Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд v.о.1. Ибо ибо.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Winry Rockbell написал(а):

Ох и устала же я за сегодня...

Всем вечера)

и тебе того же))

все устали..но мой организм отчаянно отказывается спать. Видимо это волшебное действие чашки кофе))

0

242

доброго всем=)

0

243

Hikaru Yoshi
У меня вот уже четвёртые сутки живот болит... Не знаю даже что и делать...

А сегодня меня так таксист подставил! Опоздал на 40 минут, так я мёрзла на невском без перчаток и шарфа!
Опоздала просто ужасно куда мне надо было, в итоге ехала на автобусе а потом от метро бежала... короче капец какой-то.

0

244

Winry Rockbell
ой, кошмар какой. Бывают же такие козлы (сорри). Ну ты главное теплое что-то пей и ношпу выпей от живота. Должно помочь.
А вообще не растраивайся, бывают не самые приятные дни, но самое хорошее, что обычно их сменяют уже более позитивные))
May Chang
привет)

0

245

Hikaru Yoshi
как выходные начинаются?)

0

246

May Chang
Здравствуй)

Hikaru Yoshi
Понимаю))) Но я замёрзла так, весь невский избегала взад-вперёд пока до Восстания добралась.
И погода сегодня не очень... Хотя вчера была ещё в три раза хуже.
Ну бывают конечно разные люди6 но со мной такое впервые... обычно такси всегда вовремя...

Сама то как?

0

247

May Chang написал(а):

как выходные начинаются?)

никак.. они просто не начинаются. Завтра в школу , потом курсы до 9 вечера. А в воскресеньк курсы с 11 утра до 3.

Так что, в моем случае, выходные - это ззаветное слово... http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif

0

248

Winry Rockbell написал(а):

Сама то как?

ой, на удивление нормально. Только все мои друзья заболели. Сижу скучаю. гулять очень хочется. У меня тоже такой дубняк (в Москве). До костей пробирает; http://i033.radikal.ru/0802/07/d9dd9b9a55ee.gif

0

249

Hikaru Yoshi написал(а):

никак.. они просто не начинаются. Завтра в школу , потом курсы до 9 вечера. А в воскресеньк курсы с 11 утра до 3.
Так что, в моем случае, выходные - это ззаветное слово...

кошмар какой :о по субботам в школе  http://s52.radikal.ru/i138/0807/07/9dcfe2c25973.gif
год поступления?

Winry Rockbell
как вечер?)

Hikaru Yoshi написал(а):

До костей пробирает;

+ много

Отредактировано May Chang (2011-01-29 00:41:18)

0

250

May Chang написал(а):

год поступления?

2001
заканчиваю в этом))

Отредактировано Hikaru Yoshi (2011-01-29 00:42:40)

0

251

Hikaru Yoshi
Ой, понимаю... а я сейчас нигде не учусь, утром никого из друзей никогда нет...
Поэтому и перешла на ночной образ жизни, сплю до трёх и зысыпаю в три...

А вообще у меня таак всё сложно и странно....

May Chang
Да вот неплохо))) Завтра в самой на какую-то вечеринку еду, послезавтра на праздник который она устраивает... Хотя в воскресенье после завтрашнего наверное будет ОЧЕНЬ плохо...

0

252

Winry Rockbell написал(а):

А вообще у меня таак всё сложно и странно....

бывает

Winry Rockbell написал(а):

Хотя в воскресенье после завтрашнего наверное будет ОЧЕНЬ плохо...

ооо, у меня недавно так было. особо противно не от похмелья, а от того, что вспоминаешь под утро... http://i050.radikal.ru/0802/6f/6294312dfa27.gif

0

253

Hikaru Yoshi
Да меня мать куда-то тащит где начинается то только в 12...

Кстаати, не посчитаешь ты наглостью если я попрошу тебя сделать мне авиков? Пожааалуйста, они у тебя такие классные))

0

254

Hikaru Yoshi написал(а):

2001
заканчиваю в этом))

10 лет учебы? :о
ну я вот и имела ввиду, в каком оканчивается учеба (ну то есть год поступления). у самой то же самое(

Winry Rockbell
чтобы не было плохо, надо не мешать всего в меру ^__^

0

255

May Chang
Тяжело делать в меру когда начинается в 12))
У самой как жизнь?

0

256

May Chang написал(а):

10 лет учебы? :о
ну я вот и имела ввиду, в каком оканчивается учеба (ну то есть год поступления). у самой то же самое(

я 1 и 2 класс за 1 год закончила. Но потом сменила школу и теперь как бы официально заканчиваю 11 класс.

Winry Rockbell написал(а):

Кстаати, не посчитаешь ты наглостью если я попрошу тебя сделать мне авиков? Пожааалуйста, они у тебя такие классные))

конечно нет) Я рада, что тебе нравится))
Кинь мне исходники в "Аватаризацию". Чтоб мне хоть знать на что опираться.

Отредактировано Hikaru Yoshi (2011-01-29 00:54:05)

0

257

Winry Rockbell
ну что поделать ^__^
да вроде ничего, завтра отменили занятие по химии - появился свободный вечер для всяких полезностей *_* только усталость жуткая=( но за выходные надо как следует выспаться, и все будет хорошо)

Hikaru Yoshi написал(а):

я 1 и 2 класс за 1 год закончила. Но потом сменила школу и теперь как бы официально заканчиваю 11 класс.

ого, здорово *_*

0

258

Hikaru Yoshi
Везёт... А я вот в 11 и у меня 13 классов... ><

Hikaru Yoshi
Спасииибо))) А исходников у меня и нету ><
Может сама что по вкусу поищешь? по типу роевских и эдовских? (хотя по Уинри арта мало...)

0

259

May Chang
поздравляю))
ой, слава богу у меня таки нету химии)))

0

260

Winry Rockbell
=)
химия - чудеснейшая наука, с помощью нее столько всего забавного можно натворить *_*

0

261

Winry Rockbell
Дааа что-то тебе не повезло. А почему так много? Экстернам какой-нибудь?

Ок, исходники сама подберу. Тем более, что у меня на компе еще что-то есть.) найдем , сделаем. Не боись))

0

262

May Chang
Я и на биологии неплохо творю))) Хватит мне и одного взрыва перегретой склянки!

0

263

Hikaru Yoshi
Да нет, британская система... У них 13 классов.... Кошмар конечно.

Спасииииибо!!! *кидается на шею*
Я тебя уже люблю!

0

264

Winry Rockbell
А меня?? (ревениво посмотрел на эту картину )

0

265

Winry Rockbell
Ой, только о химии не напоминайте.. Большаяьзаноза в одном месте.
Эдвард
Родной, меня все любят xD  ты не забыл?!)))хаха

0

266

Эдвард
И тебяяя!
*Отпускает Хикару и вешается на Эда*

Вас много - за всеми не уследишь!

0

267

Winry Rockbell
*обнял за талию и поцеловал в губки  *  я тебя тоже очень люблю
Лан я спатки спокойной ночи всем

Отредактировано Эдвард (2011-01-29 01:16:51)

0

268

Пойду ка я правила ради интереса прочитаю... а то в начале так лень было...

0

269

Я спать. Всем спокойной ночи)

Отредактировано Hikaru Yoshi (2011-01-29 07:15:20)

0

270

Ну вот... все меня кинули... наверное и мне спать пора...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно