Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 6. В честь хорошего настроения ^___^


флуд v.o. 6. В честь хорошего настроения ^___^

Сообщений 391 страница 418 из 418

391

Edith написал(а):

Йзар.

Хайль

0

392

!)

0

393

Hikaru Yoshi
ну блин, только я хотел попросить перевод статуса, как ты удрала... Т_т

0

394

Джокер-Николсон vs Джокер-Леджер *Trollface*

Envy написал(а):

перевод статуса

Altor(термин непереводим), люди такие безумные, Что этот трахать!?

Отредактировано Edith (2011-09-25 22:16:29)

0

395

Всем суток~

0

396

*вполз* И тишина.... ОО

0

397

вечера

0

398

Hikaru Yoshi, привет! Как ты?

0

399

Рой Мустанг
да вроде норм, универ поглощает меня с головой)

0

400

Рой Мустанг
а ты?

0

401

Hikaru Yoshi
Настолько херово, что и рассказать не могу. Сейчас сижу и арбуз жую. Не сладкий как на зло. И молоко прокисло. Пропустил несколько недель универа - догоняю вроде бы, но не шибко успешно.. Появился русский язык как дисциплина. У технарей и на третьем курсе. Ещё работаю. Много работаю. Иногда хочется просто копыта отбросить, когда после универа скачешь, как горный козёл, по метро и эскалатору, лишь бы успеть. Но платят прилично. Записался на курсы английского языка. Уже как две недели хожу. Нравится, ага, Личная жизнь валяется в шкафчике за ненадобностью и нехваткой времени. Так что, это первый тяжёлый год в моей студенческой жизни. Ах, да, ещё ж степуху прислали за три месяца. Я богач, теперь у меня есть лишних 5 тысяч рублей. Надо бы погулять на славу. В суши-баре XD
Требую от тебя такого же рассказа)

0

402

Рой Мустанг
Ок. Заседаю каждый день с заданиями, так как чуть ли не по каждой дисциплине нужно делать книжку, развороты, а так же живопись и рисонок. Но мне все это безумно нравится, хотя я за первый месяц так устала, что теперь очень ленюсь и устаю, поэтому спать ложусь только около 3 ночи, тк совесть просыпается только после 11 вечера, и я начинаю хоть что-то делать. В универе оч хороший народ, поэтому постоянно где-то собираемся по выходным, то на квартиру к кому-то, то в музей, то гулять, вот завтра на концерт группы Ундервуд пойдем (хотя нас будет только 3 человека :((((). Поступила я все же на бюджет, хотя степендия маленькая - 1067 рубликов, на это даже толком красок не купишь(((.
Так что вот)

0

403

Hikaru Yoshi
Что за факультет, специальность у тебя? Эх, везёт... Кстати, у меня же ещё и военная кафедра, так что это совсем "хорошо". Правда, расписание у нас в этом семестре вполне себе ничего. Отдыхаем аж два дня. В теории. Я один день, в воскресенье, когда пытаюсь всё сделать на неделю. Знаешь, твоё описание очень напоминает, как сам на первом курсе мучился. Казалось всё таким сложным и непривычным! Да ещё так много. Но, пройдя крещение огнём и первой сессией, вливаешься в студенческую жизнь. Знаешь, кем я работаю? Без ха-ха, пожалуйста. Менеджером по безопасности. Не скрою, помог блат.

0

404

Рой Мустанг
Графические искусста или проще ФГИ. Художник я. Да не, все норм, я привыкла уже немного, да и не все так страшно, как об этом говорили. )))

И что ты делаешь на своей супер блатной работе?*_*

0

405

Hikaru Yoshi
Ха, не так страшен чёрт, как его малюют! Блиииин, хочу на отдых! Уже хрен знает сколько времени никуда не выползал. Ни в музей, ни в театр, ни в суши-бар, ни в кино... даже в кино!
С чего ты взяла, что она супер-блатная? Обычная работа. К тому же, я что-то вроде подмастерья. Вроде и менеджер, а вроде и нет. Проверяю настройку видеокамер, компы выключаю, систему контроля управления доступом регулирую, аппараты проверяю, чтобы током не шарахнули. Сижу, кофе таскаю, пакеты ношу в кабинеты, да вообще мастер на все руки! И охранник, и секретарь, и кофевар! Хотя, ладно, я скотина та ещё. Вытравил с этого места конкурента, но, что поделать, оказался способнее. Так что и денежки мои *_*

0

406

Рой Мустанг
ты молодец, это круто, что ты работаешь. Тем более, что работа -это всегда живая конкуренция, как говорится, " кто не успел, тот не успел".
А к нам ты когда собираешься возвращаться по нормальному?

0

407

Hikaru Yoshi
Я сейчас нос к потолку задеру XD Может быть, и конкуренция. Думаю, что лишь этот семестр проработаю, на следующий - уйду. Большая нагрузка и там, и там, а ещё надо успевать учиться хорошо. Прихожу домой поздно, встаю рано, как следствие - не высыпаюсь. Голова разбитая. Вон, две работы уже завалил. Не смог на паре сообразить, что да как. Хотя материал знаю и, главное, понимаю. Дома пришёл - всё решил. Чудеса!
А ты, правда, этого хочешь? =)

0

408

Рой Мустанг
чего конкретно? чтобы ты вернулся? да, естественно

0

409

Hikaru Yoshi, посмотрим. Надеюсь, что к началу октября всё наладится и догоню материал. Тогда вернусь. Нет - оставлю роль, но с вами останусь в качестве "старичка".

0

410

Рой Мустанг
ясно)

0

411

Hikaru Yoshi
Что ж, ладненько, я на боковую. Не выспался сегодня ни черта, ээх, надеюсь, что хотя бы завтра душу на лекции отведу. Приятно было пообщаться.

0

412

Рой Мустанг
взаимно))

0

413

Йзар.

0

414

В прошлый раз вопрос утонул, продублирую: В чём аместрийцы измеряют ток, силу, работу, мощность etc.?

0

415

в армстронгах?
два армстронга,. три армстронга...

0

416

Ку-ку всем что ли...

Отредактировано Уинри Рокбелл (2011-11-22 20:18:49)

0

417

ну людиии ><

0

418

Интересно, а кто-нибудь сюда еще заходит?)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 6. В честь хорошего настроения ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно