Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))


флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Hikaru Yoshi
Вы так говорите, словно перевоспитывать он ремнем по филейной части собирался))))
Но что не получится верно

М-м. Раз я раритетный представитель вымирающего вида, накидываться всем скопом и истреблять не есть целесообразно. Меня, напротив, надо холить и лелеять))))

Renellia Ander
*поаплодировал*

0

122

Renellia Ander написал(а):

Неплохо это хорошо или замуррррчательно?)) Как Олимпипиаду пережила?))))

это было забавно, если учесть6 что перед выходом я досмотрела алхимика, он меня так захватил, что кроме него на олимпиаде ни о чем думать не могла... Надо было сравнительный анализ стихотворений блока и гумилева, а я приплела туда философию человеческой жадности (вспомним грида), желание подчинить себе весь мир и чуть ли не принцип равноценного обмена, но в правильный момент решила воздержаться с последним) Вообщем, было весело мне))

0

123

Зольф Кимбли
С чего бы это? *покосилась, отклеивая брови* Вроде еще не вынос тела в ковре...

0

124

Зольф Кимбли написал(а):

Меня, напротив, надо холить и лелеять))))

Зольф Кимбли написал(а):

словно перевоспитывать он ремнем по филейной части собирался))))

я его так провоспитаю, всю изнь жилеть будет)))Вы же у нас такой реедкий (просто в красную книгу))

0

125

Hikaru Yoshi написал(а):

чуть ли не принцип равноценного обмена, но в правильный момент решила воздержаться с последним)

Ну и правильно - равноценный обмен мыслей на оценки))) и всякие олимпипиадные места))

Hikaru Yoshi написал(а):

Вообщем, было весело мне))

А результатами когда порадуют?

0

126

Renellia Ander
Ну как. Этюдом проникся. Донельзя)

Hikaru Yoshi
Перевоспитаете - равноценные обмен получится)

А с олимпиадой у вас интересно вышло. И знакомо, так знакомо)

0

127

Зольф Кимбли
Просто настроение такое - этюды поперли.
И настроение какое-то загадочное, и хочется чего-то несбыточного...)
Просветите неразумную, а донельзя - это как?

0

128

Renellia Ander
Хм. Мне как-то сразу вспомнились юмористы отечественной эстрады, вроде Галкина и Задорнова.

Renellia Ander написал(а):

Просветите неразумную, а донельзя - это как?

Просветить я всегда готов, грех девушку неразумной оставлять ) Донельзя - это сокращенный синоним "по самое не балуйся"

0

129

Зольф Кимбли
Хорошо хоть не Петросян не вспомнился со Степаненко)
Благодарю за разъяснение. Хотя оно и туманное...

0

130

Renellia Ander
Увы, этих я даже в махровой юности не жаловал)) Как-то огорчают идиоты
Может смогу пояснить мысль лучше, если леди учтонит, что конкретно осталось не ясным?)

0

131

Renellia Ander написал(а):

А результатами когда порадуют?

ну где=то чрезе месяц наверно... может недели через 2....

Зольф Кимбли написал(а):

перевоспитаете - равноценные обмен получится)

ага, точнее мое сочинение на олимпиаду___

0

132

Зольф Кимбли
За идиотами временами любопытно наблюдать, ведь кто-то же им ситуации придумывает.
Сидят какие-то литературные рабы в подвале и, покуривая грузинский чай, записывают мысли.
Леди? Какая к черту леди? Не смешно даже.
В принципе, прилично ведь, но даже на слух старит. Сразу на ум приходит бабушка в старой шали и корзинкой пряжи...
Неясно? Осталось "по самое не балуйся". Это какое место и есть ли оно у человека?

0

133

Renellia Ander
Зато, какая картинка. В одном подвале псевдо Адидас шьют, в другой - шутки Петросяну пишут )

Хм. Мои извинения, если чем-то обидел. Целью это не ставилось. Что же до выражения - жаргон с логикой редко пересекается. Как насчет нейтрального "крайне" ?

Hikaru Yoshi
Вот я и говорю, знакомо)

0

134

Зольф Кимбли
В перерывах между шитьем достается Вагановичу)
Наверное всю недостачу плоских шуток выдают натур.продуктом - вещами с косой строчкой...
Да нет, вы меня не обидели, просто издержки невоспитания не выдержали. В очередной раз.
Крайне как раз понятно,  даже пояснений не потребуется.

Hikaru Yoshi написал(а):

чрезе месяц наверно... может недели через 2....

Просто заинтересовало, как же эту интересную смесь оценят)

0

135

Renellia Ander
Знаете, я человек впечатлительный. Наверняка теперь будет сниться Петросян за зингером, с тканью на костюм через плече))))

А, ну раз не обиделись прекрасно. Я учту, что для лучшего понимания общаться стоит в литературном ключе))

0

136

Renellia Ander написал(а):

Просто заинтересовало, как же эту интересную смесь оценят)

а мне то как интересно http://s52.radikal.ru/i138/0807/07/9dcfe2c25973.gif  http://s53.radikal.ru/i139/0807/22/70383429ee31.gif

0

137

Зольф Кимбли
Страшный наверное сон будет.)))))) Ателье "Кривое зеркало, лекало и руки")
Хотя кошмары иногда бодрят.

Зольф Кимбли написал(а):

для лучшего понимания общаться стоит в литературном ключе))

Скорее, чтобы не хотелось искать первопричину выражения.)

Hikaru Yoshi написал(а):

мне то как интересно

Не переживай, за это из школы/колледжа не выгоняют.

Спокойной ночи) Карамельных снов) *спит, где сидит*

Отредактировано Renellia Ander (2011-02-06 01:16:35)

0

138

Renellia Ander
Да, вероятно увидев это "кривое все на свете" я очень обрадуюсь, что можно вставать и идти на работу)

Хороших вам снов)

0

139

Зольф Кимбли
Ловите лс и всем сладких снов )))

0

140

http://i026.radikal.ru/0802/23/bdbe342b6c54.gif

0

141

ололо

0

142

Akira
Йо

0

143

Всем доброго утра)) или дНЯ)))  :flag:

0

144

Renellia Ander
НЯшного дня

0

145

Всем ня^^

0

146

Охае ^^

0

147

Мария Кроустер
Здрям

0

148

Линг Яо
какая то страничка здровоний х.х как жизнь, как выходные проходят?)

0

149

Мария Кроустер написал(а):

как жизнь, как выходные проходят?)

Средне, а ты как?

0

150

+____+ /падает в голодный обморок/  http://s42.radikal.ru/i097/0807/56/8a3b827296e8.gif

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно