Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))


флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Зольф Кимбли
Тем-то хватает. Однако, я не могу поручиться, какая из них сгодится в плане проявления характера, а какая - нет.

0

902

Hikaru Yoshi
Эх, не быть мне первым *над постом чахнет*
Кстати, я бы советовал добавить условие подсчета голосов не по циферкам опроса, а по отписавшимся и прокомментировавшим выбор) Или у вас наоборот, ставка на анонимность делается?

Izumi
Серьезный у вас подход

0

903

Зольф Кимбли
Просто сама страсть как люблю к этому придираться.

0

904

Зольф Кимбли
можно

0

905

Никогда не понимала и не одобряла ни минимумов, ни максимумов размера псто и пунктов анкеты. Особенно, правда, минимумов.

Отредактировано Izumi (2011-02-21 00:38:32)

0

906

Izumi
*пожал руку*
Хоть с вами и "враги", но понимаю и поддерживаю.
Но, как человек честный, с матом и пол литрой в установленный рамки старательно впихиваюсь -_-

0

907

ой, если минимумы не вводить и по 2 строчки писать будут..проходили *косит под админа со стажем))*

0

908

И всё-таки,

Парень разрывает связи между элементами ядра молекулы

http://s39.radikal.ru/i085/0909/09/74bc9fc8a7d0.gif
Ядро молекулы - это круто. И зачем я полгода материаловедение учила?

0

909

Hikaru Yoshi
Ну, я в основном против ограничений на максимум)
До сих пор думаю, куда деть не влезшую в размер часть о прогулке Кимбли по городу. Хоть на отдельную зарисовку выводи

0

910

Hikaru Yoshi написал(а):

если минимумы не вводить и по 2 строчки писать будут

Уж поверьте, я имею удовольствие модерировать один форум, где полностью отказались от минимумов. И что же? По две строки никто писать не начал. Такие дела.

Отредактировано Izumi (2011-02-21 00:46:43)

0

911

Izumi
ну.. везде по разному. Часто, зависит от тематики. Я знала форум, где минимум был, но все равно по 5 строк писали...
Зольф Кимбли
какую прогулку?

0

912

Hikaru Yoshi написал(а):

по 5 строк

Чудеса архивации в действии!

0

913

Izumi
Тут дело не в минимуме, а в отборе по игровым качествам. Как мне кажется

Hikaru Yoshi
Как к бару шел)

0

914

Izumi
И не говорите
Зольф Кимбли
Ясно.

Ну знаешь, если человек не в состоянии написать хотя бы 10 строчек сухих фактов ( особенно о неканоне), то какая речь может быть о хорошей игре?!

0

915

Hikaru Yoshi
Леди. Я, конечно, сволочь. Но тех кто не в состоянии написать либо в игру не принимаю, либо от отыгрыша с индивидами шугаюсь. В зависимости от полномочий)

0

916

Hikaru Yoshi написал(а):

Ну знаешь, если человек не в состоянии написать хотя бы 10 строчек сухих фактов ( особенно о неканоне), то какая речь может быть о хорошей игре?!

Нужно просто уметь отличить человека бесперспективного от одарённого, но просто не имеющего достаточного опыта. А количество строк ни в коем разе не может компенсировать бездарность - я тому вопиющий пример, хе-хе.

Отредактировано Izumi (2011-02-21 01:06:26)

0

917

Зольф Кимбли
Ну... Ты не сволочь, ведь это дело житейское. Такие игроки обычно сами не принемаются, и, честно сказать, я их вообще не понимаю. Вот не можешь ты нормально написать- лезть зачем?! Да и не стараются же. Но нормальных ролевых всегда помочь готовы, все же начинали. Так нет же. Эти личности ака две строчки плюс-минус еще спорить начинают. Вот, что самое противное.

0

918

*оставил бесплодные попытки заобщать Изуми*

Hikaru Yoshi
Это вам все последние две анкеты покоя не дают?)

Отредактировано Зольф Кимбли (2011-02-21 01:20:16)

0

919

Зольф Кимбли
А что до отбора... Он у нас лояльный, но в определённом смысле весьма своеобразный. Я от души терзаю анкету, мой соратник - пробный псто... Но вот к любимому глупыми графоманами "уровню игры" претензий не бывает.

Отредактировано Izumi (2011-02-21 01:19:34)

0

920

Izumi написал(а):

к любимому глупыми графоманами "уровню игры"

это вы к чему

0

921

Зольф Кимбли
К тому и только к тому, что никому и не придёт в голову считать строки. В шаблоне на этой ролевой указан минимум строк - у нас же в нём список наводящих вопросов, которые могут помочь создать "цельного", продуманного персонажа... Такие дела.

Отредактировано Izumi (2011-02-21 01:29:02)

0

922

Izumi
Понятно

0

923

Зольф Кимбли
А что, так заметно? Просто , не то чтобы я жаловалась, но некоторые люди просто убивают наповал, и с ними уже ничего не сделаешь. Как об стенку горох.
Кол-во строк хоть и глупо звучит, но минимум быть должен, тем более, что анкета должна быть уместной величины . Никто не говорит, что так и так пишу столько то. У нормального игрока у вопросов не возникнет: сразу, как минимум 15 строк напишет. А от чего? А то того, что долгое время писал по минимальным 8 в биографии и теперь писать меньше уже даже мысли нет.

0

924

Надо бы, наверное, обзавестись аватаром.

0

925

Хикару-тян заканчивает дисскусию и отправляется спать)

0

926

0) Пробник нонче будет.
1) ВНЕЗАПНО стали видимы игровые разделы. Так и должно быть?
1+1) Ежели у кого вдруг завалялся годный арт с моим персонажем - скромно прошу поделиться.

0

927

шикарный, нэ? хД

0

928

вообще я бы помог, но не фанат я этого перса. хотя мне кажется что неплохо получилось бы вырезать отсюда

0

929

Я красавец во всех ипостасиях )) о да я не скромный

Всем вечера

0

930

Envy написал(а):

шикарный, нэ? хД

Два сапога цундере пара http://s52.radikal.ru/i135/0909/3d/79562595380a.gif

Отредактировано Izumi (2011-02-21 20:01:22)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно