Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Флуд 0.3. В честь наших мужчин)

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Hualing Shirude
ты чем?

Отредактировано Мира (2011-03-08 12:34:14)

0

422

Мира
той картинкой... вернее историей в картинках. блиииин, и как могут так красиво рисовать...

0

423

Hualing Shirude
ааа.... а я яоем....

0

424

Мира
кого яоим? ХДДД

0

425

манга пронзительный крик ++

0

426

Мира
хм.. не читала.

0

427

почитай......

0

428

Мира
щас у меня ступор с мангой... читаю рыцарь вампир, дочитываю фма, пытаюсь начать перечитывать дворецкого... надо в план записать =))

0

429

Мира написал(а):

почитай......

уроки она учит =="

всем прив и с праздником!

0

430

Hualing Shirude
хаха) яфно)

0

431

Мира
угусь =)
Envy
труш )

0

432

Envy
убью нах!!!
я историю делаю!!!
а это так... отдохнуть немного!

0

433

Мира
историю? занудный предмет...

0

434

Мира написал(а):

убью нах!!!
я историю делаю!!!
а это так... отдохнуть немного!

хДДД
пост бы писала, а не порнушкой любовалась.
*тихо мечтает о фанфике Харада/Сирануи*

0

435

всем доброго времени суток...^ ^

0

436

William
драсте =))

0

437

Hualing Shirude написал(а):

драсте =))

угу как вы??^ ^

0

438

William
Здрасте))

0

439

William
с чувством выполненного долга закончила диз и пишу пост ХД
каждый день по новенькому, круто =))
Hikaru Yoshi
и хике привет =)) так, прошло два дня, я не смылась, меня не выгнали, значит можно фамильярничать ХДДДД

0

440

Hualing Shirude написал(а):

с чувством выполненного долга закончила диз и пишу пост ХД
каждый день по новенькому, круто =))

таааак....пост...печалько... мне тоже он нужен....2 анкеты....*чооорт... пойду забьюсь в тёмный угол*

Отредактировано William (2011-03-08 14:39:00)

0

441

Hikaru Yoshi написал(а):

Здрасте))

Драсте драсте...)

0

442

William
Сорри за вопрос, но мы знакомы?)

Хуалинг

Конечно можно))

0

443

Hikaru Yoshi написал(а):

Сорри за вопрос, но мы знакомы?)

хммм... ну я много где появлялся...довольно таки много... *делать человеку не чего вот он и гуляет на просторах интернета*

0

444

William
оО на двух форумах сразу.. у меня похожая ситауция, правда на втором форуме я админ, так что анкету ждут уже неделю ХДДДД
Hikaru Yoshi
это радует ))

0

445

Hualing Shirude написал(а):

оО на двух форумах сразу.. у меня похожая ситауция, правда на втором форуме я админ, так что анкету ждут уже неделю ХДДДД

^ ^ на 3-х если только не 4...=_= чёрт... показываться на глаза...мне нельзя...
нууу на одном...точнее на 2-х...тоже админко...однако..^ ^

*работы у меня много, но вот давно хотелось поиграть на Алхимике....я фан на алхимика...*_* так что не удержался когда увидел рекламу...=3 *

0

446

William
хе =))
я тоже фан алхимика, но играть как-то не собиралась... ходила, рекламила, наткнулась. думаю, дай почитаю, че у них тут происходит, для рязрядки, так сказать... ну и вот я здесь ХДДДДД со мной вообще так редко бывает.

0

447

Hualing Shirude написал(а):

я тоже фан алхимика, но играть как-то не собиралась...

нееее...меня так и тянет смахнуться с Элриком... вааааах балдею от этого перса!*_*
на столько что...частенько бываю характером похож на него...ооочень многие говорили подобное...Г_г а мне до него как до луны....ксо... возможно рисую лучше него...возможно...а по части химии...Аместрис вздрогнет если я буду проходить Экзамен на Алхимика...^3^

0

448

William написал(а):

Аместрис вздрогнет если я буду проходить Экзамен на Алхимика

В самом деле?

0

449

Izumi написал(а):

В самом деле?

дааа... если что я и знаю тогда это равноценный обмен... и еще чего-то

0

450

William написал(а):

нееее...меня так и тянет смахнуться с Элриком... вааааах балдею от этого перса!*_*
на столько что...частенько бываю характером похож на него...ооочень многие говорили подобное...Г_г а мне до него как до луны....ксо... возможно рисую лучше него...возможно...а по части химии...Аместрис вздрогнет если я буду проходить Экзамен на Алхимика...^3^

оО, основываем клуб фанатов эдо-тяна? или тут такой уже есть? ХДДДДДД

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно