Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 4. В честь рыжей семейки))


флуд v.о. 4. В честь рыжей семейки))

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hikaru Yoshi
литра... кошмар. у меня сейчас война и мир...

0

272

Hualing Shirude
везет... а у меня ЕГЭ Х_Х

0

273

Hikaru Yoshi
11 класс?! огм.. не повезло..

0

274

Hualing Shirude
агась)
мы с Киушечкой теперь паремся безвылазно Х_Х

0

275

Hikaru Yoshi
с ужасом думаю про одиннадцатый класс... хотя там не будет так сильно литературы, моей главной проблемы, несмотря на то что я сама поэт-писатель... просто учитель такой дебил, что слов не хватает...
и теперь все прутся на улицы. и теперь весь форум коллективно будет ждать мустанга... лол однако ХД

0

276

Hualing Shirude
ага, все гуляют, а я обложилась книжками и художкой.. Что может быть хуже?!
Мустанг надеюсь отпишется... а то все уже и вправду туда прутся

0

277

Hikaru Yoshi
у меня все уже лет пять гуляют, я уже лет пять обложилась книгами и сижу за ноутом ХДДД
"надеюсь"... скучно.

0

278

Hualing Shirude
эх, ладно, я тебя покидаю до вечреа. пойду в ванне отмокать,  и за книжки))

0

279

Hikaru Yoshi
в ванне отмокать... я вчера часа два там сидела ХД чао

0

280

Всем привет ;)

0

281

Киу Ширудэ
хай ))

0

282

Как денек?)

0

283

Киу Ширудэ
денек ужасно. войнушка с миром и полный застой в трех ролах... надеюсь у тебя лучше?

0

284

Hualing Shirude
Да , к счастью, мой денек лучше чем твой... Я рада была встертить своих друзей( не видела 2 недели, очень соскучилась), вернулась домой ) Погода тоже хорошая !! Весна!!
Хотя и экзамены приближаются , но настроение приподнятое))
Так что желаю тебе догонять меня ;)

Что расскажешь ?))

0

285

Hikaru Yoshi написал(а):

Hualing Shirude
агась)
мы с Киушечкой теперь паремся безвылазно Х_Х

Не напоминай!! Кстати написала биологию на 75 баллов;)

0

286

Hualing Shirude написал(а):

с ужасом думаю про одиннадцатый класс... хотя там не будет так сильно литературы, моей главной проблемы, несмотря на то что я сама поэт-писатель... просто учитель такой дебил, что слов не хватает...

Ооо у меня руссичка( ну лит-ру она тоже ведет) просто " прелесть", в нее хочется пульнуть Есенином!!!

Hualing Shirude написал(а):

войнушка с миром и полный застой в трех ролах...

Ты еще Тихий Дон не читала)) удачи с Войной , да и с Миром тоже !!))

0

287

Киу Ширудэ
могу рассказать как пьер повесился, читая войну и мир.
у нас МУЖИК по литре... ну и русскому. но не в этом суть. парень-переросток.. дебил одним словом. дылда, бритый, морда кирпичом и почему-то мне очень плюшкина напоминает...
тихий дон мне может интересно будет, люблю эту тему.

0

288

Hualing Shirude
Надо нам с тобой эту парочку свести! Они подходят друг другу))

0

289

Киу Ширудэ
о дааааааааааааааааааа................. будет о чем поболтать ХД

0

290

Hualing Shirude
XD

0

291

Киу Ширудэ
н-да...
вообще я люблю литературу, но в исполнении нашего анатолича это просто что-то.. типо:
"ну вот значит жил-был раскольников. бедный студент, там, занимал у всех подряд, постоянно думал о роли личности, о сильных мира сего.. ну и задумал он однажды - что? - прибить бабку. взял топор... пошел и прибил..."

0

292

Hualing Shirude
Мда... Согласна странновато...(
Согласна, лит-ра это интересно, но только  не когда тебя заставляют  читать полный бред!

0

293

Киу Ширудэ
у меня была такая мысль когда мы читали (точнее, заставляли читать...) преступление и наказание. представь такую ситуацию. едешь ты в автобусе, там, маршрутке, троллейбусе, неважно. рядом с тобой сидят два мужика лет за сорок и горячо обсуждают пиво, какое лучше. часа два громким голосом на весь салон. а потом оборачиваются к тебе и ни с того ни с сего спрашивают твое мнение.. вот именно такую ситуацию мне напомнило чтение про раскольникова.. полный бред.

0

294

Hualing Shirude
Оо.. похоже мне повезло, у меня пока такого не было )))Вынос мозга , только вспомнишь об этом произведении... Я его даже не дочитала , до такой степени это было не выносимо , но как то сочинение написала( честно не знаю как я умудрилась его написать)
не люблю преступление и наказание, когда он идет по улице в самом начале и думает о всяком бреде - у меня мозги вспухли , как вообще так думать можно , я понимаю что мы все со своими странностями, но он точно был полный псих! Да, и вообще произведение тяжёлое ...

0

295

Киу Ширудэ
я прочитала только первую главу, где он бабку прибивает, и эпилог. мне хватило. сочинение я зажала ХД

0

296

Hualing Shirude
XD так держать!)))

0

297

всем привет)

0

298

Хай=)

0

299

тынтынтын

0

300

Akira
какие люди в нашем селе))*_*

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 4. В честь рыжей семейки))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно