Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 4. В честь рыжей семейки))


флуд v.о. 4. В честь рыжей семейки))

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Шрам написал(а):

как скажете товарищ полковник)

И с каких это пор необузданный анархист Шрам подчиняется приказам полковника? =_=

0

872

всем вечера

0

873

Рой Мустанг написал(а):

И с каких это пор необузданный анархист Шрам подчиняется приказам полковника? =_=

вот враг расслабется и умрет быстро;)

Рой Мустанг написал(а):

Да сладость такая своеобразная -->

ммм, ясненько.
Hikaru Yoshi
хай, детка)

0

874

Всем приветик:)

0

875

Адриль Шарон
хай) как жизнь?)

0

876

Шрам,всё супер..
Вот только за пост переживаю..Я всегда переживаю,после того как их отправлю

0

877

Адриль Шарон написал(а):

Вот только за пост переживаю..Я всегда переживаю,после того как их отправлю

да лан тебе) эт мне переживать надо) не могу характер отигрывать... хз почему даж чет... чего то не хватает, а чего не вкурю...(

0

878

Шрам,не переживай)всё будет хорошо)я думаю ты втянешься)
Мне просто иногда кажется,что у меня тупые посты

0

879

Адриль Шарон
надеюсь)

Адриль Шарон написал(а):

Мне просто иногда кажется,что у меня тупые посты

буду честным, не читал) не скажу так или нет) хотя можно и прчоитать) анверн прочитаю даже сейчас... да...

0

880

Шрам
Ааааа...

0

881

Адриль Шарон
я возможно не очень хороший игрок, но посоветовал бы описать больше чевств, эмоций там а то суховато описано о моменте взрыва. вернее он вообще как будто мимоходом. а в остальном вроди норм)

0

882

Шрам
Хорошо,я приму все замечания и исправлюсь)
Спасибо за совет)

0

883

Адриль Шарон
да не за что)

0

884

Что-то флуд опять не идёт!(

0

885

"вошел во флуд игнорируя дверь, ибо лень, просто проломил на ходу стену" Здрасьте..

0

886

Sloth
оОООО драс-сте...

0

887

*СидиТ, попивая чаек и ожидая какого то чуда... услышав грохот, поворачивается и смотрит на все происходящее в капле*
Здрааасте... Рады вас видеть у нас, не стесняйтесь ( в смысле, не ленитесь)проходите, садитесь..,XD
Как праздники ?))

Отредактировано Киу Ширудэ (2011-05-09 00:07:48)

0

888

Hualing Shirude
"лениво перевел на него взгляд" Угу "пока гомункул не особо представлял что с ним делать, решил пока понаблюдать"

0

889

Hualing Shirude
Няш няш))

0

890

Киу Ширудэ
дарова..
Sloth
добрый вечер, говорю..

не обращайте внимания, я унылю. на другой роле убили одного персонажа...

0

891

Киу Ширудэ
" в ответ на предложеие сесть, бухнулся на пол так что он задрожал, повернуся на бок и подпер голову рукой" Праздники утомителны... но с шашлыками, шашлыки - вкусно, и в праздники отдыхают... вывод - праздники провел хорошо.

0

892

Hualing Shirude
Вжик-вжик, уноси готовенького "почесал пузо и усмехнулся" ну бывает, что поделать?( Нового надо запиливать.

0

893

Sloth
мы тоже сегодня на шашлыки ездили... блин. поспать не дали. подняли, пихнули в лодку и столкнули от берега... а я не умею веслами рулить!
да как-то по-тупому получилось.... наобещала всем всего, а потом прибила. теперь говорит, что запилит новую стерву... нуну, скептик-чан фейспалмит.

0

894

Hualing Shirude написал(а):

не обращайте внимания, я унылю. на другой роле убили одного персонажа...

Не грусти... Мне на тебя больно в таком состоянии смотреть !))
Если не считаь смерть одного из  твоих персонажей, выходные проходят удачно ?

Sloth написал(а):

" в ответ на предложеие сесть, бухнулся на пол так что он задрожал, повернуся на бок и подпер голову рукой" Праздники утомителны... но с шашлыками, шашлыки - вкусно, и в праздники отдыхают... вывод - праздники провел хорошо.
0

* Привстала, повернула стул, чтобы лучше разглядеть незнакомца, села и уставилась ( манеры, куда они подевались?)*
Шашлыки эт хорошо , не спорю)) И все таки не смотря на твою лень, оперативно написал анкету)

0

895

Киу Ширудэ написал(а):

Не грусти... Мне на тебя больно в таком состоянии смотреть !))Если не считаь смерть одного из  твоих персонажей, выходные проходят удачно ?

да не моего, блин ))) моим двоим еще жить и жить. рыжик вообще будет жить вечно ХДДДДД

0

896

Киу Ширудэ
шашлык, проснулась посреди озера, закусали комары, дорисовываю на конкурс, жую стержень от ручки, ржу над ди греем и всем его пиарю ХД няшненько в общчем

0

897

Hualing Shirude
Я как всегда не поняла , сори)))
Аве рыжику XD !)
Ну у тебя еще есть завтра чтобы выспаться ))

0

898

Киу Ширудэ написал(а):

Шашлыки эт хорошо , не спорю)) И все таки не смотря на твою лень, оперативно написал анкету)

Я ж говорю, может мне и лень но если я делаю - значит как надо))

Hualing Shirude написал(а):

мы тоже сегодня на шашлыки ездили... блин. поспать не дали. подняли, пихнули в лодку и столкнули от берега... а я не умею веслами рулить!
да как-то по-тупому получилось.... наобещала всем всего, а потом прибила. теперь говорит, что запилит новую стерву... нуну, скептик-чан фейспалмит.

Лол, зато нескучно)

0

899

Киу Ширудэ
рыжик сумасшедший маньяк с проводами и говорящим пылесосом ХДДДД а вообще у нас хорошая рола, вам ее тоже надо пиарить ))
Sloth
даааа.......... а когда дела делать непонятно. у меня егэ по русскому в среду... уже давным-давно обещаю посмотреть кучу всего, начиная от сайлент хилла и заканчивая девил мэй край... и в воскресенье презентация стихов, тоже готовиться надо... жизни остался один день, потом начнутся суровые будни ХД

0

900

Hualing Shirude написал(а):

шашлык, проснулась посреди озера, закусали комары, дорисовываю на конкурс, жую стержень от ручки, ржу над ди греем и всем его пиарю ХД няшненько в общчем

Ты что дрыхла в лодке?о_О комаров нафиг нужно давить! Бошки им оторвать! У меня тут один придурок летает блин, медленно но верно от его писка вскипает мой мозг... Мне прям интересно стало, какие же у тебя планы на завтра?)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 4. В честь рыжей семейки))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно