Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Улицы » Темный переулок


Темный переулок

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тихо грязно и относительно пусто. Сюда суются в основном желающие попасть в собственный двор, а оттуда и в квартиру. Обычные прохожие здесь бывают весьма и весьма редко.

0

2

>начало игры<
Ральф слабо, но всё чётче и чётче начал понимать, что заблудился. Всётаки годы вне централа сделали своё, и он начал подзабывать это хитросплетение улочек.
- Тьфу ты. Так и знал, что не стоило приезжать. И кто спрашивается меня сюда дёрнул? Ах да. Троюродный... Одно хорошо, смог помоь своим собратьям. - Думал он, идя мимо очередного дома, который, как показалось, он прошёл уже третий раз
- Хм... - выдал ишварит, мысленно матерясь ТАК, что высказывать это вслух было бы крайне неудобно, да и долго.
- И спросить то не у кого. Прийдётся продолжать метод научного тыка... - Пробормотал мужчина, осматриваясь, и пытась найти в памяти знания, с которых пора сдувать многолетнюю пыль
- Тем более не хочется привлекать внимание - Мелькнула мысль параллельно почёсыванию щетины

Отредактировано Ральф (2011-06-16 22:26:24)

0

3

Незримое присутствие. Воин ксинга тенью пристроился на узком карнизе и наблюдал за одиноким мужчиной, вошедшим в переулок. Странно, что он пришел. Очень странно.
- И спросить то не у кого. Прийдётся продолжать метод научного тыка...
"Заблудился?"
Глаза Киу буквально загорелись в темноте.
Парень беззвучно извлек длинный кинжал с изогнутым лезвием.
"Зачем? Последний приказ - уничтожить всех." Да и не тренировался давно... нельзя терять форму.
"На военного не похож"
Киу покинул свой пост, так сказать спорхнул майским мотыльком.
Ударил со спины.

0

4

Да. Старость не радость. доказательства налицо. Точнее в процессе, ибо не было в Ральфе уже того предчувствия опасности, отчего начал поворачиваться он довольно поздно, но возможно именно это и спасло его. Незамеченный ранее воин ударил в спину, и попал бы в позвоночник, тем самым убив Ральфа, но удар пришёлся чуть левее, в металлическую пластину, что крепила протез к телу. Как следствие недолгий полёт, и кувырок на земле, который остановился от удара о стену. Так же лишним будет уточнение мата которое вылилось вербально, и мысленно. Но благо удар выбил воздух из лёгких, и многоэтажное построение не вышло.
- Schwuchtel!* - Выдал он, слегка отдышавшись, и чудом извернувшись, вставая на ноги. В руке уже блестел тесачок, но применять его бывший алхимик не торопился, спина всё ещё болела от кувырканий по земле, да и прочие части тела пребывали в лёгком шоке. И лишь старые армейские привычки заставляли двигаться, и стоять в оборонительной позиции. Мысли были в не меньшем шоке, и сейчас представляли собой бесформенное нагромождение всего и вся.
______________________________
Schwuchtel - мягкий аналог на русском - гей. распространённое немецкое ругательство

0

5

"Что за черт?!"
Прекрасно расчитаная атака потерпела фэил. Кинжал наткнулся на непонятное препятствие. Цель увернулась не слишком ловко для того чтобы Киу счел его профессионалом высшего класса, но и слишком умело для того чтобы быть оцененным как чайник или даже любитель. Цзю интуитивно отскочил, увеличив дистанцию.
"Ну воооот... все будет не так просто" - трудно сказать, расстроился воин, или, наоборот, обрадовался тому, что придется повозиться. Вообще он не считал убийство гуманным решением конфликта сторон, но если не думать о справедливости, то все выходит вполне неплохо. К тому же, это война... хоть и не без сомнений.
- Schwuchtel!
Наверное хорошо, что Киу знал чужестранный язык не до таких мелочей как ругательства.
Он позволил противнику отдышаться и встать на ноги. Ибо ударить в спину парень еще мог, но бить лежачего... это самый крайний случай. В руке мужчины сверкнул тесак - ход для ксингского воина ставший весьма внезапным и неожиданным.
"Да кто же он такой?"
Киу стоял спиной к свету и разглядеть его в деталях было весьма и весьма непросто. Парень расправил плечи и чуть склонил голову на бок. Рукава неизменного красного кимоно скрыли кисти и, наполовину, кинжал. В идеале, ксингцу не хватало только плюшевого медведя для завершения поэтического образа "мама, почитай мне сказку". Вот в этом и был весь Киу: вроде взрослый мальчик, почти мужчина, вроде прекрасный воин, а стойки у него... смех в общем.
"Этот парень просто так не сдастся. Я чувствую сильную Ки"
Киу прищурился. Его просто одолевало желание спросить имя своей "жертвы" (да, мысленно он называл Ральфа именно так).
- Драться собрался? - странным, немного отвлеченным голосом осведомился он.
Не смотря на позу, внутри Киу был натянут как струна. Он был готов в любой момент рвануть в бой или же отразить атаку.

0

6

Ральф постепенно начал осознавать глубину наполнения содержимым, бака сельского туалета, в который он провалился. Крой одежды, акцент, и оружие смутно напомнили ему то, что он знал о Ксинге. А это вело к выводу, что крайне нежелательно сейчас нарываться на контактный бой, так что держа оружие в протезированной руке, он нащупал за спиной, под рюкзаком прицепленный барабан, и поднёс к руке,нащупывая пальцем край крышки магазиноприёмника. Всему этому способствовал плащ, прикрывавший часть руки, и манипуляции. Странным было то, что человек напав вдруг остановился как вкопанный, да и общий вид не наводил на мысли о страшно-матёром воине. Ну а слова так ввели ишварита в лёгкий ступор. Так что он секунды две пытался сообразить, чего бы ответить. В итоге ничего умнее он не придумал
- Как будто это я напал! Но смею обнадёжить, сдаваться не в моих правилах! - Ответил Ральф, открыв таки крышку, и пытался вставить магазин
- Чёрт, вот оно, отсутствие практики. Привело к разбалтыванию, и ослаблению. Плохо... - Подумал он, и наконец нащупал заветный разьём.
- Только не говори мне, что просто мимо проходил! - Сказал он, больше прикрывая звуком голоса щелчок вставленного барабана..

0

7

- Как будто это я напал! Но смею обнадёжить, сдаваться не в моих правилах!
"Лучше бы ты убежал..." - на какое то мгновение решил Киу.
- Только не говори мне, что просто мимо проходил!
- Мимо проходил, - пожал плечами парень. Сейчас ему было не до разговоров (ибо, по всей видимости, "жертва" как и ожидалось, не оказался падким на подобные маневры отвлечения внимания... как бы ксингцу самому не попасться на свою же уловку), так что над ответом он думал не долго. Противник явно что то замыслил. Киу не отличался особым умением примечать малейшие детали без дополнительной концентрации внимания и поэтому не мог предположить наверняка чего можно ждать от грядущего боя.. но он просто не мог не заметить, что противник производит какие-то действия.
"Готовит оружие? Странно... В чем подвох? Кажется я промедлил... чтож, упущенного не вернуть... в любом случае, у меня есть одно неоспоримое преимущество... скорее всего."
Киу сорвался с места с такой скоростью, что буквально превратился в маленький пестрый торнадо.
Воин подскочил и нанес удар кинжалом, целясь в шею.

0

8

Собственно да, сейчас и сам Ральф подумывал, что можно было бы и отступить, но мысль прервала реплика противника, от которой бывший военный разьве что не впал в жестокий фейспалм. Читай шлёпнул бы себя по лицу со всей дури. Но он просто скривился, явно показывая, что "шутка йумора не прошла". Благо привычка оставлять патрон в стволе, дабы оружие было готово ещё осталась, так что дёргать затвор не пришлось, но вот готовить оружие пришлось аврально. только заметив, хотя нет, больше только почувствовав движение противника, рука дёрнулась к суставу кисти протеза, и переломила его в нужном месте, открыв дуло оружия. Почти сразу застрекотала очередь, но из за позы пришлось выпустить полтора десятка пуль веером, и они преимущественно застряли, или отрекошетили от стен. одновременно со стрельбой, мужчина подался чуть назад, и запнулся, отчего последние пули улетели к небу, но зато одна из ног, благо обе железные, была выставлена вперёд, как стопор для Ксингца
- Sheise! - только и успел выдать ишварит, падая на спину.
- Твою ж за ногу, старею... - мелькнула мысля перед ударом, от которого не спасал даже рюкзак...

0

9

Ну да! И опять эпик фэил! Киу зашипел от боли - одна пуля его таки зацепила хоть и пришлась вскользь. Левое плечо горело. Крови пока не было, но все предвещало о том что в скором времени она появится в полном объеме.
И все из за чего? Да из-за того что этот мужик повалился на спину и последние пули по летели не по той траэктории по которой он предрекал и уж явно не по той от которой он так искусно уворачивался. В общем, интуиции Киу не хватило. Впрочем, раненое плечо не рассотредоточило воина и не помешало ему приземляясь наступить на руку противника в которой по идее было оружие.
"Что за фигня?! Это не рука!!! Или рука? В любом случае это какая то неправильная рука! неужели...?"
Продолжая прижимать представляющую потенциальную опасность конечность "жертвы" к земле, парень присел и приставил кинжал к горлу мужчины.

0

10

офф: чужие действия отписываются с полного согласия игрока.

откуда-то>>>
-Так, так, так, - послышался из тени чуть гнусавый мальчишеский голос. И в тот же миг, сопровождаемая красной алхимической вспышкой, шею Киу обвила темно-коричневая удавка, имеющая почти детальное сходство со змеей. Парень не растерявшись попробовал избавиться от нее с помощью все того же кинжала. Действие это, скорых результатов не дало.  Нда.. у того парня... Линга, кажется, это получилось значительно лучше...
- Ксинговец, да? Чтож вы все, собаки, такие догадливые, прям уже бесит, - фыркнул Энви и сделал шаг на свет. Теперь стало ясно, что темно-коричневая удавка - ни что иное, как продолжение руки странноватого подростка, явно не вписывающегося по своему внешнему виду в роль обычного прохожего. В другой, нормальной, руке парень держал пистолет. Приблизившись, он приставил его к затылку ксингца.
-А ты менее проворен, нежели твой сотоварищ, мне пока даже не больно. Знаешь, сейчас я предлагаю тебе нарушить твою воинскую честь, но мне как то пофиг. Уверен, ты не сможешь увернуться... даже если я тебя отпущу. Так что, давай не будем соревноваться в скорости реакции и ты свалишь под шумок?

0

11

Ральф на момент падения слабо соображал, так как удар о землю был не мягкий. Чему поспособствовал рюкзак, имеющий железный каркас, и начинающийся ниже лопаток. Так что первое что помнил ишварит, это то, как ему выбило дыхание, и секунд пять он банально, и безуспешно пытался вдохнуть. Усугубил ситуацию опять же рюкзак, из-за которого ещё и затылком пришлось удариться. Несчастному мужчине казалось, что он сумел выстрелить глазами праздничный салют в полном объёме. Ввиду этих обстоятельств он просто упустил появление своего спасителя, и оклемался лишь после первого вздоха, когда Ксинговец стоял под прицелом, а пацан, неизвестно, откуда появившийся, ему что-то говорил. Но Ральф почти не воспринимал реальность, лишь машинально закрыл дуло оружия кистью автопротеза. Слегка оклемавшись, и пытаясь прояснить ситуацию, попутно с попыткой отдышаться, он перевернулся, и стоя на четвереньках хрипло выдал гениалнейшую фразу
- Какого ***** тут твориться? - И тут же слегка закашлял, что предотвратило продолжение вопроса на Аместрийском матерном.

0

12

- Какого ***** тут твориться?
"Вот и мне интересно. Черт, я задыхаюсь! А мне в затылок смотрит какой-то очередной огнестрел... и еще, что это за штука у меня на шее? Это вообще ни на что не похоже!" - не смотря на достаточно эмоциональные мысли, у Киу был отменнейший покерфэйс.
"Ну что, быть или не быть? Где гарантия что он меня не пристрелит как только я соглашусь. По себе могу судить что человек благородный не станет нападать со спины. Но если он такой вот гад, то почему я все еще жив. Стыдно, конечно, но как ни крути я сам поставил себя в это дурацкое положение. Поэтому и расплачмиваться должен сам... только вот чем... жизнью или позором? Ладно, я на то и не Ийнгпей, что способен закрыть глаза на честь. Молодому господину я  больше пригожусь живым. К тому же, цивилизация не погибнет, если меня не убьют здесь... а воинский закон... к черту его!"
- Я понял, отпусти, - совершенно безжизненным голосом согласился парень.

>>>крыши Централа

0

13

- Какого ***** тут твориться? - гомункул оставил эту фразу без внимания.
- Я понял, отпусти,
Ему что, совсем пофиг? Интересно, его тон изменится если я запихаю ногу ему в задницу?! В любом случае, я почти уважаю его за его сговорчивость. Он и не трусит и не геройствует. Охренеть просто! Он стопудняк думает! - не без удивления подумал Энви и позволил ксингскому пареньку выбраться из своей хватки.
Подгонять "благородного воина" не пришлось. Он ретировался с завидной скоростью. Ну и ладно. Так лучше для всех - и место покидать не надо ибо трупов по близости удалось избежать. Хотя вряд ли власти бы сильно расстроились найдя тело Ксингца. Но сейчас это фактически значения не имеет.
Энви встряхнул руку-удавку и она вновь вернулась в нормальную форму.
- Ну так о чем я... - протянул он, как будто до этого у них с Ральфом складывался осмысленный разговор. - Твоя рука, она ведь не настоящая, да? Можешь не отнекиваться, я все видел. Давно здесь стою-наблюдаю. - Не во вратах ли ты ее оставил? - заискивающе продолжил Энви, подавшись вперед, к собеседнику.

0

14

сказать, что Ральф мало что понимал, и что он малость охреневал от произошедшего, не сказать ровным счётом ничего. Секунды три он смотрел, как испарился Ксинговец, для которых сбежать является позором. Вот парень, который скрутил Ксингца, да ещё и отпустил. Вопрос: зачем? Сей вопрос мелькал в мозгу ишварита, но как-то не цеплялся за сознание так, чтобы быть высказанным. Так что пока гомункул не заговорил с мужчиной, экс алхимик находился в некоем ступоре, чему способствовала изменяющаяся рука
- Ну допустим, автопротезы нынче не редкость! - Ральф немного слукавил, ибо такой автопротез, который был бы замаскирован под нормальную руку был как минимум дикой редкостью.
- Скорее во вратах ада. Я воевал в Ишваре! - сухо ответил он. Заметив вылетевший из рюкзака листок, быстренько его подобрал, и свернул в трубочку, после чего соизволил таки подняться, и отряхнуться. К слову, гомункул вполне мог заметить. что на листке был кусок чертежа, судя по всему, довольно массивной автоброни, которая в глазах жителя века 21го выглядела бы шагающим роботом. В прочем, этот листок был лишь куском большого чертежа, и показывал общий вид машины

0

15

- Скорее во вратах ада. Я воевал в Ишваре!
- Вот оно что, - прищурился Энви.
Воевал в Ишваре... интересно.
Мужчина поднял с земли какие то свои бумаги. И ведь действительно, от цепкого взгляда гомункула мелькнувший на мгновение кусок чертежа не ускользнул.
- Что это у тебя? - нмда.... вежливость из Зависти так и прет, но что поделать, жизнь от него воспитанности почти никогда не требовала. Парень, не дожидаясь ни ответа, ни реакции, ни пока Ральф крепко встанет на ноги, загребущими крабами выхватил у него листок и легким движением руки развернул, взяв на манер газеты.
- Посмотрим... - задумчиво протянул он с умным видом изучая содержимое. - Хм... очень даже не плохо для человека... просто в будущее зришь... хотя, в будущем и нет место технике...
У этого парня просто талант! Думаю, если дать ему разворот, Ксингцы больше никогда не пересекут границу и ничто не помешает сбыться планам Того дня... но...
Энви присмотрелся повнимательнее.
- А ты часом не ишварит? Глаза вроде красные... да и ранняя твоя седина слишком уж неестественного цвета, ну и в довершение отнюдь не бледная кожа. Я ведь угадал?
Это, блин, было бы нежелательно

0

16

Мда, зависть был просто сама тактичность! И от этой тактичности ишварит малость прифигел, и тут же переломил сустав оголяя дуло пистолета-пулемёта.
- Разреши встречный вопрос, кто ты такой? - спросил мужчина, держа руку на спуске
- А уж кто я, позволь пока оставлю при себе. - Следом выдал он, мельком глянув на кустарный счётчик патронов на барабане
- Хм, чуть меньше шестидесяти, вполне хватит на полноценную перестрелку - подумал он, уже ожидая снова драться за... Да за всё, что можно.
- И кстати, будь паинькой, верни чертёж! - Добавил он под конец, делая тон чуть мягче, якобы строя из себя милого дедушку

0

17

- Разреши встречный вопрос, кто ты такой?
- Кто я такой? - склонив голову на бок переспросил Энви, звучало это собственно на манер "ты на кого батон крошишь?", но продолжить, естественно не успел ибо собеседник отказал в ответе отнюдь не молча.
Если мои предположения верны, то знакомить его с Рассом будет проблематично.
Но есть и еще один вариант...
- И кстати, будь паинькой, верни чертёж!
Не нравится мне этот тон.
- Не торопись, - ответил Энви, делая шаг назад и даже не думая возвращать чертеж.
А что если познакомить его с... это мог бы быть очень интересный союз.

0

18

Ральфу всё настойчивее хотелось нагрубить в крайне свинцовой форме, и устроить парню отравление тяжёлыми металлами. Но портить чертёж кровью как-то не хотелось, ибо перечерчивать заново было просто лень, да и копировать заново не хотелось по простой причине, можно было упустить из виду что-то важное. Но надежда уйти у парня без лишних дырок таяла на глазах, ввиду его резкости
- Не дерзи, пацан, не дорос ещё, или дышать сложо? Дырочек лишних сделать? - Почти бесстрасным тоном ответил на переспрашивание мужчина, явно недовольный развивающимися событиями. хотя следующая реплика его слегка заинтересовала
- Да я и не тороплюсь, тут некоторые другие торопят перфорирование. Хотя, судя по тону, у тебя есть, что предложить. - Закончил он, не отпуская руку со спуска оружия, впаянного в руку. Дальнейшие действия могли показаться непосвящённому чем-то непонятным, но в целом, укладывались в норму. Ральф слегка крутанул кисть протезированной руки, и раздался характерный лязг затвора, после чего на землю одиноко упала пустая гильза, и пару раз подскочив, укатилась в сторону.

0

19

- Да я и не тороплюсь, тут некоторые другие торопят перфорирование. Хотя, судя по тону, у тебя есть, что предложить.
Повисло минутное молчание.
- Ты действительно думаешь что эту штуку можно построить и заставить работать? - поинтересовался Энви, оторвав наконец взгляд от чертежа и взглянув на самого "чертежника".
- Мне действительно есть что тебе предложить.
Гомункул позволил листу бумаги вновь скрутиться и протянул его Ральфу.
- Только учти - пойдешь со мной и дороги назад тебе не будет. Хотя ее и сейчас нет ибо заболтались мы. Попробуешь сбежать, - Зависть красноречиво продемонстрировал пистолет, который все еще держал в одной из рук, - умрешь бесславно.

0

20

Молчание немного давило, но, на счастье гомункула, не так долго, чтобы стальные нервы Ральфа сдали. Первый же вопрос немного насторожил его, но в то же время не был непредсказуем
- Теоретически, как понимаешь, возможности практического воплощения у меня не было! Но техника, штука странная, порой она позволяет делать невозможное! - Пояснил Ральф, и постепенно понимая, что парень му особо не угрожает, защёлкнул оружие на предохранитель, и кисть руки на автоматизме разжалась, и снова сжалась, выпустив тесак, который был благоразумно пойман живой рукой при падении. После чего, спрятано в ножнах.
- Хах, ну если есть, выкладывай, а бежать? Я, так сказать, уже пару раз умирал, так что... Опыт имеется - Ральф ухмыльнулся, и приняв чертёж, показал протезированную руку, замоскированную под обычную, в которой было оружие более грозное, чем у гомункула в руках. В прочем, человек не знал, что перед ним не человек, и это был его недостаток..

0

21

- Хах, ну если есть, выкладывай, а бежать? Я, так сказать, уже пару раз умирал, так что... Опыт имеется
- Но уж явно не такой богатый как у меня, - Энви страшно ухмыльнулся во все свои тридцать два зуба. - Теперь ты будь хорошим мальчиком, - сказал он Ральфу и подошел к кирпичному фундаменту дома. Там была дверь в подвал.
На самом же деле у гомункулов по всему Централу была "сеть дверей" ведущих в хитросплетение канализации по которой в свою очередь можно незаметно добраться буквально до любой точки города. Приспособление очень и очень полезное, как не трудно догадаться, особенно для таких существ как Глоттани который по количеству внимания привлеченному на улицах смог бы посоревноваться разве что с Рассом.
- Заходи, - Зависть распахнул дверь с вертикальной грубо сплавленной решеткой и сделал пригласительный жест рукой. - Слишком уж подозрительно ты смотришься в этой дурацкой шляпе.

>>>исследовательская лаборатория

0

22

Да уж, удивился Ральф фразе зависти, но счёл это простым бахвальством, хотя вторая часть фразы гомункула не очень понравилась ишвариту, но несмотря ни на что, он всё же решил пройти за пареньком, благо мужчина прикинул, что в случае чего, сможет воспользоваться этой системой тоннелей и в своих целях, главное их слегка изучить, с чем ему и поможет пальмоголовый
- Хех, и то правда, но лучше не нашлось! - Ответил Ральф, заходя в тоннель, предварительно сняв рюкзак, и держа его перед собой.
- Интерестно, этот тоннель выходит за пределы города? Хотя ладно, потом узнаем - промелькнула идея у экс-алхимика, который немного с подозрением оглядывал и запоминал тоннель
===> Исследовательская лаборатория

0

23

----> парадные улицы

  Коварный план Киу медленно терпел крах, ибо Риза куда то пропала, и с той встречи они так и не увиделись. Она медленно шла по темному переулку и продумывала дальнейший план своих действий. Переулок был безлюден, и по правде говоря не отличался чистотой. Грязные тротуары, по которым сливалась коричневатая вода в водостоки. Окурки валялись тут и там,  а вот и разбитая в дребезги стеклянная бутылка. Ну полны комплект. Как вдруг она взглядом  наткнулась на большой, пребольшой чистый мусорный бак и тут в ее голове вспыхнула такая мысль." А не спрятаться ли мне туда ммм?  И когда мимо будет проходить моя жертва , выпрыгнуть так, чтобы душа последнего  минуты так две витала над его телом. Ахахаха. Приключения". С этой мыслью она двинулась к нему... И хотя он выглядел с виду чистеньким, и поблескивал на свету, бак был полон всякими отходами и от него сильно смердило. Над этой помойкой еще ветало пару сотен мух, скорее всего у них там было что-то в виде конгресса, и они долго обсуждали,ну то есть обжужжали, новые события  и интересные факты, а ля, кто же из них побывал в самом "привлекательном" месте. Ну не о мухах речь....Нет,у Киу не настолько крыша поехала, чтобы она полезла в этот бак, поэтому она решила спрятаться за ним. " Ну что так долго? Я что вас вечность буду ждать, пока вы не сблаговолите пройти мимо меня?  Но как назло никто там  и не появлялся. Хотя терпения у Киу было предостаточно, но тратить столько времени на эту ерунду она не собиралась. И только она решила остановить свою тупую затею, как судьба ей преподнесла  еще один сюрприз. Ну а что это было вы узнаете далее...
* Мало времени было на пост, поэтому извиняюсь, что вышло маленькое непонятное  черти что.

0

24

Офф: Прости, прости, прости за задержку!!!!!!!!! :ффО
Вот уже второй день, как Бель жила в квартире одна. Ежедневная уборка и готовка позволяла ей отвлекаться от мыслей о брате, но с каждой ночью засыпать было всё труднее. "У него конечно какая-то там трудная работа, и он говорил, что может задержаться... но так долго. Он не мог просто уйти, не мог, не верю, он добрый. С ним что-то случилось. Всё, не могу больше сидеть на месте! Не выносимо! Я найду его!" - думала она, допивая утренний чай. Так и не помыв кружку, она вскочила из-за стола, схватила ключи и выскочила из квартиры. Зачем она брала ключи? Не понятно, потому что дверь так и осталась открытой. Бель скакала по ступенькам как ребёнок, который предвкушает весёлую прогулку, только для неё это была не прогулка, это было важное задание! Миссия! Девушка вышла на улицу. Всё как обычно, прохожие нехотя снуют по переулкам, рабочий класс уже занят делом а стальные с отвращением вдыхают тёплый майский воздух. В конце концов вот-вот и начнётся лето, тёплое и насыщенное. А Бель любила весну, это время романтики, возрождения, свежести и пробуждений. В этот период происходили лучшие моменты её жизни. Но даже об этом девушка не успевала подумать, настолько её волновала судьба Альтора. "Так... где ты можешь быть? Может в парке? Хотя... придумала, я спрошу у прохожих! Точно. Только надо бы побыстрее... " - она резко повернула направо. Прохожие немного изумились, вот была девушка, а вот её нет. На самом деле Бель просто повернула в ближайший переулок, дабы срезать несколько метров. Переулок был на удивление освещённым, она аж заулыбалась. "Ладно, в конце концов, сегодня славный день! Не зачем так волноваться!" - замедлила шаг, остановилась. Девушка смотрела на небо, между дувемя крышами оно выглядело особенно безмятежным. Кто бы мог подумать, что в этом пространстве она не одна...

0

25

У Киу наверное был с собой тот сверчок, приносящий удачу, которого ей бабуля всучила перед уходом, потому что то , что перед ней появилось сейчас можно назвать только чудом. 
В переулок свернула девушка с  длинными серебристыми волосами, не очень высокого роста. Худенькая, на вид несовершеннолетная. Погруженная в свои мысли, она быстрым шагом направлялась прямо к ней. Вдруг девушка остановилась и подняла свой взор на небо. Что-то в ней до боли было знакомо Киу. И она не двигалась, боясь спугнуть,  и никак не могла вспомнить. И эти волосы, не каждый день же вы встретите девушку с таким необычным цветом,и эти светло карие глаза. Они тогда были совершенно другими. "Но почему же я не могу вспомнить ? Глаза, тогда они были полны страха. отчаяния... Где же я могла ее встретить? Где..." И тут в голове Киу вспыхнули воспоминания того дня, тех событий. Да, это была именно та девушка, которую чуть не убили обломки с крыши, ту, которую спас этот высокий, темноволосый друг ... Мустанга?
Не медля ни секунды и даже не обдумав план своих дальнейших действий, девушка вышла из своего укрытия. Неужели после такого провала с предыдущим планом, судьба дарит ей ещё один шанс.?" На этот раз у меня всё получиться"
И что же такая милая  и хрупкая девушка делает в таком,эммм...  в таком наичистейшем месте? Неужели  вам так приятно тут находиться? - Ну что ж посмотрим кто тебя спасёт в этот раз

* И ещё раз простите за задержку и маленький никчёмный пост *

0

26

Офф: всё в порядке^^ :ффО
Бель услышала шорох совсем недалеко от себя. Медленно опустив взгляд она увидела девушку, которую тут же окрестила "ангелом". Ведь ангел появилась так неожиданно, словно бы из неоткуда, и голос её был такой громогласный. - И что же такая милая  и хрупкая девушка делает в таком,эммм...  в таком наичистейшем месте? Неужели  вам так приятно тут находиться?  - спросила она, и Бель заулыбалась. Ну надо же, в такой день и таким необычным образом... наверное, это знак судьбы, и этот знак выведет девушку на след брата! Но, стоять и улыбаться было просто не прилично, и она ответила: "Привееет! Да, здесь так здорово! Солнышко даже сюда умудрилось проникнуть! А ещё тут так легко. На самом деле я собираюсь в парк. Я просто кое-кого ищу.. А тут вот остановилась, посмотрела на небо и почувствовала себя какой-то счастливой. С вами было нечто подобное? " Время неслось мимо, брат мог и подождать, в конце концов не каждый день встретишь крылатое создание! Хотя, крыльев видно не было, зато были видны полные уверенности глаза. Бель без всякого стыда разглядывала незнакомку, пытаясь понять, о чём та думает. А потом внезапно спохватилась и бегло добавила: "Ой, забыла сказать, Я Анабель, но кратко - Бель!" - она протянула руку, дабы ангел пожала её. В конце концов, моральных принципов никто не отменял! "Какая странная девушка, голос её я уже где-то слышала... а в прочем, мир тесен! Вот бы братик появился так же внезапно. Братик.. ну куда он делся? Может она знает? Да, она точно знает! Надо будет как-нибудь спросить.. как-нибудь невзначай!". Воздух в переулке был свежим, и довольно прохладным. Пахло сыростью, но запах не был мерзким. Жить хотелось чертовски.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Улицы » Темный переулок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно