Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Флуд 0.3. В честь наших мужчин)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Aniko Fuery
Доброго, доброго)
Как поживаешь?

0

512

William
Бонесы от рождения склонны к филерам, я им не доверяю) Вон хотя бы усы Мустанга вспомнить, пусть они и не играли большого значения, показанные в самом конце х)

0

513

Erizabeth Hawkeye
аа ХДДДД
William
тоже зхря ^^
Aniko Fuery
привет ))

0

514

Erizabeth Hawkeye
Хай.) Могли бы быть и получше, намного, но увы... А сама как?) Как праздник проходит?)

0

515

Hualing Shirude
Хаюшки.) Как жизнь?)

0

516

Hualing Shirude
Видимо, массовые проблемы с чувством времени)
Чем занимаетесь?
Aniko Fuery
Что же случилось?
Праздник никакой, а день чудесный) Работаем вовсю)

0

517

Erizabeth Hawkeye написал(а):

Бонесы от рождения склонны к филерам, я им не доверяю) Вон хотя бы усы Мустанга вспомнить, пусть они и не играли большого значения, показанные в самом конце х)

как бы.... меня заваливают другими аниме....
к филлерам больше склонна студия ТВ Токио... вот они мастера на клепание филлеров

0

518

William написал(а):

как бы.... меня заваливают другими аниме....

Ах вот оно что.) Что за аниме такое, что важнее Алхимика?)

William написал(а):

к филлерам больше склонна студия ТВ Токио... вот они мастера на клепание филлеров

Ничего сказать по этому поводу не могу, ибо не сталкивалась с их адаптациями.

0

519

William
ЯХИРО?!?!?!?!
*мысли*
даааа... пропалилась Акира...

0

520

Erizabeth Hawkeye
Пфа, если вкратце, то весь день пробовали довести, и смогли... Тьфу на них!
День прекрасный, потому что работаешь вовсю?)

0

521

Erizabeth Hawkeye написал(а):

Ах вот оно что.) Что за аниме такое, что важнее Алхимика?)

да нет... не важнее, но зацикливаться на одном не хочу...
первоначально пичкали
Ван-Писом,(теперь самому стало интересно)
пичкают Реборном
Дурарой,
досмотри Ди грея
Посмотри Демон сакуры

0

522

Мира написал(а):

ЯХИРО?!?!?!?!
*мысли*
даааа... пропалилась Акира...

тааак Акира...*фак мой мозг...его нету* теперь вспоминать....ээээ Рубаки *пальцем в небо*

0

523

Мира
Добрый вечер.)
Aniko Fuery
Бедная оо" Тем же мучают одноклассники, только от большой любви. Я теперь людей ненавижу и боюсь =="

0

524

William
Тодо бляха муха Тодо!!

0

525

Erizabeth Hawkeye
привет)

0

526

William написал(а):

да нет... не важнее, но зацикливаться на одном не хочу...

На самом деле правильно, просто Аракава такая мангака, которую нельзя не читать)

William написал(а):

Ван-Писом

Ишвар, всё никак руки не доходят. А вещь чудесна, да.)

William написал(а):

пичкают Реборном
Дурарой,
досмотри Ди грея
Посмотри Демон сакуры

Бедный Вы бедный, откуда столько времени взять? =="

0

527

Мира
Как Ваш день прошёл, как праздник?)

0

528

Erizabeth Hawkeye
плохо весь день уроки делала...

0

529

Мира написал(а):

Тодо бляха муха Тодо!!

ээээ...?*тупо не врубается*долбаните 3 меня табуретом. не помню...может амнезия прошибётся

0

530

Мира
Что же все такие несчастные сегодня? А главное, где задают столько уроков, что их весь день делать приходится? Сочувствую.

0

531

William
да ну?! щя долбану! может и прошибет!!!
*взяла стул*
долбануть?
или так вспомнишь из-за какого тупицы я ролку закрыла?!

0

532

Erizabeth Hawkeye
ну это родители + гимназия....

0

533

Мира
Какая прелесть. Слава Ишвару, моя мать верит сказкам про "уроков мало задано", а оценки не подводят.)

0

534

Мира написал(а):

да ну?! щя долбану! может и прошибет!!!
*взяла стул*
долбануть?

чел лучше долбани... может какие термены вспомню...аааа...мой моск...куда ж ты делся?! *ищет мозги в банках*

0

535

Erizabeth Hawkeye
повезло тебе...

0

536

William
скажи мне пожалуйста, кто тебя пинал чтоб посты писал?!

0

537

Мира
Не так уж и повезло. Изворачивания не так-то просто даются, а тут ещё и "помогают" =="

0

538

Мира написал(а):

скажи мне пожалуйста, кто тебя пинал чтоб посты писал?!

Мугивара...эээ... Кора...Аясу...эээ Кагоме..один из Маршилов из ди грея...там много народу набирается...

0

539

Erizabeth Hawkeye
=="
William
ахринеть! тебя не узнать... когда мозги потерять успел? и где? ролка спец класс а ты диз вначале делал

0

540

Мира написал(а):

ахринеть! тебя не узнать... когда мозги потерять успел? и где? ролка спец класс а ты диз вначале делал

ааа...ну это вспомнил...мозги...а после того как посмотрел ван-пис в перемешку с реборном до кучи заполняя анкету на ван-пис(а-ля история Фая) к тому же смотря 07 душ... что-же там еще... по ночам клепание аватарок, и частичное зависание на беоне

Отредактировано William (2011-03-08 21:19:30)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно