Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))


флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Зольф Кимбли
Как же Вам не повезло. Держитесь тогда)

Hikaru Yoshi написал(а):

Тайса разный нужен))

Девиант?)

0

842

Aniko Fuery
*Сообразила, наконец, о чём речь*
Разве в первом страшном извращении от Бонесов были Оливия и Кэтрин? оо" И ещё мне казалось, что это Каин в Ризу переодевался, нет?)

0

843

Эдвард
Ролями. Я ж закоренелый злодей)

Erizabeth Hawkeye
*пафосно*
Я сильный, меня просто так не сломишь XD

0

844

Зольф Кимбли
Милый мой злодеюшка разреши представиться перед тобой завсегдатый добряк в каком бы то нибыло фандоме всегда играю светлых персов всегда

0

845

Эдвард
Да-да, я помню. Но все равно пугает)

0

846

Зольф Кимбли
кстати  я шикарно ещё Гендальфа играю, Энакина из зв (понятное дело доброго и который послал Палпатина подальше) и Оби-Вана тоже не плохо играю

Кстати фанат Стар варс 14 лет стаж уже

0

847

Эдвард
ЗВ - это хорошо. В текстовые ролевые по ним не играл, но зато с ролевиками бегал по лесам. С Лайт Сабером на перевес ))

0

848

Зольф Кимбли
оооо брат. Да прибудет с тобой сила.
Тоже бегали только у вы бегали по пляжам аки татуин мутили причём как утром (скольку народу на нас глазели даже под конец битвы собрали апладисментов малёх) так и ночью вот это было время ммм

0

849

Erizabeth Hawkeye
Кэтрин была, а вот Оливии увы нет. Хавока ведь ещё за младшенькую сватали.)
Там двустороннее переодевание было.) Риза в Кайна, Кайн в Ризу, Мустанг в Хавока, Хавок в Мустанга.)

0

850

Эдвард
Зольф Кимбли
вы что, опять решили перевоспитываться?! сколько можно!?

0

851

Hikaru Yoshi
милая ты о чём?

0

852

Hikaru Yoshi
Леди, успокойтесь. Я в жизни играл прописью одного хорошего персонажа и то им застебал всех злодеев, до кого достал)

0

853

Эдвард
не знаю6 у вас вечные разговоры о том, как ты Хочешь из "плохого Кимбли" сделать "Кимбли хорошего")))

0

854

Зольф Кимбли
а я спокойна(как никогда))))

0

855

Hikaru Yoshi написал(а):

"Кимбли хорошего"

Это было бы печальное зрелище. Даже печальнее Кимбли из первого сезона)

0

856

Зольф Кимбли
я тоже так думаю и голосую за "Кимбли плохого"< http://i034.radikal.ru/0802/30/2783bbd05b2d.gif

0

857

Доброго всем времени суток.

0

858

Доброе утро)
Ну у кого доброго дНЯ)
меня наконец BR разбанил в карнаже, поэтому тут теперь пролетом.
Поэтому сильно не бить, ибо летаю метко и редко

0

859

Всё-таки, надо было писать анкету "в общем виде". Когда делаешь анку под форум с сильно отличающимся от канона сюжетом, для переделывания под другой дюже долго обрабатывать напильником.

0

860

Izumi
Ну что вы всё будет хорошо. Если нужна помощь оброщайтесь комне в лс ))

0

861

Renellia Ander написал(а):

меня наконец BR разбанил в карнаже, поэтому тут теперь пролетом.
Поэтому сильно не бить, ибо летаю метко и редко

а это что за зверь? Оо и за что банили?

Izumi написал(а):

Всё-таки, надо было писать анкету "в общем виде". Когда делаешь анку под форум с сильно отличающимся от канона сюжетом, для переделывания под другой дюже долго обрабатывать напильником.

НУ, ведь всегда интересней читать что то подстроенное под сюжет) хотяда, морока еще та х.х удачи тебе)

0

862

Надоело писать био. Пичалька.

0

863

Izumi
могли и не писать ==" у нас есть акция

0

864

Envy
Не жалую акции, хе-хе.

0

865

Izumi
а я не жалую большие анкеты. имхо.
*читает*
http://s50.radikal.ru/i127/0807/c5/e1039d7650d4.gif

0

866

Envy
Сама ненавижу, хе-хе. Но что поделать, если история каждого канона - по 9000 единиц информации?

Впрочем, раз уж акция - стоит ли читать?

Отредактировано Izumi (2011-02-20 17:52:15)

0

867

Izumi написал(а):

Но что поделать, если история каждого канона - по 9000 единиц информации?

сокращать

Izumi написал(а):

Впрочем, раз уж акция - стоит ли читать?

все написанное стоит читать. а вдруг там бред?

0

868

Envy написал(а):

сокращать

Пожалуйста, если вас не затруднит - укажите, что стоит убрать. Спасибо.

0

869

Izumi
я говорил обобщенно

0

870

btw:

Парень разрывает связи между элементами ядра молекулы

http://i022.radikal.ru/0909/5d/7e67173ee982.gif
А есть такие?

Отредактировано Izumi (2011-02-20 18:55:16)

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно