Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Hikaru Yoshi
ну много-немного, но... просто у меня так сказать "сложная жизненная ситуация*, поэтому и говорю, что мне бы дожить...

0

362

Isabella Schtern
ой, ты меня пугаешь О_о

0

363

Hikaru Yoshi
я сама боюсь, такое врагу не пожелаешь, но я не теряю оптимизма) все должно быть хорошо)))

0

364

*Не палится*

0

365

Ральф
*совсем-совсем* Х)))

0

366

Ральф
в нашем женском клубе объявился шпион))

0

367

>_>__>_>
<_<__<_<
^_^__^_^"""""""""
Ой.....

0

368

спалили кого-то..... ^ ^"

0

369

Ральф
не боись, бить не будем)) http://i40.tinypic.com/2u88qar.gif ну может соввсем чуть чуть.. http://i42.tinypic.com/6eiypi.gif

0

370

Isabella Schtern
Главное не из огнемёта, сажу отскребать с чешуи лень)

0

371

Hikaru Yoshi
и возможно даже ногами, ты забыла сказать)
Ральф
посмотрите на него, лень ему... =="
эх. ладно, из огнемета не будем, так и быть... =="

0

372

Isabella Schtern
да уж, а потом нам еще и пол подметать ... хД не-не не будем из огнемета)

0

373

Isabella Schtern
Вы хотите об этом поговорить? *флегматично. одевает очки и садиться в кресло*
Hikaru Yoshi
Да-да, конечно... Какие культы есть в вашем клубе *расписывается и ставит галочку* А кто именно заведует торговлей душами? Соответствующие документики есть?
Ральф
И вам доброй ночи? Кто прислал вас на вражескую женскую территорию*

0

374

Hikaru Yoshi
угу, мусору-то будет ого-го сколько...

0

375

Riza Hawkeye
спасибо, конечно, но нет... я лучше помолчу... >.>"

0

376

Riza Hawkeye
ну, я тут душами заведую, скоро , как Чичиков поеду скупать с чужих форумов мертвые души)
Isabella Schtern
ага, просто так подьем, а тело тогда в реку))((эх, кк я банальна)

0

377

Hikaru Yoshi
угу-угу *активно кивает*
или тогда уж до конца сжечь и пепел по ветру... =="
я здесь не при чем... ><"

0

378

Isabella Schtern
тогда надо звать Роя Мустанга...*_*

0

379

Isabella Schtern
Доо, я ленивый дракош)
Riza Hawkeye
Эм... ну...
^_^__^_^"""
само как-то пришло...
Ой.. опять в среднем роде заговорил.. пора завязывать играть за Брину так активно...

0

380

Hikaru Yoshi
тада дааа... *___*
кто его зовет?... *косится по сторонам*

0

381

Люди, огнём меня не спалишь, чистокровный платиновый в огне не горит)

0

382

Ральф
а кто знает?... а вдруг?...
так что мы сначала проверим, а потом уж поверим ^ ^"

0

383

Ральф
да ладно тебе) мы ж любя) От нашей большой женской любви еще никто не умирал *в сторону*: или кто -то все же умирал?!

0

384

Hikaru Yoshi
*также в сторону* а я почем знаю?... я что, проверяла что ли? или со свечкой стояла?...

0

385

Isabella Schtern
Ну почему сразу так? Знаете, если высказаться, то легче станет. Поэтому давайте, не стесняйтесь. *поправила очки*
Hikaru Yoshi
Ну да, я с вами согласна. Довольно выгодный бизнес. *одобрительно кивает* Надо будет так же составить что-то на подобии коварного плана... *задумалась*
Ральф
Само никогда не приходит... *утвердительно кивает* И что за Брина? Вражески агент?

0

386

Isabella Schtern
я же тебе говорила, тчо нужно было сначал пульс проверить, прежде чем в воду бросать..*шепотом*

0

387

Riza Hawkeye
бесз сомнений, что-нибудь да придумаем)

0

388

Угу, я тоже сущий кавай укокошу тебя сразу, ты просто это знай
и никогда ни от кого не избавлялся...
*поправил "Крысу" и линкор, дабы прикрыть горы бесформенного мяса, с табличкой "несогласные"*

0

389

Riza Hawkeye
нэ, свои скелеты я оставлю в своем шкафу)
Hikaru Yoshi
*в ответ громким шепотом* я те че, медик что ли, чтобы пульс щупать?! надо было в морг отвезти, дать на лапу, там бы по-тихому вскрыли и забыли бы ^ ^"

0

390

Riza Hawkeye
Брина ээто мой женский чар, условно женский, ибо суккуба с хвостом-тентаклем...
^_^__^_^"""

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.o. 5. В честь великой крякозябры!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно