Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Флуд 0.3. В честь наших мужчин)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Hikaru Yoshi
Ну а кому же ещё?) Только тебе.)
*Полез в заначку.* Ухты, а я думал, что в заначке только виски. о_О *Разливает по стопкам.* Вот сейчас сижу и думаю, какая же я всё-таки пьянь. =_="
Ну, каждому своё.) *Молчит, что раньше Хаято так прельщал, что дважды брал его фамилию.*
Lilian Waters
Доброй. Как жизнь?)

0

992

Mikhael Kerh
*хавает стопочку*
ВЫПЬЕМ,ТОВАРИЩИ!) идобьем флуд!
просто Ямомото мне моего бывшего внешне очень напомнинает, поэтому у меня к нему заведомая неприязнь)))

0

993

Miles
Или когда коты мешают спать тебе, но первое звучит лучше. ^__^

Miles написал(а):

О... Ребята, пусть вы и родня, но сойдетесь *верит в 8059*

Ну, может быть, может быть.)
Но как бы я к этому не относился 8018 смотрится красивее, но это чисто моё мнение. Хотя вот этому точно никогда не бывать.)

Hikaru Yoshi написал(а):

что это?!

Если не знаешь, то лучше и не знать.)

0

994

Ага, флуд
Сто лет здесь не был
Вечера присутствующим)

0

995

Hikaru Yoshi
*Выпил залпом, парня понесло.* Добьём флуд кирпичами! Чёрт! Не то! Добьём флуд речами!
Твой бывший сволочь уже только потому, что он бывший моей сестренки, так ещё и потому, что посмел испортить впечатление о таком персонаже!

0

996

Mikhael Kerh написал(а):

8018

Mikhael Kerh написал(а):

8059

нет уж, расскажи!
Зольф Кимбли
))

0

997

Зольф Кимбли
И Вам того же. Как поживаете?

0

998

Mikhael Kerh написал(а):

Добьём флуд речами!

http://s43.radikal.ru/i100/0910/79/efd4b31200c4.gif
твое здоровье *выпила тоже*
Кимбля иди сюда - я тебя поцелую!)))
Mikhael Kerh
да уж, нехороший))

0

999

Hikaru Yoshi
Ну ладно.) Циферки это обозначение персонажей, есть ещё и буквенные обозначения, как, например, у Занзаса и Скуало. То что написал я - Ямомото/Хибари, а Майлз - Ямомото/Гокудера.

0

1000

Mikhael Kerh
о боже, как все сложно...
Итак, новый флуд

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно