Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 6. В честь хорошего настроения ^___^

флуд v.o. 6. В честь хорошего настроения ^___^

Сообщений 391 страница 418 из 418

391

Edith написал(а):

Йзар.

Хайль

0

392

!)

0

393

Hikaru Yoshi
ну блин, только я хотел попросить перевод статуса, как ты удрала... Т_т

0

394

Джокер-Николсон vs Джокер-Леджер *Trollface*

Envy написал(а):

перевод статуса

Altor(термин непереводим), люди такие безумные, Что этот трахать!?

Отредактировано Edith (2011-09-25 22:16:29)

0

395

Всем суток~

0

396

*вполз* И тишина.... ОО

0

397

вечера

0

398

Hikaru Yoshi, привет! Как ты?

0

399

Рой Мустанг
да вроде норм, универ поглощает меня с головой)

0

400

Рой Мустанг
а ты?

0

401

Hikaru Yoshi
Настолько херово, что и рассказать не могу. Сейчас сижу и арбуз жую. Не сладкий как на зло. И молоко прокисло. Пропустил несколько недель универа - догоняю вроде бы, но не шибко успешно.. Появился русский язык как дисциплина. У технарей и на третьем курсе. Ещё работаю. Много работаю. Иногда хочется просто копыта отбросить, когда после универа скачешь, как горный козёл, по метро и эскалатору, лишь бы успеть. Но платят прилично. Записался на курсы английского языка. Уже как две недели хожу. Нравится, ага, Личная жизнь валяется в шкафчике за ненадобностью и нехваткой времени. Так что, это первый тяжёлый год в моей студенческой жизни. Ах, да, ещё ж степуху прислали за три месяца. Я богач, теперь у меня есть лишних 5 тысяч рублей. Надо бы погулять на славу. В суши-баре XD
Требую от тебя такого же рассказа)

0

402

Рой Мустанг
Ок. Заседаю каждый день с заданиями, так как чуть ли не по каждой дисциплине нужно делать книжку, развороты, а так же живопись и рисонок. Но мне все это безумно нравится, хотя я за первый месяц так устала, что теперь очень ленюсь и устаю, поэтому спать ложусь только около 3 ночи, тк совесть просыпается только после 11 вечера, и я начинаю хоть что-то делать. В универе оч хороший народ, поэтому постоянно где-то собираемся по выходным, то на квартиру к кому-то, то в музей, то гулять, вот завтра на концерт группы Ундервуд пойдем (хотя нас будет только 3 человека :((((). Поступила я все же на бюджет, хотя степендия маленькая - 1067 рубликов, на это даже толком красок не купишь(((.
Так что вот)

0

403

Hikaru Yoshi
Что за факультет, специальность у тебя? Эх, везёт... Кстати, у меня же ещё и военная кафедра, так что это совсем "хорошо". Правда, расписание у нас в этом семестре вполне себе ничего. Отдыхаем аж два дня. В теории. Я один день, в воскресенье, когда пытаюсь всё сделать на неделю. Знаешь, твоё описание очень напоминает, как сам на первом курсе мучился. Казалось всё таким сложным и непривычным! Да ещё так много. Но, пройдя крещение огнём и первой сессией, вливаешься в студенческую жизнь. Знаешь, кем я работаю? Без ха-ха, пожалуйста. Менеджером по безопасности. Не скрою, помог блат.

0

404

Рой Мустанг
Графические искусста или проще ФГИ. Художник я. Да не, все норм, я привыкла уже немного, да и не все так страшно, как об этом говорили. )))

И что ты делаешь на своей супер блатной работе?*_*

0

405

Hikaru Yoshi
Ха, не так страшен чёрт, как его малюют! Блиииин, хочу на отдых! Уже хрен знает сколько времени никуда не выползал. Ни в музей, ни в театр, ни в суши-бар, ни в кино... даже в кино!
С чего ты взяла, что она супер-блатная? Обычная работа. К тому же, я что-то вроде подмастерья. Вроде и менеджер, а вроде и нет. Проверяю настройку видеокамер, компы выключаю, систему контроля управления доступом регулирую, аппараты проверяю, чтобы током не шарахнули. Сижу, кофе таскаю, пакеты ношу в кабинеты, да вообще мастер на все руки! И охранник, и секретарь, и кофевар! Хотя, ладно, я скотина та ещё. Вытравил с этого места конкурента, но, что поделать, оказался способнее. Так что и денежки мои *_*

0

406

Рой Мустанг
ты молодец, это круто, что ты работаешь. Тем более, что работа -это всегда живая конкуренция, как говорится, " кто не успел, тот не успел".
А к нам ты когда собираешься возвращаться по нормальному?

0

407

Hikaru Yoshi
Я сейчас нос к потолку задеру XD Может быть, и конкуренция. Думаю, что лишь этот семестр проработаю, на следующий - уйду. Большая нагрузка и там, и там, а ещё надо успевать учиться хорошо. Прихожу домой поздно, встаю рано, как следствие - не высыпаюсь. Голова разбитая. Вон, две работы уже завалил. Не смог на паре сообразить, что да как. Хотя материал знаю и, главное, понимаю. Дома пришёл - всё решил. Чудеса!
А ты, правда, этого хочешь? =)

0

408

Рой Мустанг
чего конкретно? чтобы ты вернулся? да, естественно

0

409

Hikaru Yoshi, посмотрим. Надеюсь, что к началу октября всё наладится и догоню материал. Тогда вернусь. Нет - оставлю роль, но с вами останусь в качестве "старичка".

0

410

Рой Мустанг
ясно)

0

411

Hikaru Yoshi
Что ж, ладненько, я на боковую. Не выспался сегодня ни черта, ээх, надеюсь, что хотя бы завтра душу на лекции отведу. Приятно было пообщаться.

0

412

Рой Мустанг
взаимно))

0

413

Йзар.

0

414

В прошлый раз вопрос утонул, продублирую: В чём аместрийцы измеряют ток, силу, работу, мощность etc.?

0

415

в армстронгах?
два армстронга,. три армстронга...

0

416

Ку-ку всем что ли...

Отредактировано Уинри Рокбелл (2011-11-22 20:18:49)

0

417

ну людиии ><

0

418

Интересно, а кто-нибудь сюда еще заходит?)

0

Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 6. В честь хорошего настроения ^___^

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC