Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Гостевая книга » Проблемы с паролем/почтой


Проблемы с паролем/почтой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В связи с изменениями на сервисе при регистрации пароль высылается на вашу почту. Просьба во избежание проблем указывать настоящий адрес. Если все-таки проблемы возникли - обращайтесь в эту тему. Админы сами сменят вам пароль, либо перерегистрируйтесь с указанием здесь ошибочного аккаунта.

0

2

смените эдварду пароль на

не пришел ответ

0

3

кажется сделал

0

4

Envy написал(а):

кажется сделал

мерси

0

5

Пароль не пришел. Профиль Mark Coverdale

0

6

изменил на 1111

0

7

А пароля - то и нет

0

8

вроде сменил на 1111

0

9

пароль не пришел

0

10

Энвик сегодня -завтра придет и сменит)

0

11

Frank Archer. написал(а):

пароль не пришел

я вроде как сменил на 1111

0

12

Доброго времени суток. Это Риза Хоукай. Дело в том, что я попыталась зайти на форум с другого места, да забыла, собственно, пароль. Поменяйте, пожалуйста, мой пароль на 1111
Заранее благодарю. )

0

13

окей, все готово

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





















Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Гостевая книга » Проблемы с паролем/почтой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно