Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Флуд 0.3. В честь наших мужчин)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Envy написал(а):

представителен.

Хо-хо (с) Груман

точняк босс мафии
Вот я ду-умаю. Раз гомункула до смерти можно сжечь, то и довзрывать тоже вариант?)

0

272

да ладно-ладно никто не увидит...

Зольф Кимбли написал(а):

Вот я ду-умаю. Раз гомункула до смерти можно сжечь, то и довзрывать тоже вариант?)

страшный ты человек, Кимбли  http://i033.radikal.ru/0802/07/d9dd9b9a55ee.gif

0

273

Envy написал(а):

страшный ты человек, Кимбли

*ухмыльнулся*
А мне стыдно стало, что Эдуардо просто так ненавидит. Надо репутацию оправдывать, нэ? ~ )))

0

274

ДАДАДАДАДАДАД Я сделала это!!!
Конкурс! Всем смотреть))))

0

275

А Энвик боится всех, кто представителен!!!

0

276

Hikaru Yoshi
Благодарю Вас, леди)

0

277

*недоумение* блин пройдет месяц пока я запомню всех админов...
всем добрый вечер )

0

278

Hualing Shirude
А что здесь запоминать? Не так товарищей и много)
Хорошего вечера вам

0

279

Зольф Кимбли
пяааааать... мой мозг столько не осиливает. мозг в отпуске, отдыхает. его недавно нагрузили химией, так что мне теперь снится тринитротолуол и реакции уксусного альдегида...
вечер.. да в принципе ночь уже...

0

280

Hualing Shirude
Хе. Я в первую очередь запоминаю активных. А дальше уж как карта ляжет)

Ох, о химии не надо. Вроде и давно учился, а как вспомню - так вздрогну

0

281

Зольф Кимбли
активных... так, я пока только троих видела. энви, хикару и вас... жаль конечно что так мало.
я вообще предпочитаю не вспоминать, но химичка штука тетка вредная.

0

282

Hualing Shirude
Активных админов, в смысле)
Хотя, я пока тоже упомянутых двоих и вижу

Да, у нас тоже такая злыдня была

0

283

ё. энви нечего сказать и этим странным звуком он обозначает свое присутствие в данном месте дабы по мере поступления вопросов и просьб все знали что к нему можно обратиться.

0

284

Зольф Кимбли написал(а):

*ухмыльнулся*
А мне стыдно стало, что Эдуардо просто так ненавидит. Надо репутацию оправдывать, нэ? ~ )))

чет я мало чего понял... наверное мой мозг протух от безделья...

0

285

Зольф Кимбли
пичалька..
да не то чтобы злыдня, веселая тетка. например когда была тема спиртов, рассказывала (чисто химическими терминами!) про похмелье и про рассольчик....
Envy
надеюсь, меня не пришибут за то, что я не дописала биографию...

0

286

Hualing Shirude написал(а):

надеюсь, меня не пришибут за то, что я не дописала биографию...

а чего там за торговцы? О_о

0

287

Envy написал(а):

а чего там за торговцы? О_о

ну, торговцы.. как сказать.. надо написать про них. что-то типа крупной семьи купцов и их большого дома..

0

288

Hualing Shirude написал(а):

ну, торговцы.. как сказать.. надо написать про них. что-то типа крупной семьи купцов и их большого дома..

они были частью клана?

0

289

Envy
думаю, да, ибо так будет логичнее.
честно, фантазия пока сдохла. придумаю, допишу )

0

290

Hualing Shirude написал(а):

думаю, да, ибо так будет логичнее.

ну вообще-то никак иначе)

Hualing Shirude написал(а):

честно, фантазия пока сдохла. придумаю, допишу )

ладно.

вообще можно было заполнить по упрощенному шаблону.

и да, от пробника мы тебя освобождаем, если не хочешь - не пиши. знание перса ты уже показала.
лучше пораньше приступай к игре.

0

291

Envy написал(а):

вообще можно было заполнить по упрощенному шаблону.

хотела, но когда начала, поняла, что себя не уважаю по упрощенным писать. да и потом если уж это полноценный персонаж и я собираюсь остаться тут надолго (хотя и активность форума маловата), значит, надо писать полную анкету.

Envy написал(а):

лучше пораньше приступай к игре.

ооо, вот это ступор. когда, куда, чего...

еще такой вопрос, господин инспектор по акциям. что за персонаж взят в акции на внешность хуалинг?

0

292

Hualing Shirude написал(а):

еще такой вопрос, господин инспектор по акциям. что за персонаж взят в акции на внешность хуалинг?

Ой да, это к энвику...Он внешности выбирал... Завтра скажет, я думаю)

Hualing Shirude написал(а):

(хотя и активность форума маловата),

ну вот и будем это исправлять))

пс. Как все поняли- Хика -тян вернулась)))

0

293

Hikaru Yoshi написал(а):

Ой да, это к энвику...Он внешности выбирал... Завтра скажет, я думаю)

похожа на тайвань из хеталии, но прическа не та. вот и думаю теперь...

Hikaru Yoshi написал(а):

ну вот и будем это исправлять))

это правильно. нельзя такому форуму тухнуть, никак нельзя.

Hikaru Yoshi написал(а):

пс. Как все поняли- Хика -тян вернулась)))

полуночничаем ))) драсте

0

294

Hualing Shirude
Помойму это она и есть, хотя могу ошибаться)

Ну спасибо, мы стараться будем, честно))

Как день прошел?

0

295

Hikaru Yoshi
вот я и думаю... я вообще хеталию не смотрела и не собираюсь. уважаю только за множество персонажей, которых можно взять на внешность.
жуууть.. начну с того что у нас уже три месяца ремонт. вчера ставили кухню, сегодня доделывали двери. я сидела в своей комнате и мирно ела печеньки с чаем ХДДД пыталась сделать диз для сайта. писала анкету. рисовала арт на конкурс. доставала подругу, потому что она не хочет писать пост в другой роле. каза блин... словом, фигней страдала )))

0

296

Hualing Shirude
Хах знакомо...я вот неделю как дома сижу и хоть бы что-нибудь сделала. Ни художку, ни уроки... Кошмар! Сегодня, активно пыталась слепить диз- не вышло -- расстроилась. Начала авики делать- прервали... И единственное, что за сегодня я сделала - это картинку на конкурс..
Теперь по мима реала и тут долгов накопилось. Аж страшно, как я буду их разгребать...

0

297

Hikaru Yoshi
у меня наоборот. химичка вроде отвязалась, так что теперь можно спокойно спать на уроках.
здесь диз? любопытно )

0

298

Мда. не столько зашел, сколько вывалился во флуд.
Ночь присутствующим

0

299

А тут по нчам я смотрю активность возрастает...

0

300

Hualing Shirude
Нет, здесь мне диз делать не дают.

Одной девочке за рекламу. Нужно просто сесть и сделать и получить свои 250 рекламТ_т помогите , зачем я на это подписывалась, у меня творческий кризис, Рой убьет меня...

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » Флуд 0.3. В честь наших мужчин)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно