Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Alex
Я изучаю испанский еще.

0

242

Рой Мустанг написал(а):

Не, ну немецкий-то я знаю, а вот про "тигра" - спасибо за информацию!

Да не за что, обращайся. ЗЫ: обычная тигра индексом без "Austf B"
^_^__^_^

Рой Мустанг написал(а):

Хоть на иностранные сайты лезь

а что за предмет?

0

243

Рой Мустанг написал(а):

Сейчас этот Яндекс на "Х" начинается =_= Я искал. Результата ноль. Вот сижу и думаю, чё делать. Все методички и книги перерыл в поисках информации. Хоть на иностранные сайты лезь о_О

С противоположной стороны читается, да?)
Ну, абсолютно ноль результатов быть не может, но все равно прими мои соболезнования
Хотя я уверен, что что-нибудь по этим билетам ты должен знать: как-никак, а проходить должны были

Маргарет Вайзе написал(а):

Я изучаю испанский еще.

А вот людям, изучающим два языка, я просто поражаюсь: сколько гигов составляет ваша память? <)

Ладно, всем спокойной ночи да-да, пап, уже ложусь, а полковнику особенной ночи, чтобы нашел всю необходимую инфо :3

Отредактировано Alex (2011-06-18 23:07:47)

0

244

Рой Мустанг написал(а):

У меня только сегодня экзамен был!

ой, и как прошло? надеюсь, удачно

0

245

Ральф написал(а):

а что за предмет?

Теория невероятностей =_=''' У нас ещё лажа с преподами была. Каждую неделю - новый лектор и новый практик. Ну, почти каждую.

Alex написал(а):

Хотя я уверен, что что-нибудь по этим билетам ты должен знать: как-никак, а проходить должны были

Надеюсь >.< Я, в общем-то, ярый любитель "пожаротушения" или когда жареный петух в задницу клюнет Т_Т

Alex написал(а):

Ладно, всем спокойной ночи да-да, пап, уже ложусь, а полковнику особенной ночи, чтобы нашел всю необходимую инфо :3

О, дааа, сегодня ночка предстоит активная XD Как и вчера, кстати. Спокойной ночи!

Hikaru Yoshi написал(а):

ой, и как прошло? надеюсь, удачно

Отлично http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

Маргарет Вайзе написал(а):

Я изучаю испанский еще.

Испанский!  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif  (второй мой фетиш X)

0

246

Всем вечера   : )

0

247

Рой Мустанг написал(а):

Теория невероятностей =_=''' У нас ещё лажа с преподами была. Каждую неделю - новый лектор и новый практик. Ну, почти каждую.

-_-"""""""""" *муссонный ливень планетарного масштаба*
Мда...
сочувствие в данном случае всё, чем могу помочь
Liza Hawkeye
Хайлюшки)

0

248

Рой Мустанг написал(а):

второй мой фетиш X)

Cual es el primero?

+1

249

Ральф
Как жизнь-молодая? )

0

250

Liza Hawkeye
Привет!

Ральф написал(а):

*муссонный ливень планетарного масштаба*

XDDD

Ральф написал(а):

сочувствие в данном случае всё, чем могу помочь

Уже встречался с этим?

Маргарет Вайзе написал(а):

Cual es el primero?

Мой второй фетиш, но, увы, не говорю на испанском  http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg Ну, ничегошеньки! Я всё равно уже на курсы записался, мва-ха-ха-ха!  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

251

Рой Мустанг
Я спросила, какой ваш первый фетиш?

0

252

Liza Hawkeye
Старая она уже, старая!
Х))
*тычет в профиль*
а так терпимо!)

Рой Мустанг написал(а):

Уже встречался с этим?

кто-то рассказывал, но я почувствовал себя недельным эмбрионом, и решил послать подобные измышлизмы на предел стрельбы космического рельсотрона!
Х))))

0

253

Маргарет Вайзе написал(а):

Я спросила, какой ваш первый фетиш?

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК! *_* Он вообще составляет часть моей жизни.

0

254

Ральф написал(а):

рельсотрона

Чего? о_О

0

255

Рой Мустанг
Здравия желаю, полковник! *отдала честь* Как поживаете?

0

256

Рой Мустанг
Понятно.

0

257

Liza Hawkeye написал(а):

Здравия желаю, полковник! *отдала честь* Как поживаете?

Привет! *заулыбался/принял страдальческую мину* Ох, совсем загибаюсь от работы, без Вас-то, старший лейтенант.

0

258

Ральф
Это, уже в зависимости, как ведет себя человек. Если он еще не собирается приближаться к кризису среднего возраста, то у него есть все шансы чувствовать себя молодым. Хоть и не молод телом, да молод душой )
Чего еще расскажите?

0

259

Маргарет Вайзе
Сколько лет ты испанский изучаешь??? А второй язык какой?

0

260

Рой Мустанг написал(а):

Ох, совсем загибаюсь от работы, без Вас-то, старший лейтенант.

*в сторону* Я даже не сомневалась *ехидный смешок*
Ну что ж, еще немного, и ваша жизнь станет легче! *дружески похлопала по плечу*
Что еще с вами интересного произошло?

0

261

Рой Мустанг написал(а):

Чего? о_О

оригинальное английское название "Railgun" отсюда и пошло русифицированное "Рельсотрон", "Рельсовая пушка". Хотя проще по русски сказать "Электромагнитная пушка", так как снаряд разгоняется переменными магнитными полями до 8-12км/сек, что позволяет поражать любые цели на огромных дистанциях, в том числе, теоретически орбитальные цели.
Liza Hawkeye
*ещё со школы чувствует себя стариком*
Чего ещё? Ну например крыша улетела, адекватности не ждать!
Х)))

0

262

Ральф
Да ладно вам! Вы еще в самом расцвете сил!)
И куда же крыша могла улететь? Вроде в теплые края еще рано. А адекватность не всем дана, но кто сказал, что у таких людей нет таланта. Вот даже тот же Пикассо, несмотря, на то, что работы у него немного.. больные прошу прощение за грубостьно все же в них что-то есть. Правда не все могут до конца понять его гениальности. К тому же, на вкус и цвет все фломастеры разные )

0

263

Liza Hawkeye
Это да. Но крыша летает у меня стабильно и часто)
*забивает самокрутку чаем*

0

264

о рассосалось тут

0

265

*ковыряет ножиком стену*

0

266

*предлагает пальнуть в стенку из главного калибра танка, пригнав "Landkruiser RATTE", по пути смяв небольшое поселение до уровня чистого поля*

0

267

Ральф
я конечно, маньяк, но население то за что?*тоскливо, продолжает ковырять*

0

268

Akira
да так, пустовала дерёвня!
*в мегафон, ибо по иному с корпуса сего монстра услышать сложно*

0

269

Ральф
тогда можно.*морщась, потерла уши*

0

270

Akira
http://s012.radikal.ru/i321/1106/80/c79da51011f9.jpg
британский аналог "Крысы", слегка поменьше

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно