Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Зольф Кимбли
мой алхимик.
но будь по Вашему снег белый и холодный. У Вас опыта больше)

0

572

Elenhell Clarke
кстати. разреши поинтересоваться, почему всех так прёт с Мику?
*тычет на аву*

0

573

Elenhell Clarke
Это были не правильные пчелы и делали они не правильный мед (с)

0

574

Ральф
Хы, я даже не знала. Вы будете удивлены. Более я не знаю, КТО такая эта Мику.*развела руками и покачала головой* расскажите?

0

575

Зольф Кимбли
меня раздражает этот незаслуженный плюсик. Извините.

0

576

Elenhell Clarke
вокалоид Хатсуне Мику. Персоналия программы вокалоид.ВИзуализирована как девочка лет 16 на вид, с бирюзовыми волосами, и такими же глазами, волосы как правило хвостиками от макушки, перетянутые красной, либо, чаще, красно-чёрной полосатой лентой. Так же разрабы отстебались над ней, дав ей пристрастие к луку (не обычному, а тому, который как палка)

0

577

Интересная информация. Но я люблю Арт. а это чей-то Арт. и Опять же таки. Вокалоиды это другая планета для меня)))

0

578

Elenhell Clarke
ну да, но арт практически классический. кстати персоналий вокалоида не так много. Близнецы Рин и Лен, Мейко с лоли-моделью Сакине мейко, Люка, Мейто... кажется всё. так что немного, но персонализированы все гудно, вплоть до черт характера. жаль что всего лишь программы певчии...
Т_Т__Т_Т
Справочное бюро Рафик информасьён на связи.
ХДДД

0

579

Elenhell Clarke
я вообще по многим вопросом как ходячее справочное бюро)
Судьба не знает что такое ирония. Просто для неё это стандартный поворот событий)

0

580

Ральф
Зачем так много в себе информации таскать? это же совсем не нужно..
Дядюшка Ральф, придумайте мне биографию с дедушкой старым, который хорошо знал алхимию и обучил моего персонажа) Хотя бы намекните. потому что мой мозг и фантазия спят мертвым сном..

0

581

Elenhell Clarke
судьба, чей путь - ирония. Я впитываю много разной информации, но большая часть её идёт вникуда...
Но это интерестно именно мне, так что не жалуюсь.
а с Био.. я бы рад, да почти засыпаю уже. Хоть уже никуда и не надо. но всё же. сон надо иметь...
Эм... пошло прозвучало, но и хрен с ним.

0

582

Вы запоминаете только то, что интересно Вам... ну как в принципе любой человек. Но все таки иногда есть всякие там отклонения. когда человек не может запомнить что надо, а что не надо хорошо помнит)
(надо будет написать про жесткий, естественный отбор)
Ах, как бы не так. Модераторы требуют. Я тоже думала, проскользнет, кому вообще надо кто ее учил и как. Оказалось, что надо.
Ну тогда идите в кроватку?

0

583

Elenhell Clarke
к сожалению то, что запоминаю я, бесполезно оказывается. И да, возможно я один из таких отклоненцев, ибо кратковременная память никакая.
ну может ещё немного посижу...

0

584

оу, всем прекрасной ночи, общительные мои)
честно говоря я не ожидал что моя работа окажется такой сложной. думал вот, буду сидеть, все быстро делать... ан хрен, там чтобы в одних петлях не просчитаться вообще глаз да глаз нужен. сегодня сел вечером, часов в 18 наверное и все равно ведь до утра провожусь

0

585

Envy
хайлюшки, тут у нас душевная беседа такая, на сон грядущий!)

0

586

Ральф
Надо значит как-то развивать. Вы стихи любите?
Envy
Взаимно.

0

587

Ральф написал(а):

хайлюшки, тут у нас душевная беседа такая, на сон грядущий!)

ага) вижу.

ну а че, самое дело - вы развлекаетесь, а по нашим с Хикой душам бальзам течет: флуд живой и все такое   http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

Elenhell Clarke написал(а):

Взаимно.

) я все еще жду исправлений кстати

0

588

Elenhell Clarke
поздно уже развивать)
Стихи. Ну относительно, я больше по прозе, ибо сам малясь грешу а стихи выходят тока "белые"

0

589

Envy
Там же почти все исправлено? нет? осталась только биография.
Ральф
Никогда не поздно что-то развивать. Люди петь начинают в 30 лет)
А к чему я клоню. К тому что со стихами легче. Их учить легче...)

0

590

Ральф написал(а):

Стихи. Ну относительно, я больше по прозе, ибо сам малясь грешу а стихи выходят тока "белые"

Ого! http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg
я бы никогда не подумал. ты меня просто приятно удивил.

0

591

Elenhell Clarke написал(а):

Там же почти все исправлено? нет? осталась только биография.

я в процессе чтения. уже кстати нашел еще несколько придирок.

0

592

Envy
Вы их сразу выставляйте, мне легче так будет) потому что потом сосредоточусь на био и забуду о них)

0

593

Envy
стихи забросил, ибо не моё, а рассказики пишутся. правда ни один в итоге не закончен.
Elenhell Clarke
*выслушал человек, который почти никогда не мог выучить толком стихи*
Кхм, ну если я сваим баском начну запевать, то разьве что тяжёлый рок)

0

594

Ральф
Не знаю, как по мне.. нужно просто найти стих который нравится. Вы же знаете слова песен, хоть каких-то, а это тоже стихи.))) Просто под музыку* привет Кэп xD*

0

595

Elenhell Clarke
песни да, но это на слух, а вот текст я запоминаю со скрипом, ибо мне сначала надо осознать и понять что там к чему, иначе никак.
Ладно, пойду я, а то уже 4 утра....

0

596

Ральф
Спокойного утра) :rolleyes:

0

597

Elenhell Clarke
выставил)

Ральф
у меня кстати та же фигня с рассказиками)
но знаешь, сам факт что ты пробовал писать стихи заставляет о многом задуматься))

0

598

Envy
Отметилаааась. Исправила. удалила.

0

599

ну а я снова выразил свое негодование.

0

600

Ну а я в это время пошла спать)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно