Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)

Флуд 0.3. В честь наших мужчин)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Вечера)

0

152

Erizabeth Hawkeye написал(а):

Вечера)

привет)

0

153

Envy
Как день, порадовал?)

0

154

Вечера)

И вам доброго вечера) *улыбнулся*

0

155

Как день, порадовал?)

ага) прекрасный день)

так, все, убегаю) всем спокойной ночи)

0

156

Jean Havoc
Как Вы, удалось выспаться?)
Envy
Удачи)

0

157

Как Вы, удалось выспаться?)

Да нет вот, даже как-то меньше обычного получилось, хоть и хотелось поспать, но что-то не давало, а вам?

0

158

Aniko Fuery написал(а):

Вот читаю и думаю, остались ещё на свете сильные духом люди, думающие не только о себе.) и проблемы побеждать готовы, и близких пытаются не огорчать.)Не в обиду кому либо будет сказано.

Я такой *скромный голос с уголка *

0

159

Jean Havoc
Ясно.
Поспала даже больше обычного, но в ущерб этому целый день прошаталась вне дома, преимущественно по делам.

0

160

всем привет)

0

161

Hikaru Yoshi
Вечера)
Как день?)

0

162

Erizabeth Hawkeye
да все просто отлично))
твой как?

0

163

Hikaru Yoshi написал(а):

всем привет)

Доброго вечера

0

164

Hikaru Yoshi
Ничего вроде)
Чем занимаетесь?)

0

165

Erizabeth Hawkeye
работаю над форумным журналом))

Jean Havoc
http://s39.radikal.ru/i086/0807/11/7a39064d5baf.gif
когда нам ждать анкетку))Хочется с вами уже поиграть)

0

166

Hikaru Yoshi написал(а):

когда нам ждать анкетку))Хочется с вами уже поиграть)

Ну я по акции в целом накатал её вчера за 20 минут, но пока выкладывать лень, к тому же я привык к анкетам на 3 ворда и выше, а тут вот так меньше странички взять в расчет ещё и шаблон ( но наверное завтра выложу "это"

0

167

Jean Havoc написал(а):

Ну я по акции в целом накатал её вчера за 20 минут, но пока выкладывать лень, к тому же я привык к анкетам на 3 ворда и выше, а тут вот так меньше странички взять в расчет ещё и шаблон ( но наверное завтра выложу "это"

в последнее время, меня поражают игроки. Все так привыкли писать анкеты на несколько вордовских листов) Я, лично, обычно анкету за час пишу и все ок)))
Но это я так ... к разговору)
Буду ждать)

0

168

Hikaru Yoshi написал(а):

в последнее время, меня поражают игроки. Все так привыкли писать анкеты на несколько вордовских листов) Я, лично, обычно анкету за час пишу и все ок)))Но это я так ... к разговору)Буду ждать)

Начинал я вообще с анкет в пару строк, 5 лет назад, а потом все больше и больше и больше. А сейчас окончательно кажется растерял все вдохновение, поэтому приходится пользоваться даже акцией)

0

169

Jean Havoc
ну, мое мнение, что анкета- это не показатель уровня игры..Просто можно хорошо писать сухой текст, а с постовой частью справляться с натягом и наоборот

0

170

Hikaru Yoshi написал(а):

ну, мое мнение, что анкета- это не показатель уровня игры..Просто можно хорошо писать сухой текст, а с постовой частью справляться с натягом и наоборот

Главное получать от игры удовольствие, не забывая об удовольствии человека который с которым предстоит ролить. И тогда все будет в порядке

0

171

Jean Havoc
согластна)Вы не против, если я буду первая на очереди в основной игре на отыгрыш с вами? почему то мне кажется, что вы хорошо играете)

0

172

Hikaru Yoshi написал(а):

согластна)Вы не против, если я буду первая на очереди в основной игре на отыгрыш с вами? почему то мне кажется, что вы хорошо играете)

Для меня это будет только в радость ^__^ Особенно если у вас есть такое желание)

0

173

Jean Havoc написал(а):

Для меня это будет только в радость ^__^ Особенно если у вас есть такое желание)

ну и чудно)
тогда жду вашей анкеты)) http://s55.radikal.ru/i150/0807/b6/4dcda4ce7b98.gif

0

174

всем привет))

0

175

Epic AMV is so epic

0

176

Izumi
то очень круто!! *_* Люблю эту песню , к тому же, очень)

0

177

и мертвые встают и тихинааа...

0

178

Здрасти)  :flag: Это снова я..

0

179

Izumi написал(а):

Epic AMV is so epic

Hikaru Yoshi написал(а):

то очень круто!! *_* Люблю эту песню , к тому же, очень)

Ага. Вот глянув этот клип я и решил, что таки второй вариант алхимика посмотреть надо)

0

180

Зольф Кимбли
конечно надо, ты что сомневался что ли?))

0

Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC