Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Эдвард Элрик
о неет, на улице: а) хоолодно; б) моокро; в) волосы закручиваются в непонятной формы кудряшки, уничтожая укладку =="
Isabella Schtern
для форумов :з

0

692

Эдвард Элрик
кофе, только сладкий и со сливками... =="
да я вообще мало чего пью несладкое, даже вино и то люблю за то, что оно сладкое и вкусное... Х)

Эдвард Элрик написал(а):

забавный статус )

да, я тоже не так давно посмеялась от души)

0

693

professor fills
для форумов... ну тут почти все нормально)))

0

694

Isabella Schtern
Как поживаешь? Чего расскажешь?
Эдвард Элрик
И тебе не болеть. Будешь плохо себя вести, попадешь под прицел моего.. фотоаппарата. *потрепала по голове* Как жизнь-молодая?

0

695

Riza Hawkeye
замечательно) что-то меня сегодня прет, хоть ничего и не "употребляла"... Х)))

0

696

Isabella Schtern
Ну, и такое бывает )
Чем занята?

0

697

Riza Hawkeye
слушаю музыку и жду темы, чтобы начать писать пост)

0

698

Riza Hawkeye
дняя ~ то есть, уже вечера =="

Isabella Schtern написал(а):

да я вообще мало чего пью несладкое, даже вино и то люблю за то, что оно сладкое и вкусное

баа, родственная душа * *

0

699

professor fills
тоже любишь сладенькое?)))

0

700

Isabella Schtern
агась * * маленькому прыткому существу повезло, оно жре... кхм, кушает сладенькое и не толстеет ~

Отредактировано professor fills (2011-06-26 23:18:26)

0

701

professor fills
в принципе, как и мне... я ем обычно часто и даже ночью, но... бывает даже худею на килограммчик... =="

0

702

Isabella Schtern
как я тебя понимаю т т
я, в противовес своим подругам, обычно вою, что опять похудела и любимые джинсы снова с меня слетают =="

0

703

professor fills
какое знакомое нытье... =="
Х)))

0

704

Isabella Schtern
как приятно, что я не одна такая * *

0

705

professor fills
это точно) потому что все мои подруги старательно пытаются похудеть, только вот куда им еще худеть, я не знаю... =="

0

706

Isabella Schtern
вот-вот, и я про то же оо" худющие, как щепки, и вечно сидят на диетах =="

0

707

professor fills
у меня есть подруга, лучшая, она у меня... кхм... фигуристая девочка, фигурка короче отпад, все при ней, и главное стройная, но!... она вечно ноет, что она толстая!!!!11!!... в общем, я с нее постоянно выпадаю ==" и бывает даже ей завидую, ну белой завистью, не подумайте ничего плохого ^ ^"

0

708

Riza Hawkeye, то сенсей мной кидается, то фотоохоту на меня хотят открыть =_= Я сегодня дорисовал натюрморт и голову гипсовую начал, потому что из-за грозы вырубили интернет и свет =) а вы как поживаете, лейтенант?

0

709

With the lights out, it's less dangerous
Here we are now, entertain us
I feel stupid and contagious
Here we are now, entertain us

0

710

Isabella Schtern
настоящая женщина всегда найдет на себе несуществующую складку жира.)

Эдвард Элрик написал(а):

Я сегодня дорисовал натюрморт и голову гипсовую начал

ого, сфера искусства? * *

0

711

professor fills
тогда я ненастоящая женщина, и вообще по хожу мужик... =="

0

712

professor fills, вроде того, до экзаменов осталось всего ничего, а оно такое канонично корявое =)))

0

713

Эдвард Элрик написал(а):

канонично корявое

ну ты сказал... XD
корявое... я вот вообще рисовать не умею... =="
только танцевать... =="

0

714

А что танцуешь? Я раньше занимался классической хореографией+эстрадными, потом какое-то время историческими и ирландскими, и, хотя ирландщина не пошла нормально, было интересно )

0

715

Эдвард Элрик
я 15 лет отдала танцам. и после некоторых врачей собираюсь опять заняться)
а вообще, то много чего: балет, джаз-модерн, бальные, вообще парные, хип-хоп и R'n'B, стрип, приват, го-го... пока это все, если ничего не упустила)))

0

716

Ого, с детства, видать, занимаешься ) У меня стаж меньше, т.к. в танцы я пришел из гимнастики после переезда: года 3-4 классики, год эстрады (параллельно с классикой), год исторички, может, чуть больше, а на ирландские ходил в тот же период, когда было время и силы. А, было время, хотел податься в акробатический рок-н-ролл, но внезапно возникло противоопказание - учёба называется хД

0

717

Эдвард Элрик
учеба, она такая... Х)
да, с 5ти лет занимаюсь)
самое большее чем занималась это балет — 6 лет)
а мне сейчас пока здоровье не позволяет... вроде должна быть здорова как бык, ан нет... больная вся, как меня вообще земля носит... да и вообще, проблема у меня тут одна была, не знаю как получится дальше...
я вот еще думаю ирландские попробовать) интересно весьма)))

0

718

Попробуй, если с ногами всё в порядке. Мне ирландщина и исторические танцы (не менуэты, больше мареска или кастарват, напрмер) нравятся в первую очередь тем, что их танцуют довольно таки большим коллективом, чтобы было зрелищно, а это такие эмоции всегда *.* и ещё вот это: "ух, смотрите, как мы можем!" чёрт, так убого описал все эти ощущения, на самом деле оно круче х)

Отредактировано Эдвард Элрик (2011-06-27 01:16:05)

0

719

это так)|закройте

Да, после принятия на работу первое выступление в качестве уже работника всегда волнительно. Вот и Хона волновалась, ведь от того как примет ее публика, зависело как сложится ее карьера. Ей уже говорили, что если она не понравится залу, то можно считать, что она уволена. "Хоть бы все прошло замечательно..." — тихо молила девушка небо о его благосклонности. Ей конечно было не привыкать выступать, за ее плечами сотни выступлений, но это должно было быть для нее решающим. И пусть она выступала с пяти лет, и давно считала сцену своей родной стихией, сегодня была проверка, так ли это. "Как мне хочется верить, что эта публика оценит мои старания. И пусть я не закончила еще академию, но преподы всегда говорили, что я могу сделать все, если только захочу... вот сейчас настал тот момент, когда Я хочу... Фуууууу.... Вдох-выдох... Необходимо успокоиться, иначе улыбка выйдет неестественной, а это ой как не хорошо будет..." — мысли, одни сплошные безрадостные мысли, а нужный настрой никак не приходит. Это очень волновало девушку, ведь как ни крути, а необходимый настрой всегда помогал ей справиться с мелкими недочетами.
Сейчас программа была идеальна, как казалось девушке. И все же небольших ошибок не избежать. "Это нужно компенсировать хорошей отдачей энергии в зал и превосходной игрой." Почему именно превосходной, вы спросите? Да потому, что без этого танец остается просто танцем, набором движений, а чистое произведение искусства в виде танца будет лишь тогда, когда будет артистизм на должном уровне. Нужно прочувствовать все то, что собираешься станцевать. Тогда это оценят, лишь тогда заметят твое желание передать все чувства и эмоции, слившиеся в мелодии и движениях. "Ну же... Вот!... Нужный настрой пойман, можно смело идти на сцену!"
— Объявляйте! Я полностью готова! — немного надменно произнесла Хона крутившемуся неподалеку конферансье.
И вот ее выход! Улыбка. Твердая походка. Поклон. Аплодисменты. Да, сегодня ее день. День исполнения желаний.

что-то вроде того)))
и зрелищность это дааа... *___* меня вообще сцена захватывает) волнуюсь жутко до выхода, а как выйду, все, я не здесь и вообще меня тут нет ^ ^ я вся в танце, я вся для зрителей)

0

720

Это  с другой ролки пост?)
У меня никогда не было боязни сцены, так уж вышло, что по жизни могу жутко тупить и тормозить, хрень всякую нести, а на сцене всегда собираюсь.

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно