Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

гость00 написал(а):

Уважаемые админы/мастера, а без регистрации нельзя почитать, что уже отыграть успели? В компактном виде, кроме как саму ролевую?

пока что отыгранный сюжет не полностью собран и прописан. Единственно, что могу сказать - изучать придется не так много.

0

32

Простите, но мне не приходит пароль можете изменить его, чтобы я мог войти. Заранее спасибо ^^

0

33

Ал
извини, а какой у тебя аккаунт, а то не видно его что то

0

34

Регистрировался под Alphonse Elric

0

35

Ал подождете немного? просто я не имею возможности сменить вам пароль: но скоро придет кто-то из администраторов и сделате это)

0

36

Конечно^^ Спасибо

0

37

Ал
да не за что) тогда ждем-с))

0

38

сменили 1111

0

39

У меня небольшой вопрос к администраторам....можно ли создавать анкету неканон смешанную с другим аниме?

0

40

[Wendy написал(а):

]можно ли создавать анкету неканон смешанную с другим аниме?

что конкретно хотите мешать?

0

41

Я уже намешала Соул Итер с алхимиком.

Если вдруг нельзя, создам тогда только по алхимику.

0

42

[Wendy]
Желательно было бы только прюо алхимику)

0

43

здравствуйте, у меня несколько вопросов:
1. На роль Хоэнхайма акция №1 распространяется?
2. Роль Альфонса Элрика свободна?
3. В списке ролей есть Фрэнк Арчер, но он из первого сезона? Это ошибка в списке, или можно занять его роль?

0

44

здрасте-здрасте)
1. распространяется
2. занята
3. если в списке есть, то занять, думаю, можно)

0

45

Не знал куда написать.
Навигация в виде выплывающих окон съезжает вбок, не до конца видны границы "квадратиков".
Бывает из-за этого съезжает и сам форум.

0

46

Позволите претендовать на роль Хоукай? )

0

47

Кинг Брэдли написал(а):

Навигация в виде выплывающих окон съезжает вбок, не до конца видны границы "квадратиков".
Бывает из-за этого съезжает и сам форум.

Спасибо за информацию! Мы это учтём и всё исправим.

Душа написал(а):

на роль Хоукай? )

Да-да конечно! Роль свободна.

0

48

В вашей ролевой приветствуются придуманные персонажи?)

0

49

Гостья написал(а):

В вашей ролевой приветствуются придуманные персонажи?)

неканоны?
Да, конечно же)

0

50

Я так поняла по правилам если человек,недостиг 17 лет,то не может тут играть.Это так?

0

51

Гостья написал(а):

Я так поняла по правилам если человек,недостиг 17 лет,то не может тут играть.Это так?

где вы нашли такую глупость? посмотрите на мой возраст.
совершенно не важно сколько вам лет

0

52

Ох,извините)

Вообщем мне нравится ваша ролевая и я скоро зарегистрируюсь)
Вот только анкету сразу напишу)

И у меня вопрос по-поводу анкеты:Что значит "статус" в 3-ем пункте анкеты?)

0

53

Гостья написал(а):

И у меня вопрос по-поводу анкеты:Что значит "статус" в 3-ем пункте анкеты?)

это означает, что вы долны написать, кто вы: военный(звание), гражданский, какой по профессии и тд)

0

54

Гостья написал(а):

"статус" в 3-ем пункте анкеты

социальное положение/положение в в обществе
например, кто-то пишет что военный и указывает звание, я написал что гомункул, Идзуми напишет что домохозяйка, кто нибудь еще ветеринар-любитель.
так яснее?))

0

55

А аватарка ведь обязательно должна присутствовать?

0

56

Гостья написал(а):

А аватарка ведь обязательно должна присутствовать?

ну вообще да))

0

57

Доброго вечера/ночи/утра/дня господам военнослужащим, обычным алхимикам, гомункулам, ишваритам, химерам и прочим существам, населяющих мир Алхимика. Я вот уже несколько днем надумываю тут зарегестрироваться, да в голове возникло несколько вопросов. Вот. собственно, и они:
- как я понял, вы играете по братству. А с какого момента вы отыгрываете сюжет или у вас продолжение аниме? Дабы знать, просмотреть кратенько мне его еще раз, чтобы заполнить пропуски, или с теми знаниями, которые у меня сейчас имеются, можно смело идти в бой.
- можно ли играть за двух персонажей? Если я буду использовать их активно и не забывать? Просто хотелось бы поиграть за своего персонажа, а так, посмотрев списки персонажей, заметил, что у вас канонов не хватает. А по канонам у меня проблем никогда не возникало, ну, если только в очень крайних случаях.
- если я все же зарегистрируюсь, что вероятней всего, то откуда вы бы советовали мне начать? Просто хотелось бы поскорее влиться в основной сюжет.
Пока что все. Жду с нетерпением ответов :3 Да и с Днем Победы вас, сегодня же девятое

0

58

Здравствуйте!

как_бы_сержант написал(а):

А с какого момента вы отыгрываете сюжет или у вас продолжение аниме?

Кое-кто явно не зашёл в пункт меню Полезные ссылки/Сюжет XD Действие начинается от 63 главы, когда Эдвард и Альфонс направляются на север.

можно ли играть за двух персонажей? Если я буду использовать их активно и не забывать?

Да, но только с одним условием, которое, впрочем, Вы сами и указали: обоих персонажей активно использовать!

если я все же зарегистрируюсь, что вероятней всего, то откуда вы бы советовали мне начать?

Нууу, это будет зависеть только от Ваших персонажей))) Вот зарегистрируетесь, напишите анкету (кстати, на многих канонов у нас акция ---> №1 Канон (активна!)), и в зависимости от особенностей Ваших героев привяжем их к активной игре. С этим мы Вам поможем, можете не беспокоиться =)

Да и с Днем Победы вас, сегодня же девятое

Благодарю! Вас тоже с Праздником Победы!

0

59

Кое-кому явно стыдно х) Виноват, читал его, но не заметил. На будущее постараюсь быть более внимательным.
Буду настолько активным, на сколько позволит этот последний учебный месяц и последующий месяц практики.
Буду премного благодарен за помощь в выборе точке отсчета <3
Что ж, тогда я уже определился с двумя личностями. Где-то в ближайшем будущем будут готовы две анкеты. Ждите

0

60

есть ли возможность играть за человека родом из Ксинга, владеющего алхимией и той и той (естественно, аместрийской не_в совершенстве), занимающего в данном конфликте позицию нейтралитета?

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC