Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Флуд 0.3. В честь наших мужчин)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Hikaru Yoshi
карашо, вот арт на аватар ищу.
а твои как?хд

0

332

Akira
более -менее... пытаюсь сделать диз одному человеку, вроде начинает тчо-то получаться))
В четвегр в школу, в среду на курсы, после болезни беее- не охото...

0

333

Hikaru Yoshi
ясна х)
бедная тт

0

334

Akira
Прорвемся ) мне оч твоя авка нравится))

0

335

Hikaru Yoshi
х)
мне тоже она нравиться х)

0

336

Akira
))))

0

337

Hikaru Yoshi
"продлЕНы"....

всем трям )

0

338

Hualing Shirude
Привет

0

339

Hikaru Yoshi
драсте однако ))
блин, как же я устала, зато до вечера я вся ваша ХДД
гсподин акционер не сказал, кто это на аве?

0

340

Hualing Shirude
неа, я забыла спросить (( сорри

0

341

как зашибенно на улице. снег идет тепло...фигею х____х а, с восьмым наступающим всех хд

0

342

бло, у меня даже руки еле печатают *смеется*
БлиН, хотела же сказать что то еще админам, а от переизбытка О2 в башке забыла х.х завтра в общем буду писать все серьезное хд *и пост завтра напишу*

0

343

Кая Ширудэ
драсте =))
поскольку меня приняли, объясните кто-нибудь неумехе кудрявой, откуда начинать и что делать... плииз )

0

344

Hualing Shirude написал(а):

драсте =))
поскольку меня приняли, объясните кто-нибудь неумехе кудрявой, откуда начинать и что делать... плииз )

сейчас придумаем и скажем.

0

345

Envy
ааааааааааааааааааааввввввввввввввввввввввааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
классная ава ХДДД

Отредактировано Hualing Shirude (2011-03-07 19:30:59)

0

346

Hualing Shirude написал(а):

ааааааааааааааааааааввввввввввввввввввввввааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
классная ава ХДДД

спасибо хике)

0

347

Envy написал(а):

спасибо хике)

странно, но у меня есть друг-националист, который любит из этой картинки делать коллажи. один из коллажей - "а ТЫ убил своего колдуна?" ХД это про гарика

0

348

Hualing Shirude написал(а):

странно, но у меня есть друг-националист, который любит из этой картинки делать коллажи. один из коллажей - "а ТЫ убил своего колдуна?" ХД это про гарика

хД

кстати. предположительно вы будете играть с Ран Фан. Надо будет напасть на полковника Мустанга.

0

349

Envy написал(а):

кстати. предположительно вы будете играть с Ран Фан. Надо будет напасть на полковника Мустанга.

да кстати насколько я поняла, в виду объявления войны распри между кланами отменяются?
хорошая идея..

0

350

а вот и я собственной персоной!)))))))
Envy
:love: я поражена твоей авочкой)))) такая прелесть))))

Hualing Shirude написал(а):

да кстати насколько я поняла, в виду объявления войны распри между кланами отменяются?

ээээ... идейка мне нравится, но как основать это нападение аля добрую встречу?))))

0

351

Hualing Shirude написал(а):

да кстати насколько я поняла, в виду объявления войны распри между кланами отменяются?

ну да. у них что то вроде временного перемирия.

Hualing Shirude написал(а):

хорошая идея..

=) Рой еще не знает об этом.

0

352

Ran Fan написал(а):

ээээ... идейка мне нравится, но как основать это нападение аля добрую встречу?))))

идея напасть на мустанга или идея распрей? )))
и вообще, как окажется так, что мой перс окажется один в централе? (допускаю конечно вариант что она сама смоется, но все же надо совесть иметь... ХД)

0

353

Envy написал(а):

ну да. у них что то вроде временного перемирия.

это хорошо.. а то будет плохо не только рою )

0

354

Hualing Shirude написал(а):

идея напасть на мустанга или идея распрей? )))и вообще, как окажется так, что мой перс окажется один в централе? (допускаю конечно вариант что она сама смоется, но все же надо совесть иметь... ХД)

нападения на нашего "любимого" полковника!))))
Ну...Быть одной тебе не прийдется, так как мы можем начать обе (я все еще не начала игру//// ). Можем начать с вокзала или с окрестностей Централа...

0

355

А может, Хуалинг пролечила РанФан на реабилитации по привыканию к протезу?! Вот они и познакомились?!

0

356

Ran Fan
Hualing Shirude
Ребята, слушайте. у вас типа совместное задание. Начинать это все нужно с квартиры Хикару. он сидит на лавочке у подъезда. ваша цель - обезвредить его ибо был донос что он опасен.
В результате вы его раните.

0

357

Hikaru Yoshi написал(а):

А может, Хуалинг пролечила РанФан на реабилитации по привыканию к протезу?! Вот они и познакомились?!

интересно )

Ran Fan написал(а):

Ну...Быть одной тебе не прийдется, так как мы можем начать обе (я все еще не начала игру//// ). Можем начать с вокзала или с окрестностей Централа...

мм.. еще локи не смотрела.

Envy написал(а):

Ребята, слушайте. у вас типа совместное задание. Начинать это все нужно с квартиры Хикару. он сидит на лавочке у подъезда. ваша цель - обезвредить его ибо был донос что он опасен.
В результате вы его раните.

интересная вещь - от кого задание ХДДД я за)

0

358

Hualing Shirude
Ran Fan
Ну вот и чудно))
Вперед писать посты)))

0

359

Hikaru Yoshi
а откуда начинать можно?

0

360

Всем доброго вечера.) http://i007.radikal.ru/0802/ee/cb71df8f5ee0.gif

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно