Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))


флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Зольф Кимбли
Присутствует. И Вам вечера)
Как прошёл Ваш день?

0

812

Erizabeth Hawkeye
Ужасно. Я весь день слушал по радио сплетни об интрижке их диджея ольги и какого-то певца-румына, выступавшего на концерте в честь валентина. Так что теперь прибываю в глубоком стрессе)
А вы чем порадуете?

0

813

Зольф Кимбли
А что же ужаснее — сами сплетни или интрижка? В любом случае, поскорее избавиться от этих Ваших стрессов, ибо ничего хорошего они не несут)
Я потихонечку вылезаю из своих депрессий, ибо вернулась к администраторству на ролевых. Наконец чувствую себя полноценным сообразительным задротом, который может без угрызений совести качать права на лично обустроенной территории >D

0

814

Erizabeth Hawkeye
Ужасно то, что каждые пол часа мерзкое радио начинало талдычить в каких углах обжимались представители не интересующей и не понятной для меня среды))
Дело хорошее. А в каких фандомах админите?

0

815

*сидит тихо под видом писательства поста и слушает разговор папы и крёстной))*

0

816

Erizabeth Hawkeye
По-моему в Аниме-реакторском, точно помню, что "Авак" встречался в серии посвященной Мустангу и Ко.)
Ва! Круто.)
Эдвард
Вот неплохое.) http://animeradio.su/
Надеюсь, что ссылка отобразится
Зольф Кимбли
Вечера.)

0

817

Зольф Кимбли
Действительно, ужасно ._. Что же за радио такое, и зачем Вы его слушаете?
В сложившейся ситуации не в каких. Потому беру известные образы, из которых можно сделать от бытовухи до апокалиптики, — вокалоидов. Захотелось банального сюжета и пафоса) Возможно, в ближайшее время всё же посягну на фандом Deadman Wonderland.

0

818

)))А кто пришел? А это Хика-тян пришла))

0

819

Эдвард
Вот как дам самоваром, будешь знать!
Aniko Fuery
Так там ещё и Венди ><  Не переношу Реакторской озвучки. Я Алхимика узнал по старому доброму Первому Развлекательному, и, так как уже ничерта оттуда не помню, люблю его больше)

0

820

Hikaru Yoshi
Вечера)
Как настроение?

0

821

Эдвард
Так, сына. А не родственники у тебя здесь вообще есть?))

Erizabeth Hawkeye
Лафрадио, если правильно рассылшал. А слушать его обязывает преимущественно женский коллектив. Против такой силы не попрешь)
М-м, ориджиналы. Всегда их любил, но со стороны)

Hikaru Yoshi
О, приветствую

Отредактировано Зольф Кимбли (2011-02-19 23:10:25)

0

822

Зольф Кимбли
как ты?

0

823

Hikaru Yoshi
Хаюшки.) Как ты?)
Erizabeth Hawkeye
А-а-а, точно, точно. Там ещё, по-моему, а нескольких сериях встречалось "Хоук", вместо Хоукай. Да, помню это время, только в первый раз дошли лишь до пятой лаборатории. И лишь потом показали все серии.

0

824

Эдвард написал(а):

*сидит тихо под видом писательства поста и слушает разговор папы и крёстной))*

Зольф Кимбли написал(а):

Так, сына. А не родственники у тебя здесь вообще есть?))

Только не говорите, что я уже и крёстной стать успела оо"
Зольф Кимбли
А беруши?)
В каком смысле со стороны?

0

825

Hikaru Yoshi
*со вздохом потыкал пальцем в предыдущий пост*
Затравлен лафрадио, но, в целом, жив) Как у леди день прошел?

0

826

Erizabeth Hawkeye
Ага. Подходит ко мне человек, спрашивает интересующее. А мне пофиг, у меня - беруши XDDD
В том смысле, что люблю смотреть со стороны и одобрительно кивать, но разбираться с чужим каноном как правило лень)

0

827

Aniko Fuery
Я тогда думала, что аниме так и кончилось — Элрики узнают, что для Философского камня нужны человеческие души х) А потом юзала Братство и чувствовала себя троллем каким-то.

0

828

Зольф Кимбли
В отместку за противное радио)
Потому-то у меня канон сведён к минимуму) Ибо много проектов пылиться только из-за основ мира, которые я писать не люблю и не умею. А хорошим проектам, как правило, без них нельзя. То ли дело сюжет про каких-нибудь биомашин — пользователь либо играл в фанские игры по вокалоидам, либо всяких там Чобитов читал.)

0

829

Зольф Кимбли
Aniko Fuery
лучше чем могло бы быть...
В кино ходила, в кафе с подругой, потом на курсы где меня (мир перевернулся) хвалил препад.. Так что , можно сказть 6 что день прошел неплохо))
Кто-нибудь подкинте хоть 1 хороший арт с Мустангом, где он хоть на себя похож, а то я нигде не найду(

0

830

Професиональный Эндимион аки Такседо маск к вашим услугам )) И супер професиональный Гарри Поттер за обоих персов опыт почти четыре года игры

0

831

Erizabeth Hawkeye
Да, честно говоря, я тогда требовала продолжения, думая, что продолжения нет, как в принципе и все.) Ну, у них-то в принципе только начало схоже, так что троллем ты чувствовала себя зря. Эх, воспоминания прям нахлынули.)

0

832

Aniko Fuery
Огромное спасибо за радио ))

0

833

Hikaru Yoshi
Везуха.) Поздравляю с удачным днём.)
Могу просмотреть свои папки.) А есть ещё какие-нибудь пожелания кроме похожести на себя?)

0

834

Erizabeth Hawkeye
Ага. Так и вижу минус в зарплате в качестве ответной мсти XD

Hikaru Yoshi
Рад за вас) А что за курсы?
И да, постом меня сегодня не порадуют?)

Эдвард
Ты меня пугаешь....

0

835

Hikaru Yoshi написал(а):

Кто-нибудь подкинте хоть 1 хороший арт с Мустангом, где он хоть на себя похож, а то я нигде не найду(

Такие есть, и их достаточно много) Смотря какой именно Тайса Вам нужен >D
Aniko Fuery
Вот потому-то и троллем, что сезон вроде бы второй, а там всё тоже самое.
И правда, ностальгия.)

0

836

Эдвард
Да ладно, ничего особенного.) Слушай на здоровье.) Рада, что подошло.)

0

837

Зольф Кимбли написал(а):

А что за курсы?
И да, постом меня сегодня не порадуют?)

По художке)))Я учусь на худоника..точнее поступаю)

Может и порадуют перд последним постом... Я над ним думаю.)

Тайса разный нужен))

0

838

Erizabeth Hawkeye
А ну да, да.) Представлялось же как 2 сезон, а не 2 адаптация.)
Ой, прям так и вспоминаются серии про сестру Армстронга, Катерину (или Кетрин, уже точно не помню), и про переодевания в последних сериях.) А из тебя неплохой Фьюри, кстати, вышел. Х)

0

839

Hikaru Yoshi
Здорово)) Вот за что интернет люблю, куда ни сунься - талантливые люди)

Ну, если не порадуете, ответить уже не успею)

0

840

Зольф Кимбли написал(а):

Ты меня пугаешь....

Это чем же?

Aniko Fuery
слушай через кемп плеер он показывает что за саунд играет

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно