Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Флуд 0.3. В честь наших мужчин)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Jean Havoc
Привет )))

0

92

Что-то, отдалённо похожее на пробник наконец-таки готово.

Отредактировано Izumi (2011-02-26 01:36:04)

0

93

Izumi написал(а):

Что-то, отдалённо похожее на пробник наконец-таки готово.

она, разве, три с лишним года на севере сидела?

0

94

Зольф Кимбли написал(а):

она, разве, три с лишним года на севере сидела?

Эмм, а при чём тут три года?

Отредактировано Izumi (2011-02-26 04:11:56)

0

95

*зевнул*
А, уже не причем. Сонный я прочитал не "срок" сколько-то там, а сорок и в усомнился в личных познаниях канона)
а пост интересный вышел

0

96

http://s51.radikal.ru/i132/1102/6a/a8b0538c88b5.gif
Доброе утро форуму

0

97

Доброе)

0

98

Hikaru Yoshi написал(а):

Доброе)

Как прошла ночь?

0

99

Jean Havoc
Спокойно, собственно как всегда) рано достаточно легла. Сейчас вот в универ равну( не дают мне поспать..)
А у тебя?

0

100

Hikaru Yoshi написал(а):

Спокойно, собственно как всегда) рано достаточно легла. Сейчас вот в универ равну( не дают мне поспать..)А у тебя?

Довольно таки беспокойно, что лег снова таки под утро и встать пришлось в 7.10)

0

101

Jean Havoc
Ой, я так терпеть не могу вставать . В прошлом году у меня была пытка: ложилась около часа и вставала в 4 утра, так как нужно было аттестововаться, а я ничего не успевала днем делать... Жудко раздрожало. А теперь и дни забиты... Ну ничего, я не жалуюсь. Тем активнее график, тем больше успеваешь.)

0

102

Hikaru Yoshi написал(а):

Ой, я так терпеть не могу вставать . В прошлом году у меня была пытка: ложилась около часа и вставала в 4 утра, так как нужно было аттестововаться, а я ничего не успевала днем делать... Жудко раздрожало. А теперь и дни забиты... Ну ничего, я не жалуюсь. Тем активнее график, тем больше успеваешь.)

Вот и я так думаю, что тратить время на сон довольно скудно и неинтересно, чем раньше встанешь тем больше интересного не пропустишь. А ночью можно передохнуть пару часов и снова в бой)

0

103

Jean Havoc
Хах, да уж. Но когда встаешь всегда очень жалеешь, что не лег пораньше)потом обещаешь себе в следующий раз обязательно лечь рано, но все равно не получается)

0

104

Hikaru Yoshi написал(а):

Хах, да уж. Но когда встаешь всегда очень жалеешь, что не лег пораньше)потом обещаешь себе в следующий раз обязательно лечь рано, но все равно не получается)

Я уже даже не обещаю, потому что сам себе не верю и даже когда уже валюсь с ног, всё равно не имею возможности лечь, потому что дел много)

0

105

Доброго времени суток.)

0

106

Gabriele
Доброго.) Как настроенице?)

0

107

Gabriele написал(а):

Доброго времени суток.)

И вам того же *выполз из-за дивана* ^___^ Я то думал моё тихое царство никто и не потревожит уже сегодня)

0

108

Jean Havoc
Доброго Вам вечера.)

0

109

Aniko Fuery написал(а):

Доброго Вам вечера.)

Надеюсь что и у вас он добрый) *немного кивнул*

0

110

Aniko Fuery
слегка паника - внезапно так понимаю, что анкету писать мне нереально сложно х)
а так все отлично. Ваше?)

Jean Havoc написал(а):

И вам того же *выполз из-за дивана* ^___^ Я то думал моё тихое царство никто и не потревожит уже сегодня)

я тоже не думала, что меня занесет на ролевую по алхимику х) как настроение у Вас?)

0

111

Gabriele написал(а):

я тоже не думала, что меня занесет на ролевую по алхимику х) как настроение у Вас?)

Довольно таки отвратительно, точнее почему-то я очень устал, а как ваше ничего?

0

112

Jean Havoc написал(а):

Довольно таки отвратительно, точнее почему-то я очень устал, а как ваше ничего?

вполне себе ничего)

0

113

Вот и энви. всех приветствую.

Gabriele
с прибытием вас

0

114

Envy
Благодарю.)

0

115

Gabriele написал(а):

Благодарю.)

ну... все дурацкие вопросы уже заданы, остался последний: чем маетесь?

0

116

Gabriele
Это вот Вы сейчас так говорите, а потом окажется, что все прекрасно и никаких поправок.)
Можно сказать, что неплохо, однако не так хорошо, как хотелось бы.) Ну, зато меня просветили, как можно объяснить принцип Дирихле.)
Jean Havoc
Не то что бы добрый, но и жаловаться в принципе не на что.) Как денёк?)

0

117

Envy
Привет, привет.) Как делишки?)

0

118

Envy написал(а):

Вот и энви. всех приветствую.

И мы вас приветствуем)

Aniko Fuery написал(а):

Не то что бы добрый, но и жаловаться в принципе не на что.) Как денёк?)

Довольно таки плохо как для выходного)

0

119

Aniko Fuery написал(а):

Привет, привет.) Как делишки?)

просто шикарно! во-первых я нашел склад яоя по реборну! во-вторых я заболел!

0

120

Envy написал(а):

ну... все дурацкие вопросы уже заданы, остался последний: чем маетесь?

пытаюсь написать анкету.) вот кстати, персонаж может не знать про алхимию вовсе?
Aniko Fuery
у меня такого не бывает вообще х) если я не могу написать анкету, то нормально ничего не будет х)
Рада за Вас..)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно