
Можете, пожалуйста, так же рассказать, какие персонажи нужны в игру в первую очередь?

0

12

ох, много таковых. Оливия Армстронг бы пришлась очень кстати...

0

13

а какие еще есть варианты?)

0

14

Мужских ролей оч много . Женские...посмотрите в акции,  там все нужные)

0

15

Будут ли видны принятые анкеты после регистрации на форуме?

0

16

Uso написал(а):

Будут ли видны принятые анкеты после регистрации на форуме?

вроде должны.

0

17

Уважаемая администрация, а как вы относитесь к талантливым алхимикам в самом расцвете сил (ориентировочно - 21-23 года), которые претендуют на открытие врат и на возможность стать в процессе игры ценной жертвой?

0

18

Uso, это будет зависеть от содержания анкеты. На мой взгляд, не всё же "старичкам" Кимбли, Мустангу и Армстронгу отдуваться за молодое поколение, да и Аместрис, скорее всего, не беден на таланты. Однако врата открывает не каждый встречный, иначе из истины они превратятся в проходной двор. Впрочем, течение самой игры многое меняет.

0

19

Рой Мустанг
Поддерживаю вас полковник. Если анка будет составлена грамотно и без мэри сьюшности и пляски аки второй Эд. То почему бы и нет? А если не получится то всегда можно взять канона

Отредактировано Эдвард (2011-02-23 17:32:55)

0

20

Я хотел бы заметить, что неканонических персонажей в игре и без того не мало. А в канонах сплошные дыры, которые тоже закрывать не лишнее.

Отредактировано Зольф Кимбли (2011-02-23 17:55:17)

+1

21

Хочу роль Гридо. Нет, даже не так, - жажду роль Гридо.
Такая эгоистичная просьба родилась в моем мозгу после анализа ролевой и в частности анализа нынешней Жадности.

0

22

Homunculus
Это не проблема, но вы хотите играть  и за грида, и за линга в одном теле. Ведь так?

0

23

Hikaru Yoshi написал(а):

Это не проблема

Славно. Я стал ближе на один шаг к мировому господству.

Hikaru Yoshi написал(а):

вы хотите играть  и за грида, и за линга в одном теле. Ведь так?

Это и станет предметом нашей беседы.
Могу играть за Яо и Гридо в одном теле (мне весьма импонируют шизофреники, психопаты и рецидивисты со всевозможными отклонениями. И кстати, нимфоманок я тоже люблю). Но тогда я лишу какого-нибудь игрока столь прелестной роли принца. В тоже время я не намерен делить свое тело с кем-либо кроме себя, ибо это частная собственность.
Что мне делать, как мне быть - не хочу их всех губить.

0

24

на мой взгляд , вы можите играть за обоих, просто выделять их речь по разному. Но это ИМХО. Может стоит уточнить у кого-нибудь из  админов.

0

25

Хорошо. Ваше мнение я понял. Подожду в довесок администрационных излияний.

0

26

Ну вообще-то даже в списке ролей написано что можно занять обоих сразу. Да по-моему это и очевидно. Так что не вижу проблемы.

0

27

1 модератор и 1 админ склоняются в пользу шизофрении, да? Хм, только не говорите потом что я не спрашивал. И естественно всю вину я буду валить на вас, т.к не хочу огрести от гневного народа Ксинг.
З.Ы. Разумеется личность Гридо у меня будет преобладать над Лингом, который будет являться лишь контрастном в той или иной ситуации.
З.Ы.Ы. Сегодня проштудирую первоисточник и выложу анкету не позднее завтра. Готовьте хлеб, соль, да побольше, побольше.

0

28

удачи.

0

29

Уважаемые админы/мастера, а без регистрации нельзя почитать, что уже отыграть успели? В компактном виде, кроме как саму ролевую?

0

30

гость00
Здравствуйте. К сожалению, краткого варианта пока нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






















Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно