Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Эдвард Элрик
книги я и так читаю, за компом сижу — это моя будущая профессия, к сожалению... =="
а спать... на том свете отосплюсь XD
кто я, студент или не студент? Х)))
а я родилась на крайнем севере, а теперь я ооочень далеко от своего родного городка)

0

812

Вот севернее Питера я никогда не был, но там интересная природа х) Хотелось бы съездить как-нибудь, посмотреть на полярную ночь )

0

813

вечераа ~

0

814

Эдвард Элрик
я на нее 17 лет смотрела... и на полярный день тоже... кстати, у людей, которые это все видят впервые, вызывает восторг) но я бы зимой в полярную ночь назвала бы это экстремальным туризмом)

0

815

professor fills
доброго)

0

816

Isabella Schtern
о, новый ав.) как мило :з
кажется, где-то я видела исходник... на аа, что ли? оо"

0

817

professor fills
да, новая ава Х)
где-где видела? оО"

0

818

добрый вечер...

0

819

Есть кто живой во флуде? *Вслушивается в эхо.*

0

820

Блин, хотел притвориться мертвым, как опоссум. Всем привет ))

0

821

Эдвард Элрик
Юпи~ Живые.)
Хаюшки.) Как жизнь?) Как лето?)

0

822

Жаркое лето х) Вчера с братишкой и сенсеем открыли купальный сезон, поскользнувшись на плитах на пруду в парке х))) А сегодня проводили сенсея и смотрели кино )
А у вас как дела?

0

823

Эдвард Элрик
Весёлое у вас лето ничего не скажешь. Х)
Особо никак. Жара замучила, поэтому из дома в последнее время и не вылезешь. http://i44.tinypic.com/2m7agcg.gif
Чем маетесь?) И да, можно на "ты"?) А то чувствую себя старой бабулькой. Х)

0

824

Ну, я слушаю гром и сижу в интернете )) форум LyL просматриваю ) а вообще было забавно, когда смотрели "Пункт назначения", там была гроза, и у нас за окном  лило и молнии в электрические столбы попадали Оо

0

825

Эдвард Элрик
Везёт, тоже охота дождика.
У вас там небось эффект полного присутствия был.) Забавно.) А вообще, такие фильмы как раз в такую погоду смотреть и надо, а ещё лучше ночью и чтобы с выключенным светом.)

0

826

Вот бы мне так *-*
*только что после жары, пыли и духоты*
Как давно не видела гроз, а ведь они такие красивые... И дождь - это прекрасно.
А кто - нибудь здесь пытался зарисовать молнию?
*заинтересованно подалась вперёд*

0

827

Подожди немного, глядишь, и к вам тучки прилетят )
Ну как сказать, мы странно смотрим триллеры и ужастики х) хотя второй фильм, "Глаз", моментами аж до мурашек пробрал х)

0

828

http://i42.tinypic.com/2ufx0gg.gif
Вот он, всеобъемлющий игнор = =

0

829

Наверное, мне просто не стоило встревать в чужой разговор... Просто не могла сдержаться.
Вот,  может кому - нибудь понравится. Красиво, правда.

0

830

Ну, я ждал, пока мне ответят, а после упрека в игноре беседа, как правило, глохнет ) а потом я ушел уляпывать натюрморт дальше %)
Музыка красивая, дооо )

0

831

*вздохнула с облегчением* Значит, меня всё - таки не считают невежей.
Натюрморт? *кавайные глаза* Коллега *-*
За музыку волновалась, только немногие  воспринимают )))
Было бы здорово, если бы я могла послушать любимые произведения каждого, так можно многое узнать о человеке.

0

832

Хударь?*.* Нас тут еще как минимум двое (Хикару и Ал)
Ну, я разную музыку слушаю, под настроение. Что-то вроде:
http://www.youtube.com/watch?v=XF5pRuxGer8
или
http://music.yandex.ru/#!/track/1705858/album/168968

Отредактировано Эдвард Элрик (2011-07-17 22:58:22)

0

833

Самоучка, правда ^^
Видела рисунки Альфонса - сана, действительно красивые  :cool:
Ммм... *благодарна наушникам за качество* Клип хорошо сделан, а такой стиль музыки надо будет поискать, заинтересовало.
Может, Вы ещё на гитаре играете?

0

834

Нет, это рисунки первого игрока. Брат ничего пока не вешал.
Играю немного, учился раньше. А что?

0

835

*покраснела и, резко поклонившись сказала* Гомен! Не знала, что другого Т Т
Ура, угадала ))
Просто большинство гитаристов любит слушать гитарную музыку (личное наблюдение). 
А подбирали что - нибудь из аниме - остов?

0

836

Колыбельную из "D.Gray-man" только.

0

837

*встала, упёрла руки в бёдра и с озорством в глазах произнесла:*
Тогда я вызываю Вас. Я подберу её на фортепиано, и мы сразимся  http://i40.tinypic.com/16lkbuq.jpg

0

838

Эдвард Элрик
Надеюсь, что в правду доберётся и до нас.)
Глаз, говорите?) Нужно будет посмотреть, раз до мурашек пробрало.)
Rekkana McLiam
Доброй... ночи, наверно.)
Да, дождь - это нечто, чего очень сильно ждёшь в такую погоду, но в большинстве случаев не получаешь, отчего он становится ещё прекрасней.)

0

839

Ну, я с клавишниками не соревнуюсь, вы для меня слишком круты х) Тем более, что эта мелодия для фортепиано лежала в сети где-то =)

0

840

Aniko Fuery, только не американский, а азиатский. Он, конечно, типичный для азиатских ужастиков, но сама идея о том, что рядом может быть что-то, не видимое простому человеческому глазу, торкает %)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно