Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Флуд 0.3. В честь наших мужчин)

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

William
А кем намерены сделать персонажа, хе-хе?

0

452

Hualing Shirude написал(а):

оО, основываем клуб фанатов эдо-тяна? или тут такой уже есть? ХДДДДДД

я не знаю... ^ ^ но на слово чиби реагирую неадекватно.... весьма не адекватно... обычно бывает драка...а порой мне самому приходится линять... когда слышу Эдо-чиби и камеру...О_О

0

453

William написал(а):

я не знаю... ^ ^ но на слово чиби реагирую неадекватно.... весьма не адекватно... обычно бывает драка...а порой мне самому приходится линять... когда слышу Эдо-чиби и камеру...О_О

радует, что у меня рост метр семьдесят... знаю одного парня, внешне очень похожего на эдо, если бы волосы длинные отрастил. а лицо - один в один ХД

0

454

Izumi написал(а):

А кем намерены сделать персонажа, хе-хе?

наверно Химерой... на прошлой ролке, был химерой... но там все ждали Эда...а после того как он пришёл... мне было в лом....

0

455

Hualing Shirude написал(а):

радует, что у меня рост метр семьдесят... знаю одного парня, внешне очень похожего на эдо, если бы волосы длинные отрастил. а лицо - один в один ХД

нууу мордой эдовской я не обладаю... *зато обладаю костюмом и париком*
вы не будете против если я выложу свою любительский косплей...?^ ^

0

456

William написал(а):

нууу мордой эдовской я не обладаю... *зато обладаю костюмом и париком*

морда.... в  крайнем случае мордашка. личико. лик....

William написал(а):

вы не будете против если я выложу свою любительский косплей...?^ ^

конечно, почему бы и нет?

0

457

Hualing Shirude написал(а):

конечно, почему бы и нет?

http://i006.radikal.ru/1103/99/ce08b64da091.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1103/99/01a2831872fb.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1103/85/ed2b2f56e973.jpg
http://i002.radikal.ru/1103/78/4038d0ad656c.jpg

как бы вот... я только начинающий...^ ^

0

458

William
ого ХДД костюм покупной или самошивный?

ху косит под гопника ХДДД первый пост, н-да..

0

459

Hualing Shirude написал(а):

ого ХДД костюм покупной или самошивный?

заказывал что б шили... там у одной девчонки мама шьёт...

0

460

Ну неужели, Изуми таки начала постить xD Аве мне

0

461

William
потрясно, аще  )))

0

462

Izumi
оО ))

0

463

Izumi
с кем будете играть? неужели меня ждете?

0

464

Envy написал(а):

с кем будете играть? неужели меня ждете?

А тут уж кто раньше встал - того и тапки изъявит желание первым, хе-хе.

0

465

Hualing Shirude написал(а):

потрясно, аще  )))

да нет...я хочу что было лучше... хотел заказать руку... но увидев то что сделали Аллену...мне почему то перехотелось...часики должны приехать скора... (надеюсь на это) сапоги...тоже хочу заказать...и может смогу оправдать себя как Элрика...^ ^

0

466

Хым. Не считая гомункулов, среди принятых персонажей нет никого старше меня. Символично.

Отредактировано Izumi (2011-03-08 17:06:43)

0

467

Izumi
а зиг младше изуми?
есть еще например грумман... хотя если считать среди играющих..
William
хе =)

Свернутый текст

Ваше лицо просветляется всякий раз, когда вы его видите.

Он снится вам по ночам.

Вы можете часами просматривать картинки с ним.

Перематывать по сотню раз его наиболее эффектные «выступления».

Он стоит у вас в качестве обоев на компе.

Вы сфотографировали его, либо знак Фламеля на телефон и поставили как фон, заставку или логотип.

Вы записали на видео наиболее понравившийся момент.

Ваш плеер забит эндингами и опеннингами из Алхимика.

Вы часами мучали свои волосы, чтобы заплести косичку, даже несмотря на то, что у вас на голове «ежик».

Вы до смерти замучили челку, делая «антенку»

Часами вертитесь у зеркала, стараясь спародировать его злые мордашки, дьявольские и просто кавайные улыбки, печальные глазки.

Вы до опупения, на всей бумаге, что вам попадается в руки, рисуете Его, Алхимические круги и знак Фламеля.

Собственной кровью…

В вашем шкафу теперь сплошь и до: красные плащи со знаком Фламеля на спине, черные пиджаки, брюки, футболки. Полки завалены белыми перчатками, а шкафчики для обуви ломятся от обилия здоровенных черных бот с красной подошвой.

Вместо портфеля или сумки носите здоровенный чУмодан, даже если у вас мало уроков (пар).

Вы сутулитесь, стараясь казаться ниже ростом.

И если кто-то (о чудо!) назовет вас коротышкой, сначала полчаса ликуете, вопя что-то нечленораздельное от счастья, как идиот (идиотка), а затем, для вида и большей схожести с кумиром, начинаете методично бить «обидчику» морду лица, плача от счастья, но в то же время ревя «ЭТО КОГО ЭТО ТЫ НАЗВАЛ СУПЕР-УЛЬТРА-ГИПЕР-­ПЕРЕПУПЕР-МЕГА-ДРУПЕР КОРОТЫШКОЙ?!?!?!»

На испуганный визг «Я всего то и сказал(а), что ты низковат(а) для баскетбольной команды!» ревете, что стоило бы приукрасить это обстоятельство недостатка роста, дабы вам приятней было. Все равно бьете ему (ей) морду лица.

Вместо привычных «блин!» и «черт!» говорите только «ксо!»

Вы знаете наизусть «проповедь Альфонса», которая звучит в начале каждой серии.

И на русском, и на японском, и на английском.

Часто оговариваетесь, называя близких Алом.

В мыслях так зовете своего брата, парня или друга.

Сестру или подругу, ибо брата, парня или друга нет. Т_Т

Ваша подруга или девушка у вас ассоциируется с Уинри.

Заклятый враг гордо «носит» имя Энви (Зависть).

Ваши школьные учителя и завучи или профессора и деканы в институте стали подполковниками, полковниками, генералами и фюрерами.

Ваши друзья: сержанты, старшины, лейтенанты и майоры.

Вы зовете их всех так ВСЛУХ.

И требуете, чтобы они звали вас Эдом или Эдвардом, даже несмотря на то, что вы девушка.

Специально теряете паспорт, чтобы при получении нового сменить свое имя на Эдвард Элрик (Эдуард Элриков, Эдитта Элрикова)

Вас уже зовут так.

Химия стала вашим самым любимым предметом, и вы не пропускаете ни одного урока.

В дневнике она у вас значится как «Алхимия».

Доводите учителя до сердечного приступа, заваливая того вопросами по типу «Когда мы уже начнем круги Алхимические чертить?!»

Зовете его(ее) в мыслях сенсей или Идуми-сан и тихо восхищаетесь им(ей).

Вы все это делаете вслух и без всякой конспирации.

Нервно вздрагиваете на математике, заслышав понятие «Тригонометрический круг», ибо звучит похоже…

В столовой, найдя толстячка, что-то тихо поедающего в уголке, бежите к нему с ором: «КАК ТЫ СЮДЫ ПОПАЛ, ОБЖОРСТВО?!».

Пытаетесь достать язык из его рта, ища знак «Уробоса».

Раздеваете догола «Энви», ища у того на бедре ту же метку.

Знакомого, не давшего вам ручку, называете Жадностью или Гридо.

Забираете череп из кабинета анатомии и пытаетесь с его помощью отпугивать всех предполагаемых гомунклов.

Вы стали ненавидеть молоко, которое аж самого детства просто обожали.

Хрюкая от отвращения, давясь, морщась, хрипло кашляя, выпихаете в себя доселе ненавистный сыр пачками.

Заставляете «Уинри» сделать вам авто-протез.

Пытаетесь для этого важного дела отпилить, оторвать, отгрызть себе правую руку и левую ногу.

Когда же «Уинри» или «Ал», вас убеждают этого не делать, требуете хотя бы обмотать эти части тела фольгой, чтобы хоть какая никакая видимость брони была.

Пишите левой рукой, хоть от рождения вы правша.

Вы знаете биографию Эдварда даже лучше, чем свою.

Ваш друзья и родственники уже знают его биографию лучше, чем свою.

Ваш дедушка теперь знает больше об Ишварской Войне, нежели о Великой Отечественной.

Ваша бабушка стала тетей… причем Пинако…

Вашу собаку зовут Дэн.

Его (ее) лапа обмотана фольгой.

Вы очерчиваете мелом по периметру класса большой круг и долго хлопаете и стучите по парте, моля о том, чтобы та сторона забрала, в качестве жертв, ваших одноклассников и открыла вам Врата.

Завидев на улице женщину с коляской, со зверским выражением лица подбегаете к ней, выхватываете из люльки младенца и начинаете трясти того, истерично крича «ОТКРЫВАЙ ВРАТА, МОЛОКОСОС!!! Я ЗНАЮ, ЧТО У ТЕБЯ МЕТКА НА ПУЗЕ!!!»

Встретив в метро безрукого, безногого инвалида, спрашиваете его(ее) почему он не носит авто-протез.

Долго упрашиваете его приобрести себе авто-протез.

Даете адрес: Ризенбург, дом Роккбелов.

Для убедительности демонстрируете ему(ей) свои «офольгованные» руку и ногу.

Вы видите на улице мужчину в очках, гуляющего со своей дочкой и большой собакой, подбегаете к ним, отправляете ударом «фольгованной» руки отца в нокаут и, хватая девочку с собакой в охапку, улепетываете с ором «Спасайтесь, Нина и Александр!!! Ваш отец хочет сделать из вас Химеру!!!».

Если вам по пути попадается (на свое же несчастье) темнокожий парень в очках, вы, не задумываясь, орете «Ишварит»! И с ревом «Атуй его!!!» бежите в атаку.

Снимаете с него очки и, не обнаруживая заветного шрама и красных глаз, не отчаиваясь, пихаете ему в глаза красные контактные линзы и рисуете попутно крест на пол лица.

Удовлетворившись результатом, начинаете его бить, ревя «ЭТО ТЕБЕ ЗА НИНУ, МРАЗЬ!!!»

Требуете своего парня или девушку отрастить длинные волосы.

Если же длинные волосы есть, заплетаете ему(ей) косичку, несмотря на их отчаянные протесты.

Делаете "антенку".

Провинившись перед кем-нибудь, дарите ему(ей) сережки.

Причем требуете, чтобы он(она) проколол(а) себе дополнительные дырки для них.

0

468

Hualing Shirude
Среди принятых персонажей ^.^

Отредактировано Izumi (2011-03-08 17:21:57)

0

469

Izumi
врубайс ХД
как жизня в восьмое марта?

0

470

Hualing Shirude
Так же, как и обычно. День памяти о павших в Либерии - не настолько значимый для меня день xD

0

471

Izumi
день павших в либерии? оО

0

472

Hualing Shirude
Ну да. В Либерии 8 матра - это  День памяти о павших http://s03.radikal.ru/i176/0909/71/bcf023c0abfd.gif

0

473

Izumi
да, а еще сегодня миронов родился ))

0

474

Hualing Shirude написал(а):

Вместо портфеля или сумки носите здоровенный чУмодан, даже если у вас мало уроков (пар).

не правда рюкзак...

Hualing Shirude написал(а):

И если кто-то (о чудо!) назовет вас коротышкой

этому человеку лучше сразу испариться, ибо бегаю я быстро и мало думаю о том что творю..

Hualing Shirude написал(а):

«Я всего то и сказал(а), что ты низковат(а) для баскетбольной команды!»

а не волнует!ты назвал меня чибиком...получай гранату в подарок...

Hualing Shirude написал(а):

Часто оговариваетесь, называя близких Алом.

хммм...если называть Аллен коротко то он Алл а так по большей части он О-ЛЕ-НЬ

Hualing Shirude написал(а):

Ваша подруга или девушка у вас ассоциируется с Уинри.

жёнушка...-Хромушка...=3

Hualing Shirude написал(а):

Ваши школьные учителя и завучи или профессора и деканы в институте стали подполковниками, полковниками, генералами и фюрерами.

нет учителя это учителя...благо дело не получаем тумаков как от Идзуми....Г_Г

Hualing Shirude написал(а):

И требуете, чтобы они звали вас Эдом или Эдвардом, даже несмотря на то, что вы девушка.

Я требую что б меня называли по нику!Я-ХИ-РО

Hualing Shirude написал(а):

Вас уже зовут так.

даааа....как бы это не было печально....Т_Т

Hualing Shirude написал(а):

Знакомого, не давшего вам ручку, называете Жадностью или Гридо.

сволочь паразит что б тебя химеры загрызли...оно яро!!!

Hualing Shirude написал(а):

Забираете череп из кабинета анатомии и пытаетесь с его помощью отпугивать всех предполагаемых гомунклов.

неее в 1 сезоне грандиозный ляп, Алл воскресил Эда, при условии что человеческая алхимия Табу...

Hualing Shirude написал(а):

Вы стали ненавидеть молоко, которое аж самого детства просто обожали.

после того как меня стошнило когда выпил кофе с молоком...теперь я его не так яро... но часто добавляю когда готовлю...

Hualing Shirude написал(а):

Заставляете «Уинри» сделать вам авто-протез.

почти только Аделя, и за деньги...ксо! он заломил 5 косарей!сначала кормишь Экзорцистов а потом тебе еще и это....Г_Г

Hualing Shirude написал(а):

Пытаетесь для этого важного дела отпилить, оторвать, отгрызть себе правую руку и левую ногу.

*расплылся в нервной лыбе*н-нет... у меня просто болит часто левая нога, неудачно приземлился в детстве, рука... так как на парах рисуешь и пишешь одновременно...

Hualing Shirude написал(а):

Когда же «Уинри» или «Ал», вас убеждают этого не делать, требуете хотя бы обмотать эти части тела фольгой, чтобы хоть какая никакая видимость брони была.

я не идиот это смотрится глупо...всё ранво что покрасить руку...лучше без палева ходить в перчатках а на "сделай что-нибудь" отвечаешь, при этом демонстративно снимаешь перчатку с правой руки "видишь натуральную лапу?смотрел второй сезон? делай выводы чел!"

Hualing Shirude написал(а):

Вашу собаку зовут Дэн.

у меня коте...

Hualing Shirude написал(а):

Вы очерчиваете мелом по периметру класса большой круг и долго хлопаете и стучите по парте, моля о том, чтобы та сторона забрала, в качестве жертв, ваших одноклассников и открыла вам Врата.

нет человеческая жизнь бессценна, и не стоит её отдавать даже если это одноклассники... не ты дал жизнь не тебе и забирать...

Hualing Shirude написал(а):

Встретив в метро безрукого, безногого инвалида, спрашиваете его(ее) почему он не носит авто-протез.

а это жестоко....=_=

Hualing Shirude написал(а):

Вы видите на улице мужчину в очках, гуляющего со своей дочкой и большой собакой, подбегаете к ним, отправляете ударом «фольгованной» руки отца в нокаут и, хватая девочку с собакой в охапку, улепетываете с ором «Спасайтесь, Нина и Александр!!! Ваш отец хочет сделать из вас Химеру!!!».

*укатился ржёт*

Hualing Shirude написал(а):

Снимаете с него очки и, не обнаруживая заветного шрама и красных глаз, не отчаиваясь, пихаете ему в глаза красные контактные линзы и рисуете попутно крест на пол лица.

линзы дорогие... а я скряга... мне жёлтые почти в косарь вышли... а тут еще на каких то кренделей разоряться... да пошло они... служить в армию аместрис!

Hualing Shirude написал(а):

Провинившись перед кем-нибудь, дарите ему(ей) сережки.

ах овашка...^ ^ как же я от тебя тащусь то а...^ ^

Hualing Shirude написал(а):

Причем требуете, чтобы он(она) проколол(а) себе дополнительные дырки для них.

у меня вкус как у Эда такое она не наденет...хотя и скажет спасибо муж...

0

475

William
все претензии к автору ХДДД я когда читала это, так смеялась, что стекла треслись ХДДД

0

476

Hualing Shirude написал(а):

все претензии к автору ХДДД я когда читала это, так смеялась, что стекла треслись

нууу это я собственную точку зрения высказал...^ ^

0

477

William
я поняла =)))

0

478

Hualing Shirude написал(а):

ы до опупения, на всей бумаге, что вам попадается в руки, рисуете Его, Алхимические круги и знак Фламеля.

зис ис ес хд))

William написал(а):

бы вот... я только начинающий...^ ^

Яркий волос имхо О_о а где косичкэ? =)

всем привет =)))

0

479

Кая Ширудэ написал(а):

зис ис ес хд))

у меня все тетрадки в них ХД

Кая Ширудэ написал(а):

Яркий волос имхо О_о а где косичкэ? =)

на первой фотке видно красную ризинку )

Кая Ширудэ написал(а):

всем привет =)))

добрый вечер уже =))

0

480

Hualing Shirude написал(а):

у меня все тетрадки в них ХД

хах, примерно также))) только еще я когда на художке сижу и мне говорят "рисуйте на свободную тему" - тут либо несется тема алхимика, либо у меня узор из фламеля и алх.кругов х)

Hualing Shirude написал(а):

на первой фотке видно красную ризинку )

Посыпалась критика?)

Hualing Shirude написал(а):

добрый вечер уже =))

Да, вот некоторым скоро ночи, потому я и говорю "привет" или "доброго времени суток"))) Как жизнь?))

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно