Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))

флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Hikaru Yoshi
Да нет, это замок бедный. А я уже отогрелся и всем доволен))

Школа... А на кого поступать планируете?

0

962

Зольф Кимбли
главное, что сейчас все хорошо)))

На дизайнера-графиста (нашла мороку на свою голову))Сложно, но жудко интересно)

0

963

Hikaru Yoshi
Ага. теперь я пьяный, но довольный)

Стыдно признаться, но я о таких и не слышал. Впечатляет)

0

964

Зольф Кимбли
пьяный?! это уже что-то новенькое)

Ну, в основном, занимаются оформление печатной продукции (коробочки, открыточки, журналы и прочая дребедень)))книжки и тому-подобное))

0

965

Hikaru Yoshi
У меня дед "свойский". Любит отогревать замерзших (на и сам за компанию греться) глинтвейном или перцовкой)

Здорово) а это я слепой или темы ваших рисунков на форуме нет?

0

966

Зольф Кимбли
Ммм... Глинтвейн это очень неплохо, особенно для отмораживания)

Нет, со зрением все в порядке. Такой темы нет.)

0

967

Hikaru Yoshi
Ага. Я его вообще очень уважаю)
А почему нет? Посмотреть хочу ~

0

968

Зольф Кимбли
Ой. Да там смотреть нечего. Тем более из все рано нужно на компе обрабатывать и тд. Может что-то и выставлю.

Все, Хикарушки официально поснуки)

0

969

Hikaru Yoshi
Приятных снов)

0

970

эх

0

971

Что-то всё нет времени псто скрафтить.

0

972

))

0

973

Дорогие форумчане!
Есть отличное предложение - сделать форумную газету. Но нам не обойтись без вашей помощи. Очень требуются добровольцы для работы с газетой.

О чем я в двух словах:

Я предлагаю не размахиваться на большой журнал. В номере может быть:
- Рубрика игры (последние действия в сюжете и между игроками)
- Статья на актуальные темы
- результаты конкурсов
- список особо нужных ролей
- интервью с участниками
и прочее...Вообще можно много чего придумать.
Работает над этим обычно оперативная группа, возглавляемая главн. редактором. От 3 до 5 человек, в зависимости от размера газеты.

Что касается читателей, то такими являются как простые форумчане, так и гости. А так же газета (или журнал скорее) помогает показать гостям форум наш))) ака "Смотрите, как у нас интересно!".

0

974

Вечера.

Hikaru Yoshi написал(а):

Есть отличное предложение - сделать форумную газету.

Как вовремя я заглянула во флуд оО
Я за. Хотя, на самом деле, не очень верю, что это будет таким уж читаемым среди гостей.

0

975

Erizabeth Hawkeye
ой поверь есть такие) сама такая)

0

976

Короче, Нужны добровольцы и желательно с идеями

0

977

Газета - это гут идея *авторитетно так кивает* только смотрите, чтобы там не было опечаток и чтобы все красиво сверстано было. Особо привередливые игроки за это цепляются взглядом

*сонно полезла в раздел принятых анкет* админы-админы, не ругайтесь. Я к вам потом еще полезу с просьбой поменять ник, когда определюсь, кого я хочу играть

0

978

Uso
кстати, если не секрет, зачем вам принятые анкеты?

0

979

Envy
я люблю знать, с кем могу столкнуться по игре. не в плане персонажей, но в плане уровней игроков)

0

980

и что будете делать если уровень не удовлетворит?

0

981

Envy
уйду)
впрочем, ради чудесной Мэй я уже готова остаться *прочитала несколько постов, осталась крайне довольна* Да и Ран Фан, если верить пробному посту, весьма неплоха... Смотрела мельком, так что не могу утверждать со всей уверенностью и про всех.

Можете ответить на мой вопрос в гостевой, пожалуйста?)

0

982

Uso написал(а):

Можете ответить на мой вопрос в гостевой, пожалуйста?)

Нет, не могу. Я не уполномочен решать такие вещи. Пусть Мустанг или Кая вам ответят.

А вас напрягает когда в постах пунктуационные ошибки? просто любопытно.

0

983

Envy
ясно... тогда будем ждать их) а то у меня появился весьма интересный для отыгрыша концепт персонажа, даже знаю, кого из своих знакомых я притащу помогать мне это организовывать, но если такое нельзя, то буду придумывать что-нибудь другое..

Envy написал(а):

А вас напрягает когда в постах пунктуационные ошибки? просто любопытно.

хм... зависит от их количества. Года полтора назад напрягало неимоверно, а сейчас все как-то уже не так страшно. Куда больше напрягают другие неприятные вещи)

0

984

Uso написал(а):

Куда больше напрягают другие неприятные вещи)

например?

0

985

Да уж, пусть Рой с Каей решают.мне тоже интересно на счет ошибок

0

986

Envy
например, недавно столкнулась с одним начинающим игроком, который гнался за объемом игрового поста. В итоге я писала ему пост, а в ответ получала сообщение, на две трети состоящее из немного переделанного моего, на одну пятую - цитирование моей речи, и лишь все остальное - действительно его текст, который он сам писал. И вот эта ситуация меня напрягала - когда человек даже фразеологизмы использовал те же самые, которые я употребляла постом выше...
Я бы не сказала, конечно, что в этом есть что-то очень уж плохое. Ребенок учится играть, и Бог с ним, но если бы я хотела поиграть сама с собой, я бы это сделала и без его помощи.

Envy
Hikaru Yoshi
а я что, произвожу впечатление страшного граммар-наци?)

0

987

Uso написал(а):

а я что, произвожу впечатление страшного граммар-наци?)

нет. я думал о другом, когда спрашивал.

0

988

Envy
а о чем, если не секрет?)

0

989

секрет)

0

990

как пожелаете *сонно ткнулась носом в чертову гору конспектов* а когда бывают Рой и Кая?

0

Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC