Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 6. В честь хорошего настроения ^___^


флуд v.o. 6. В честь хорошего настроения ^___^

Сообщений 151 страница 180 из 418

151

Edith написал(а):

Грусть.

Печаль. Тоска.

. . .

эх... =="

0

152

Nuo
кстати, ты готова начать игру?

0

153

Envy
вполне)
я только за)

0

154

Nuo
тогда скорее всего будешь в паре с Киу Ширудэ

0

155

Envy
окай)
я на все согласна Оо"

0

156

Кажися, готово.

0

157

Edith
поздравляю)

0

158

Ну, вот я и вернулся :]

0

159

Alex
здрасте ^___^

0

160

Люди!

0

161

Edith
я за них... Оо

0

162

нихао о.о

0

163

Chao Tszu
Ап!

0

164

Chao Tszu
Edith
здрасте)

0

165

Edith
Isabella Schtern
Ваа, целых два живых человека!)
Как настроение? Как день проходит?

0

166

Chao Tszu
Поправочка. Три человека.
Наконец то мы встретились здесь О_о

0

167

Envy написал(а):

Поправочка. Три человека.

ты не человек, ты - гомункул оО Ты - совершенное существо!)) *извини, меня что-то прет х) мороженка явно была с секретом xD*

Envy написал(а):

Наконец то мы встретились здесь О_о

Ага о_О

0

168

Chao Tszu
дааа, нас так много XD
жизнь относительно нормально протекает *___*
а у тебя как?)
Envy
привет)

0

169

Isabella Schtern
на удивление много *0*
у меня - все было печально и тоскливо, а потом мне принесли мороженое - и теперь меня прёооот xD

Отредактировано Chao Tszu (2011-08-31 18:20:08)

0

170

Chao Tszu написал(а):

ты не человек, ты - гомункул оО Ты - совершенное существо!)) *извини, меня что-то прет х) мороженка явно была с секретом xD*

елки, вы все меня троллите =="

Chao Tszu написал(а):

Ага о_О

так это же прекрасно) Кинг Брэдли обещал отписаться на днях.

0

171

Isabella Schtern
привет же)

0

172

Envy написал(а):

елки, вы все меня троллите =="

да ну чего ты? оО у меня и в мыслях не было, просто к слову пришлось х)
а кто эти "все"?

Envy написал(а):

так это же прекрасно)

А-ца-ца)) Я не спорю)

Envy написал(а):

Кинг Брэдли обещал отписаться на днях.

надеюсь, он не против\его не коробит, что я накуролесил в своем посте.

0

173

Chao Tszu написал(а):

да ну чего ты? оО у меня и в мыслях не было, просто к слову пришлось х)
а кто эти "все"?

вся Грань же =="

Chao Tszu написал(а):

надеюсь, он не против\его не коробит, что я накуролесил в своем посте.

вряд ли он остался неравнодушен)

0

174

Envy написал(а):

вся Грань же =="

какие жестокие люди ...

Envy написал(а):

вряд ли он остался неравнодушен)

Ээ... что-то не пойму, мне радоваться по этому поводу, али нет xD

Отредактировано Chao Tszu (2011-08-31 18:43:52)

0

175

Chao Tszu написал(а):

какие жестокие люди ...

не так, конечно, но что-то все-таки произошло. я не уловил. честно. по-моему проблема даже не во мне.
я поэтому туда не суюсь. надеюсь, остынут

Chao Tszu написал(а):

Ээ... что-то не пойму, мне радоваться по тому поводу, али нет xD

не знаю) это нейтрально) Брэдли отлично знает своего персонажа, поэтому его не должны затруднять выходки Чао пост не читал, честно.

0

176

Envy написал(а):

не так, конечно, но что-то все-таки произошло. я не уловил. честно. по-моему проблема даже не во мне.я поэтому туда не суюсь. надеюсь, остынут

Ого оО" не знал, что всё так сложно о.о но вы видитесь вживую, знаете друг друга дольше - вам, наверное виднее, но лично мне там проблемы не видятся вообще оо"

Envy написал(а):

не знаю) это нейтрально) Брэдли отлично знает своего персонажа, поэтому его не должны затруднять выходки Чао пост не читал, честно.

ну и ладно) а я до сих пор не особо понял своего, так что могу чудить ==" да и не надо)

Как жизнь молодая?)

0

177

Chao Tszu написал(а):

Ого оО" не знал, что всё так сложно о.о но вы видитесь вживую, знаете друг друга дольше - вам, наверное виднее, но лично мне там проблемы не видятся вообще оо"

ну и хорошо, что не видятся) как нибудь разберемся)
но пока я лучше посижу в тени.

Chao Tszu написал(а):

а я до сих пор не особо понял своего, так что могу чудить =="

это не запрещается))

Chao Tszu написал(а):

Как жизнь молодая?)

м... неплохо... а твоя?

0

178

Envy написал(а):

но пока я лучше посижу в тени.

ты только не сроднись с ней и не уходи в сумрак оО

Envy написал(а):

это не запрещается))

главное, чтоб я сам себе не начал противоречить в какой-то момент)

Envy написал(а):

м... неплохо... а твоя?

не очень убедительное "неплохо".. хотя у меня так же.. мне отказывают в отпуске, а я чувствую, что со дня на день сдохну х__х

Отредактировано Chao Tszu (2011-08-31 19:18:07)

0

179

Chao Tszu написал(а):

ты только не сроднись с ней и не уходи в сумрак оО

посмотрим) я реально не понимаю чего от меня хотят и откуда такое отношение. только вот прошлое вряд ли отпустит меня в сумрак))

Chao Tszu написал(а):

главное, чтоб я сам себе не начал противоречить в какой-то момент)

ну ты уж постарайся)

Chao Tszu написал(а):

не очень убедительное "неплохо".. хотя у меня так же.. мне отказывают в отпуске, а я чувствую, что со дня на день сдохну х__х

ну мое "неплохо" равно твоему) завтра в школу а я на этих выходных так измотался что ухитрился заболеть. так и не смог отдохнуть за лето, работа не сделана, друзья странно себя ведут... а мои ноги это вообще отдельный разговор: третий день они ласково намекают мне что мне больше нельзя на них бегать... и третий день я вынужден это делать ибо все время куда-то опаздываю... вот и сегодня... блин, ну подумаешь вниз-вверх по эскалатору и две трамвайные остановки бегом, так нет, надо адски болеть и подкашиваться, блин... встать бы завтра с кровати хДД
все. я закончил гневную тираду о своих непослушных конечностях.

тебе-то почему отпуск не дают? О_о

0

180

Envy написал(а):

посмотрим) я реально не понимаю чего от меня хотят и откуда такое отношение. только вот прошлое вряд ли отпустит меня в сумрак))

))
черт, нет, я точно отпишусь на DGM)) не знаю, когда, но отпишусь - чтоб тебя повеселить)

Envy написал(а):

встать бы завтра с кровати хДД

встанешь) главное, чтоб твои конечности домой потом тебя донесли х)

Envy написал(а):

тебе-то почему отпуск не дают? О_о

сменщица уперлась, что не будет столько без выходных работать... хотя ей никто не говорит, что она будет без выходных... плюс когда я весь март с парой выходных отпахал, потому что она ездила в бабушке - это фигня, блин >__< еще админ наш в отпуск хочет.. короче, дурдом. а я уже тупо не могу с утра вставать по будильнику - тело не поднимается х) мне срочно надо отдохнуууть~

Отредактировано Chao Tszu (2011-08-31 19:50:22)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 6. В честь хорошего настроения ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно