Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд v.о.1. Ибо ибо.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Мария Кроустер
=) *мечтает* придумать бы мне направление алхимии для моего персонажа...
а еще найти бы аватарку с выбранной внехой персу О.О
ну впрочем, вы вскоре сами все увидите)

0

332

Эдвард написал(а):

Эм а можно задать тебе в ЛС один маленький и скромный вопрос?

Ну, куда я денусь х)

Эдвард написал(а):

Приветик всем мои хорошие как вижу вчера рола не пахала??

выходные ~_~

Benjamin Keizin написал(а):

=) *мечтает* придумать бы мне направление алхимии для моего персонажа...

Оу, я помню как то тоже пыталась, да вот только мне в голову лезла только алхимия зольфа "х)

Benjamin Keizin написал(а):

а еще найти бы аватарку с выбранной внехой персу О.О

Эм...могу попробовать помочь)

0

333

Мария Кроустер написал(а):

Оу, я помню как то тоже пыталась, да вот только мне в голову лезла только алхимия зольфа "х)

хм, а мне лезет алхимия с замерзанием и испарением воды. как в 1 серии короче х)

Мария Кроустер написал(а):

Эм...могу попробовать помочь)

ну можно, однако не думаю, что это увенчается успехом. пора менять батарейки в плашете и искать наконец прогу для рисования -_-

0

334

Benjamin Keizin
как хочешь хдд
хорошо, а ваши?хд

Мария Кроустер написал(а):

*смеется* Насколько суровы челябинские эмо? х)

суровее меня хдд

0

335

Benjamin Keizin написал(а):

хм, а мне лезет алхимия с замерзанием и испарением воды. как в 1 серии короче х)

Бло, какие садисткие типы алхимии пошли х__х

Benjamin Keizin написал(а):

ну можно, однако не думаю, что это увенчается успехом. пора менять батарейки в плашете и искать наконец прогу для рисования -_-

Ну, могу фш посоветовать - менять там цвет волос/лаз/одужды Оо" более ничего не лезет

0

336

Akira написал(а):

хорошо, а ваши?хд

пучком все)
пишу анкету -_- стараюсь, блин)

Мария Кроустер написал(а):

Бло, какие садисткие типы алхимии пошли х__х

а тебе нужны преобразования в радугу и пони? :D
в общем-то можно придумать что-нибудь не касающееся битв, однако это будет скучно)

Мария Кроустер написал(а):

Ну, могу фш посоветовать - менять там цвет волос/лаз/одужды Оо" более ничего не лезет

с фш я не дружу, но могу подружиться :)
а прога мне нужна, чтобы рисовать все с нуля) однако никак не могу найти подходящую(

0

337

Мария Кроустер
отправил лс (смущёно шаркает ношкой )

Benjamin Keizin

Я надеюсь вы не злодеем будете а то как-то в правлять вам мозги не хочется

0

338

Benjamin Keizin написал(а):

а прога мне нужна, чтобы рисовать все с нуля) однако никак не могу найти подходящую(

Если есть желание куча времени и  не плохой компютер то советую 3д макс или Мая

0

339

Эдвард написал(а):

Я надеюсь вы не злодеем будете а то как-то в правлять вам мозги не хочется

не, я хороший :3

Эдвард написал(а):

Если есть желание куча времени и  не плохой компютер то советую 3д макс или Мая

ок, спасибо))
посмотрим что там можно сделать.

0

340

Benjamin Keizin написал(а):

не, я хороший :3

Это радует )))

0

341

всем привет)

0

342

Всем вечера)))

0

343

Hikaru Yoshi
Winry Rockbell
Приветики мои хорошие *обоих поцеловал в губки*

Как у вас день прошёл?

0

344

Эдвард написал(а):

Как у вас день прошёл?

да вроде нормально, любвиобильный ты наш)
ты уже принят или нет?(анка)

0

345

Эдвард
*улыбается и отвечает на поцелуй*

Как жизнь?

0

346

Winry Rockbell
привет

народ, спасайте, меня затянуло в приложения и обособленные !!!!

0

347

Hikaru Yoshi
Как ты?

Было бы от чего спасать)))

0

348

Winry Rockbell
отлично мой цветочек *обнял за талию *
Hikaru Yoshi
нет ещё вот у админов спрашивал добро на одну идейку её одобрили по этому пошёл  чирикать постик

пс думай где игру начнём

0

349

Winry Rockbell написал(а):

Как ты?

Было бы от чего спасать)))

от приложений, они такие страшные : запятые, тире и дефисы...ой жесть. Мой мозг героически пытается с ними сажаться, но мы с мозгом покапроигрываем...

0

350

Эдвард написал(а):

пс думай где игру начнём

О, еще один) Как вас много (желающих), а я одна...эх *теотрально закатила глазки*

0

351

Эдвард
Как выходные прошли? Что делал?

Эдвард
Эхх, ты у нас счастливый принятый человек.

Hikaru Yoshi
А я вообще русского не знаю... С 7 класса уже не учу...

0

352

Winry Rockbell написал(а):

А я вообще русского не знаю... С 7 класса уже не учу...

вот я тоже такая была, а когда Егэ за пятую точку цапнуло, сразу как-то заучила

0

353

Hikaru Yoshi
Хе-хе))) Нее, я уехала за границу, мой первый язык теперь английский, а он гад в три раза проще русского...

ой, я кстати сейчас смотрю новости и там про школьную реформу, и думаю, какие же они молодцы))) Русская школа с ней станет такой же, как и в Европе, может тогда русские дипломы начнут ценить?

0

354

Winry Rockbell написал(а):

Как выходные прошли? Что делал?

Ми постик сидит пишит и думает как бы красиво это опставить. А так в целом всело провёл и хочу так же закончить если нет не глюканёт  кстати мну дома до 1 марта так пару рас в центр поедит по делам а так дома )) 

Winry Rockbell написал(а):

Эхх, ты у нас счастливый принятый человек.

Ну принятый пока громко сказано

Отредактировано Эдвард (2011-01-30 19:25:37)

0

355

Эдвард написал(а):

Ми постик сидит пишит и думает как бы красиво это опставить. А так в целом всело провёл и хочу так же закончить если нет не глюканёт  кстати мну дома до 1 марта так пару рас в центр поедит по делам а так дома ))

На какую тему постик хоть? И поделись уже со мной этой твоей гениальной идеей которую тебе одобрили)))
Ахх, ну понятно. Я лично эти выходные провела весело так, как давно не было. И даже видела почти голого Тинькова.
Но голова блин до сих пор болит...

Эдвард написал(а):

Ну принятый пока громко сказано

Но ты уже почти совсем уже!

0

356

Winry Rockbell написал(а):

Русская школа с ней станет такой же, как и в Европе, может тогда русские дипломы начнут ценить?

о, я что-тоне слышала...

Winry Rockbell написал(а):

ее, я уехала за границу, мой первый язык теперь английский, а он гад в три раза проще русского...

а куда уехала то?

0

357

Hikaru Yoshi написал(а):

о, я что-тоне слышала...

Ну я сама только-только в новостях услышала)))

и слава Богу, что меняют, а то до этого с русским дипломом в европу даже носа не сунуть, если ты не на инженера конечно идёшь.

Hikaru Yoshi написал(а):

а куда уехала то?

В швейцарию, потом во Францию, а теперь судьба отшвартовала меня обратно в Питер)))

0

358

Winry Rockbell написал(а):

На какую тему постик хоть? И поделись уже со мной этой твоей гениальной идеей которую тебе одобрили)))

Короче будет связана с кулончиком обычное ювилирное украшения которое буду носить собой укрошения когда-то принадлежало  моей маме это так не вдаваясь в подробности

0

359

Эдвард написал(а):

Короче будет связана с кулончиком обычное ювилирное украшения которое буду носить собой укрошения когда-то принадлежало  моей маме это так не вдаваясь в подробности

Ооо, как это мило))))

0

360

Winry Rockbell написал(а):

В швейцарию, потом во Францию, а теперь судьба отшвартовала меня обратно в Питер)))

вау, круто. А я вот не оставляю намеренья сматать в Италию. В римскую школу искусств))
Но можно и во Францию)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно