Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Hikaru Yoshi
да терпимо, разве что скука тёмная...

0

212

Ральф
дааа... у меня тоже...*печалится*
но будем ее устранять *вскочила с дивана, убежала, вернулась уже на танке* Гонки? хД

0

213

*завёл свою "рысь"*
Данипротив)

*Рысь - лёгкий немецкий танк времён 2й мировой, один из самых шустрых

0

214

Ральф
ПС: пометка была кстати))

Тогда до "бутылочки" и обратно во флуд хДДДДДДДДДДДДД *покатила*

0

215

Hikaru Yoshi
*прикатил*
Это была провокация!
ХДДД

0

216

Ральф
а вот и нет) все равно я была вторая *вернулась*

0

217

Йахууу, опять бессонная ночка перед экзаменом XDD

0

218

Ну чё затихорились-то? XD В партизан играем, что ль?

0

219

Рой Мустанг
*едет где-то рядом на танке*
кто-как а я тока-тока более-менее в адекват пришёл.

0

220

*Пристраивается на Маусе.*
Партизанен. Дойче зольдатен, винтоне штайне грабен.

0

221

Маргарет Вайзе
*башенка "королевского тигра" медленно поворачивается*
Sig heil. Партизанен окопален, и закопален!
Х)))

0

222

ох, я притопала (топала долго и на каблуках)))

0

223

*Маус невозмутимо прет вперед*
Раус!
*дорогу внезапно преграждает першинг*
Лос!
*маус берет першинг на таран на скорости 20 км/ч*

XD

0

224

Маргарет Вайзе
*тигра ненавязчиво едет сзади*
А я маленький. незаметный...
Х))
в реале он только до 8 разгонялся)

0

225

Ральф и Маргарет Вайзе
Sprechen Sie deutsch?

0

226

Alex
Эм, малясь есть.. С промтом наперевес!
Х)))

0

227

Ральф
Рад найти собрата по изучению языка, ибо все окружающие меня персоны в основном французы и англичане /сияет/

0

228

Ральф
Так мыж с горки...
А меня в нем привлекает два орудия и экранная броня. Хорошо что эту дуру взорвали))) Так бы их ломом выковыривать бы пришлось...

Alex
Нет. Русиш/Инглиш

Habla usted espanol , buen torero? Espanol es una idioma fantastica!

0

229

Alex
ну как сказать, хорошо шпрехает бабушка, немного передалось + словарики потырил вспомнить бы куда положил, или мать убрала, а так в основном по мере надобности промт юзаю. Для персов крайне нужно)
Маргарет Вайзе
Ну разьве что так)

0

230

Маргарет Вайзе
Вот, еще один англичанен в коллекции)
Ральф
Вот как, а у меня этот язык как второй по изучению. Первый, конечно же, является русский)

0

231

Маргарет Вайзе написал(а):

А меня в нем привлекает два орудия и экранная броня. Хорошо что эту дуру взорвали))) Так бы их ломом выковыривать бы пришлось...

Маусы? Да не, одна авиабомба, и в куски, а так им требовалась специальная дорога бетонированная, на любой просёлочной застряли бы
Alex
*не палится что татарин Х)))*

0

232

Мля, я хронический лентяй. Кто-нить, заставьте меня наконец выучить эту долбанную теорию вероятностей =_='''

0

233

Ральф
Подпись на немецком!  http://i41.tinypic.com/2m3mohs.gif

0

234

Рой Мустанг
Ну, словами тут вряд ли можно что-нибудь предпринять, ты должен сам все выключить и сесть за ее учебу
Но если нужно, чтобы на тебя накричали или что-нибудь в этом роде, то мы всегда поможем, я прав? /горит энтузиазмом/

0

235

Рой Мустанг
экскаваторный самолёт! ХДД
Да не, это псевдо-немецкий)

0

236

Alex написал(а):

Ну, словами тут вряд ли можно что-нибудь предпринять, ты должен сам все выключить и сесть за ее учебу

Вот именно =_= Сегодня целый день себя натаскивал, как собаку, усесться за это дело, а выдерживаю от силы час - и начинаю маячить по квартире. Пугает то, что билеты - дерьмо. Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. ХЗ где материал искать!  http://i41.tinypic.com/11bp8gx.gif

Alex написал(а):

Но если нужно, чтобы на тебя накричали или что-нибудь в этом роде, то мы всегда поможем, я прав?

Вот если я завтра здесь появлюсь, тогда и кричите :3

Ральф написал(а):

Да не, это псевдо-немецкий)

"Panzerkampfwagen" <--- но вот это же есть!

0

237

Рой Мустанг написал(а):

"Panzerkampfwagen" <--- но вот это же есть!

Ааа. В подписи технический индекс танка "королевский тигр", панцеркампфваген вольно можно перевести как мобильный бронебоец (panzer - броня, kampf - война, wagen - машина)

0

238

Рой Мустанг написал(а):

Вот именно =_= Сегодня целый день себя натаскивал, как собаку, усесться за это дело, а выдерживаю от силы час - и начинаю маячить по квартире. Пугает то, что билеты - дерьмо. Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. ХЗ где материал искать!

Как любит говорить моя старшая сестричка: "Yandex - найдется все!"

Рой Мустанг написал(а):

Вот если я завтра здесь появлюсь, тогда и кричите :3

Смогу ли я сюда завтра забраться или мои сестры опять оккупируют компьютер?..
Так или иначе я напишу вам целую поэму, дабы селись учить! /сияет/

0

239

Рой Мустанг
ок, будем кричать) Сел бы уже да все сделал, а не растягивал

0

240

Ральф написал(а):

В подписи технический индекс танка "королевский тигр", панцеркампфваген вольно можно перевести как мобильный бронебоец (panzer - броня, kampf - война, wagen - машина)

Не, ну немецкий-то я знаю, а вот про "тигра" - спасибо за информацию!

Alex написал(а):

Как любит говорить моя старшая сестричка: "Yandex - найдется все!"

Сейчас этот Яндекс на "Х" начинается =_= Я искал. Результата ноль. Вот сижу и думаю, чё делать. Все методички и книги перерыл в поисках информации. Хоть на иностранные сайты лезь о_О

Hikaru Yoshi написал(а):

Сел бы уже да все сделал, а не растягивал

У меня только сегодня экзамен был!

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно