Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

гость00 написал(а):

Уважаемые админы/мастера, а без регистрации нельзя почитать, что уже отыграть успели? В компактном виде, кроме как саму ролевую?

пока что отыгранный сюжет не полностью собран и прописан. Единственно, что могу сказать - изучать придется не так много.

0

32

Простите, но мне не приходит пароль можете изменить его, чтобы я мог войти. Заранее спасибо ^^

0

33

Ал
извини, а какой у тебя аккаунт, а то не видно его что то

0

34

Регистрировался под Alphonse Elric

0

35

Ал подождете немного? просто я не имею возможности сменить вам пароль: но скоро придет кто-то из администраторов и сделате это)

0

36

Конечно^^ Спасибо

0

37

Ал
да не за что) тогда ждем-с))

0

38

сменили 1111

0

39

У меня небольшой вопрос к администраторам....можно ли создавать анкету неканон смешанную с другим аниме?

0

40

[Wendy написал(а):

]можно ли создавать анкету неканон смешанную с другим аниме?

что конкретно хотите мешать?

0

41

Я уже намешала Соул Итер с алхимиком.

Если вдруг нельзя, создам тогда только по алхимику.

0

42

[Wendy]
Желательно было бы только прюо алхимику)

0

43

здравствуйте, у меня несколько вопросов:
1. На роль Хоэнхайма акция №1 распространяется?
2. Роль Альфонса Элрика свободна?
3. В списке ролей есть Фрэнк Арчер, но он из первого сезона? Это ошибка в списке, или можно занять его роль?

0

44

здрасте-здрасте)
1. распространяется
2. занята
3. если в списке есть, то занять, думаю, можно)

0

45

Не знал куда написать.
Навигация в виде выплывающих окон съезжает вбок, не до конца видны границы "квадратиков".
Бывает из-за этого съезжает и сам форум.

0

46

Позволите претендовать на роль Хоукай? )

0

47

Кинг Брэдли написал(а):

Навигация в виде выплывающих окон съезжает вбок, не до конца видны границы "квадратиков".
Бывает из-за этого съезжает и сам форум.

Спасибо за информацию! Мы это учтём и всё исправим.

Душа написал(а):

на роль Хоукай? )

Да-да конечно! Роль свободна.

0

48

В вашей ролевой приветствуются придуманные персонажи?)

0

49

Гостья написал(а):

В вашей ролевой приветствуются придуманные персонажи?)

неканоны?
Да, конечно же)

0

50

Я так поняла по правилам если человек,недостиг 17 лет,то не может тут играть.Это так?

0

51

Гостья написал(а):

Я так поняла по правилам если человек,недостиг 17 лет,то не может тут играть.Это так?

где вы нашли такую глупость? посмотрите на мой возраст.
совершенно не важно сколько вам лет

0

52

Ох,извините)

Вообщем мне нравится ваша ролевая и я скоро зарегистрируюсь)
Вот только анкету сразу напишу)

И у меня вопрос по-поводу анкеты:Что значит "статус" в 3-ем пункте анкеты?)

0

53

Гостья написал(а):

И у меня вопрос по-поводу анкеты:Что значит "статус" в 3-ем пункте анкеты?)

это означает, что вы долны написать, кто вы: военный(звание), гражданский, какой по профессии и тд)

0

54

Гостья написал(а):

"статус" в 3-ем пункте анкеты

социальное положение/положение в в обществе
например, кто-то пишет что военный и указывает звание, я написал что гомункул, Идзуми напишет что домохозяйка, кто нибудь еще ветеринар-любитель.
так яснее?))

0

55

А аватарка ведь обязательно должна присутствовать?

0

56

Гостья написал(а):

А аватарка ведь обязательно должна присутствовать?

ну вообще да))

0

57

Доброго вечера/ночи/утра/дня господам военнослужащим, обычным алхимикам, гомункулам, ишваритам, химерам и прочим существам, населяющих мир Алхимика. Я вот уже несколько днем надумываю тут зарегестрироваться, да в голове возникло несколько вопросов. Вот. собственно, и они:
- как я понял, вы играете по братству. А с какого момента вы отыгрываете сюжет или у вас продолжение аниме? Дабы знать, просмотреть кратенько мне его еще раз, чтобы заполнить пропуски, или с теми знаниями, которые у меня сейчас имеются, можно смело идти в бой.
- можно ли играть за двух персонажей? Если я буду использовать их активно и не забывать? Просто хотелось бы поиграть за своего персонажа, а так, посмотрев списки персонажей, заметил, что у вас канонов не хватает. А по канонам у меня проблем никогда не возникало, ну, если только в очень крайних случаях.
- если я все же зарегистрируюсь, что вероятней всего, то откуда вы бы советовали мне начать? Просто хотелось бы поскорее влиться в основной сюжет.
Пока что все. Жду с нетерпением ответов :3 Да и с Днем Победы вас, сегодня же девятое

0

58

Здравствуйте!

как_бы_сержант написал(а):

А с какого момента вы отыгрываете сюжет или у вас продолжение аниме?

Кое-кто явно не зашёл в пункт меню Полезные ссылки/Сюжет XD Действие начинается от 63 главы, когда Эдвард и Альфонс направляются на север.

как_бы_сержант написал(а):

можно ли играть за двух персонажей? Если я буду использовать их активно и не забывать?

Да, но только с одним условием, которое, впрочем, Вы сами и указали: обоих персонажей активно использовать!

как_бы_сержант написал(а):

если я все же зарегистрируюсь, что вероятней всего, то откуда вы бы советовали мне начать?

Нууу, это будет зависеть только от Ваших персонажей))) Вот зарегистрируетесь, напишите анкету (кстати, на многих канонов у нас акция ---> №1 Канон (активна!)), и в зависимости от особенностей Ваших героев привяжем их к активной игре. С этим мы Вам поможем, можете не беспокоиться =)

как_бы_сержант написал(а):

Да и с Днем Победы вас, сегодня же девятое

Благодарю! Вас тоже с Праздником Победы!

0

59

Кое-кому явно стыдно х) Виноват, читал его, но не заметил. На будущее постараюсь быть более внимательным.
Буду настолько активным, на сколько позволит этот последний учебный месяц и последующий месяц практики.
Буду премного благодарен за помощь в выборе точке отсчета <3
Что ж, тогда я уже определился с двумя личностями. Где-то в ближайшем будущем будут готовы две анкеты. Ждите

0

60

есть ли возможность играть за человека родом из Ксинга, владеющего алхимией и той и той (естественно, аместрийской не_в совершенстве), занимающего в данном конфликте позицию нейтралитета?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






















Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно