Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 4. В честь рыжей семейки))

флуд v.о. 4. В честь рыжей семейки))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Шрам написал(а):

как скажете товарищ полковник)

И с каких это пор необузданный анархист Шрам подчиняется приказам полковника? =_=

0

872

всем вечера

0

873

Рой Мустанг написал(а):

И с каких это пор необузданный анархист Шрам подчиняется приказам полковника? =_=

вот враг расслабется и умрет быстро;)

Рой Мустанг написал(а):

Да сладость такая своеобразная -->

ммм, ясненько.
Hikaru Yoshi
хай, детка)

0

874

Всем приветик:)

0

875

Адриль Шарон
хай) как жизнь?)

0

876

Шрам,всё супер..
Вот только за пост переживаю..Я всегда переживаю,после того как их отправлю

0

877

Адриль Шарон написал(а):

Вот только за пост переживаю..Я всегда переживаю,после того как их отправлю

да лан тебе) эт мне переживать надо) не могу характер отигрывать... хз почему даж чет... чего то не хватает, а чего не вкурю...(

0

878

Шрам,не переживай)всё будет хорошо)я думаю ты втянешься)
Мне просто иногда кажется,что у меня тупые посты

0

879

Адриль Шарон
надеюсь)

Адриль Шарон написал(а):

Мне просто иногда кажется,что у меня тупые посты

буду честным, не читал) не скажу так или нет) хотя можно и прчоитать) анверн прочитаю даже сейчас... да...

0

880

Шрам
Ааааа...

0

881

Адриль Шарон
я возможно не очень хороший игрок, но посоветовал бы описать больше чевств, эмоций там а то суховато описано о моменте взрыва. вернее он вообще как будто мимоходом. а в остальном вроди норм)

0

882

Шрам
Хорошо,я приму все замечания и исправлюсь)
Спасибо за совет)

0

883

Адриль Шарон
да не за что)

0

884

Что-то флуд опять не идёт!(

0

885

"вошел во флуд игнорируя дверь, ибо лень, просто проломил на ходу стену" Здрасьте..

0

886

Sloth
оОООО драс-сте...

0

887

*СидиТ, попивая чаек и ожидая какого то чуда... услышав грохот, поворачивается и смотрит на все происходящее в капле*
Здрааасте... Рады вас видеть у нас, не стесняйтесь ( в смысле, не ленитесь)проходите, садитесь..,XD
Как праздники ?))

Отредактировано Киу Ширудэ (2011-05-09 00:07:48)

0

888

Hualing Shirude
"лениво перевел на него взгляд" Угу "пока гомункул не особо представлял что с ним делать, решил пока понаблюдать"

0

889

Hualing Shirude
Няш няш))

0

890

Киу Ширудэ
дарова..
Sloth
добрый вечер, говорю..

не обращайте внимания, я унылю. на другой роле убили одного персонажа...

0

891

Киу Ширудэ
" в ответ на предложеие сесть, бухнулся на пол так что он задрожал, повернуся на бок и подпер голову рукой" Праздники утомителны... но с шашлыками, шашлыки - вкусно, и в праздники отдыхают... вывод - праздники провел хорошо.

0

892

Hualing Shirude
Вжик-вжик, уноси готовенького "почесал пузо и усмехнулся" ну бывает, что поделать?( Нового надо запиливать.

0

893

Sloth
мы тоже сегодня на шашлыки ездили... блин. поспать не дали. подняли, пихнули в лодку и столкнули от берега... а я не умею веслами рулить!
да как-то по-тупому получилось.... наобещала всем всего, а потом прибила. теперь говорит, что запилит новую стерву... нуну, скептик-чан фейспалмит.

0

894

Hualing Shirude написал(а):

не обращайте внимания, я унылю. на другой роле убили одного персонажа...

Не грусти... Мне на тебя больно в таком состоянии смотреть !))
Если не считаь смерть одного из  твоих персонажей, выходные проходят удачно ?

Sloth написал(а):

" в ответ на предложеие сесть, бухнулся на пол так что он задрожал, повернуся на бок и подпер голову рукой" Праздники утомителны... но с шашлыками, шашлыки - вкусно, и в праздники отдыхают... вывод - праздники провел хорошо.
0

* Привстала, повернула стул, чтобы лучше разглядеть незнакомца, села и уставилась ( манеры, куда они подевались?)*
Шашлыки эт хорошо , не спорю)) И все таки не смотря на твою лень, оперативно написал анкету)

0

895

Киу Ширудэ написал(а):

Не грусти... Мне на тебя больно в таком состоянии смотреть !))Если не считаь смерть одного из  твоих персонажей, выходные проходят удачно ?

да не моего, блин ))) моим двоим еще жить и жить. рыжик вообще будет жить вечно ХДДДДД

0

896

Киу Ширудэ
шашлык, проснулась посреди озера, закусали комары, дорисовываю на конкурс, жую стержень от ручки, ржу над ди греем и всем его пиарю ХД няшненько в общчем

0

897

Hualing Shirude
Я как всегда не поняла , сори)))
Аве рыжику XD !)
Ну у тебя еще есть завтра чтобы выспаться ))

0

898

Киу Ширудэ написал(а):

Шашлыки эт хорошо , не спорю)) И все таки не смотря на твою лень, оперативно написал анкету)

Я ж говорю, может мне и лень но если я делаю - значит как надо))

мы тоже сегодня на шашлыки ездили... блин. поспать не дали. подняли, пихнули в лодку и столкнули от берега... а я не умею веслами рулить!
да как-то по-тупому получилось.... наобещала всем всего, а потом прибила. теперь говорит, что запилит новую стерву... нуну, скептик-чан фейспалмит.

Лол, зато нескучно)

0

899

Киу Ширудэ
рыжик сумасшедший маньяк с проводами и говорящим пылесосом ХДДДД а вообще у нас хорошая рола, вам ее тоже надо пиарить ))
Sloth
даааа.......... а когда дела делать непонятно. у меня егэ по русскому в среду... уже давным-давно обещаю посмотреть кучу всего, начиная от сайлент хилла и заканчивая девил мэй край... и в воскресенье презентация стихов, тоже готовиться надо... жизни остался один день, потом начнутся суровые будни ХД

0

900

шашлык, проснулась посреди озера, закусали комары, дорисовываю на конкурс, жую стержень от ручки, ржу над ди греем и всем его пиарю ХД няшненько в общчем

Ты что дрыхла в лодке?о_О комаров нафиг нужно давить! Бошки им оторвать! У меня тут один придурок летает блин, медленно но верно от его писка вскипает мой мозг... Мне прям интересно стало, какие же у тебя планы на завтра?)

0

Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 4. В честь рыжей семейки))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC