Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)

Флуд 0.3. В честь наших мужчин)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Jean Havoc
Что-то серьёзное? Или просто настроения нет?
Envy
Ну да, что кроме яоя и болезни ещё для жизни надо. Х) Неужели такая охота болеть? Это ведь безумно скучно...

0

122

Aniko Fuery написал(а):

Что-то серьёзное? Или просто настроения нет?

Скорее что-то серьезное, отчего нет настроения. Но это ничего ) *закурил* Всё-таки и не такое переживали)

0

123

Jean Havoc написал(а):

И мы вас приветствуем)

)))

Gabriele написал(а):

пытаюсь написать анкету.) вот кстати, персонаж может не знать про алхимию вовсе?

ну вообще это все равно что не знать в нашем мире о физике или химии
но в принципе, думаю что да, вполне.

0

124

Gabriele
Это угроза, да? Х)
Спасибо.) Но в принципе ничего, чему можно было бы порадоваться, нет.

0

125

Aniko Fuery написал(а):

Неужели такая охота болеть? Это ведь безумно скучно...

http://s48.radikal.ru/i120/0807/f1/17c2eb8d34fe.gif  болезнь это дверь в мир творчества, фантазии, вдохновения и блаженного умиротворения в гармонии с организмом! сколько всего можно сделать за время болезни! что нить написать, посмотреть аниме, порисовать мангу! почитать какую нить порнушку в конце концов... болезнь тела это источник моего духовного питания! болеть никогда не скучно!

Aniko Fuery написал(а):

Ну да, что кроме яоя и болезни ещё для жизни надо. Х)

я вообще не маньяк, просто ничего не мог найти до этого....
кста, у тя ведь Лар Мирч на аве, да?

0

126

Jean Havoc
Оу, оптимизм.) Но да, Вы правы, в принципе нет ничего такого, чего бы мы не пережили в плане проблем.)

0

127

Aniko Fuery написал(а):

Оу, оптимизм.) Но да, Вы правы, в принципе нет ничего такого, чего бы мы не пережили в плане проблем.)

Ну скорее не оптимизм, просто не имею никакого права расстраивать людей)

0

128

Envy
Ну да, я в принципе согласна со всем этим, но через несколько дней начинаешь на стену от скуки лезть... Но да, в начале маленького отпуска это всё очень даже весело.)
А-а-а, понятно.)
Ага, именно она.)

0

129

Jean Havoc
Чисто теоретически, Вы никого не обидите, если скажете, что настроения никакого и вообще полная непруха настала. Однако могу предположить из каких нравственных соображений следуете.)

0

130

Aniko Fuery написал(а):

Ну да, я в принципе согласна со всем этим, но через несколько дней начинаешь на стену от скуки лезть... Но да, в начале маленького отпуска это всё очень даже весело.)

наверное тебе просто нечем заняться ибо в восьмом классе, когда я болел с февраля по май, я ни разу об этом не пожалел))

0

131

Aniko Fuery написал(а):

Чисто теоретически, Вы никого не обидите, если скажете, что настроения никакого и вообще полная непруха настала. Однако могу предположить из каких нравственных соображений следуете.)

Ну тут даже не в обиде дело, просто люди важные, начинают волноваться, а ведь всё-таки не хочется их расстраивать, лучше побеждать все возникшие проблемы)

0

132

Gabriele написал(а):

слегка паника - внезапно так понимаю, что анкету писать мне нереально сложно х)а так все отлично. Ваше?)

Если есть проблемы милость прошу ко мне в ЛС или аську помогу с удовольствием

всем привет

0

133

Envy
Ну, я бы не сказала, что мне нечем заняться, просто со временем одно и тоже наскучивает. Ого! О_О А что ж ты тогда подхватил?
Jean Havoc
Вот читаю и думаю, остались ещё на свете сильные духом люди, думающие не только о себе.) и проблемы побеждать готовы, и близких пытаются не огорчать.)
Не в обиду кому либо будет сказано.

0

134

Эдвард
Хай.) Как жизнь молодая?)

0

135

Эдвард написал(а):

всем привет

Доброго вечера вам Эдвард-кун)

Aniko Fuery написал(а):

Вот читаю и думаю, остались ещё на свете сильные духом люди, думающие не только о себе.) и проблемы побеждать готовы, и близких пытаются не огорчать.)Не в обиду кому либо будет сказано.

Но всё же и я иногда могу сломаться, а тогда начинаю бурчать и ныть)

0

136

Aniko Fuery написал(а):

Ого! О_О А что ж ты тогда подхватил?

да я и сам не понял) кажется психосоматический гастродуэденит

Эдвард
ё

0

137

Jean Havoc
Иногда? Вы вообще человек? Нигде выключатель не спрятан? Х)

0

138

Envy
Так, вот теперь я поняла, что зря спросила... Теперь, от таких слов, явно перезагрузку мозга придется проводить.)

0

139

Aniko Fuery написал(а):

Иногда? Вы вообще человек? Нигде выключатель не спрятан? Х)

Да, есть выключатель, но он хорошо спрятан *тихо так прошептал* : D

0

140

Aniko Fuery написал(а):

Так, вот теперь я поняла, что зря спросила... Теперь, от таких слов, явно перезагрузку мозга придется проводить.)

гастродуэденит это воспаление слизистой оболочки двенадцатиперстной кишки. ничего сложного, правда? а психосоматический - это потому, что воспалилась она лишь оттого что я этого страстно желал. то есть от нервов О_о

вообще, по мне так скучно в школе.

0

141

Jean Havoc
Так всё-таки есть. Ммм, интересненько. *Вся в раздумьях по поводу поисков выключателя.* Кто ищет, тот всегда найдёт!)

0

142

Aniko Fuery написал(а):

Так всё-таки есть. Ммм, интересненько. *Вся в раздумьях по поводу поисков выключателя.* Кто ищет, тот всегда найдёт!)

А вдруг он может оказаться в самом неожиданном месте...ну за ухом например)

0

143

Envy
Так ничего сложного. А в начальной было непонятно, просто с таким ни разу не встречалась и на медика не учусь.

Когда как.) Там, например, можно иного чего учудить, а потом писать весёлую объяснительную по этому поводу.)

0

144

Aniko Fuery написал(а):

Когда как.) Там, например, можно иного чего учудить, а потом писать весёлую объяснительную по этому поводу.)

а я ненавижу школу... там много дураков... а еще мне скучно общаться со своей компанией... а еще в моей школе все озабоченные.... вот недавно, например, меня спалили на юри... а я даже ничего такого не делал. я даже не думал о юри. а все подумали... теперь глаза прячу...

0

145

Jean Havoc
Ммм, точно. Ведь самое ужасное место, где только можно стряпать кнопочку, это за ухом. Вот как мне теперь жить после такого? Х)

0

146

Aniko Fuery написал(а):

Ммм, точно. Ведь самое ужасное место, где только можно стряпать кнопочку, это за ухом. Вот как мне теперь жить после такого? Х)

Наверное так же как жилось *восторженным таким голосом* ^__^ Так что теперь буду прикрывать ухо первым делом)

0

147

Envy
Я в своей школе вообще прославленная одиночка, так как нормальна общаться там не с кем, но чудить ведь можно и одному.) Озабоченные? Так таких большинство. Только вот яко бы палить на юри, когда на самом деле и намёка не было, это слишком.

0

148

Jean Havoc
Это вот Вы так думаете, а мне теперь мучиться. Нечестно играет, Лейтенант, мало того, что выключатель за ухом, так теперь и рукой прикрывать будете.)

0

149

Aniko Fuery написал(а):

Я в своей школе вообще прославленная одиночка, так как нормальна общаться там не с кем, но чудить ведь можно и одному.)

я в моей школе не в том положении чтобы чудить, честно Т_т
я там числюсь только потому, что так сказала директриса...

Aniko Fuery написал(а):

Только вот яко бы палить на юри, когда на самом деле и намёка не было, это слишком.

намек был но юри не было.... ну подумаешь, ну сидел я у девочки на коленях, ну подумаешь, мы касались друг друга лбами... меня реально толкнули! я не успел слезть! мы были в шоке! имели право...

0

150

Aniko Fuery написал(а):

Это вот Вы так думаете, а мне теперь мучиться. Нечестно играет, Лейтенант, мало того, что выключатель за ухом, так теперь и рукой прикрывать будете.)

Вот такие вот нынче нехорошие лейтенанты пошли) *думает* А мы и вам кнопочку приделаем : 3

0

Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC