Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Isabella Schtern
у нас тоже т т
о, у меня раньше крыса была * * милая такая, совсем ручная. правда, умерла от сердечного приступа. а я умудрилась именно в этот момент держать ее на руках ==" так что отделалась двумя укусами и парой недель в больнице с подозрениями на бешенство ._.

0

662

professor fills
оО"
бедная крыська... =="
и тебе (на "ты"?Х)) не повезло...

0

663

Isabella Schtern
а то ж =="
как свою назвала? :з

Отредактировано professor fills (2011-06-26 17:21:22)

0

664

professor fills
болтик... =="
но хотелось назвать линуксем... ^ ^"

0

665

Isabella Schtern
чего ж не назвала?)

0

666

professor fills
что-то передумала... решила что тогда сразу будет очевидно на кого я учусь... =="

0

667

Isabella Schtern
ну и что с того? хд

0

668

professor fills
да просто)))
мне вот интересно, где все??? =="

0

669

и тишина... =="

0

670

So this is how we fall apart
This is how the ending starts
And when we find we lost our minds
We fake what we don't know

*сидит тихонько напевает и пытается с ума сойти*

0

671

Isabella Schtern
понятия не имею =="

0

672

professor fills
это на вопрос, где все?)

0

673

Снова с вами )) внезапно включили свет, которого не было из-за шторма :З

0

674

Эдвард Элрик
привет) ого... оО"
шторм... ненавижу шторм... ><"

Steel unload / final blow
We the animals / take control
Hear us now / clear and true
Wretches and kings we come for you
Steel unload / fire blow
Filthy animals / beat them low
Skin and bone / black and blue
No more this sun shall beat onto you

0

675

Isabella Schtern
ага-ага.)
Эдвард Элрик
ты живешь около моря? * *

0

676

professor fills
мда... народ действительно что-то то сбегается, то разбегается... =="

0

677

professor fills, нет, я живу в центральном регионе, но вообще хотел бы жить у моря. Просто то, что было за окном, больше походило на шторм, чем на что-то ещё ))))
Isabella Schtern, а мне нравится непогода и величественное буйство стихии) это какой-то особый крез в мозгах, ога )))
правда, бытовых проблем потом море )

Отредактировано Эдвард Элрик (2011-06-26 21:44:06)

0

678

Эдвард Элрик
бррр... ненавижу это "стихийное бедствие" наверно потому, что, будучи маленьким ребенком, попала в несильный ураган одна... =="
я больше люблю что-нибудь спокойное) а то и так в жизни всяких штормов и бурь хватает... Х)

0

679

Isabella Schtern, в стихии нет ничего страшного, пока она не уносит человеческие жизни) А ещё, когда вырубили свет, а дождь лил такой стеной, что за окном в четыре часа дня было, как в десять вечера, мы с Алом зажгли красивую лампу со свечей. И от интернета отдыхать полезно )

0

680

Эдвард Элрик
Х)))
дома хорошо, а вот попасть в такую дрянь на улице как-то не прикольно) поэтому я лучше дома посижу) а вообще, мне нравится в ливень посидеть рядом с любимым человеком у разожженного камина)

0

681

А ещё под ливень хорошо пьётся чай и спится )) Вообще я вчера в грозу без зонтика в художку ходил на консультацию (благо минут 5-7 ходьбы от дома), тоже было здорово.

0

682

Эдвард Элрик
да, не повезло) а я из универа домой через полгорода в начавшийся внезапно ливень ездила на недели и в больницу также... ==" благо не заболела...
да, спится классно) и не только чай пьется, но и кофе с коньяком, горячий шоколад тоже)))

0

683

И глинтвейн )))

0

684

Эдвард Элрик
глинтвейн... *___*
ну вот... я вспомнила. что у меня в холодильнике есть 2! неоткрытых бутылки вина... Х)))

0

685

Эдвард Элрик
а что, это здорово * *
сидишь себе дома, попиваешь горячий шоколад, а за окном - буря... красота :з
Isabella Schtern
ничего, это нормальное явление ~

0

686

Isabella Schtern, да, уж получше, чем молоко хD
professor fills, на улице тоже ничего )

0

687

Эдвард Элрик
мм, теплое молоко с сахаром... *замечталась* да, я извращенец, я это знаю)
professor fills
для чего нормальное?)

0

688

Всем добрый вечер.

0

689

Riza Hawkeye
добрый)

0

690

Isabella Schtern, на вкус и цвет...))  На самом деле нас с Эдом объединяет нелюбовь к молоку, а я ещё вдовесок сахар в напитках не переношу - лучше чёрного кофе или чая ничего нет))))
Riza Hawkeye, вечер добрый ) забавный статус )

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно