Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))


флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

А что за фильм?
И не говорите, такая ностальгия сразу... хотя не ожидал от себя провиснуть над клипами Еминейма )))

0

782

Зольф Кимбли
ах, пересматриваю "Константина")))Что -то давно Киано Ривза не видела)

0

783

Hikaru Yoshi
Забавный фильм. Меня так радовал момент, когда ГГ, возносясь на небеса, фак Сатане показывал)))
Да и ангел там не плох. Интересно, почему Гавриила так любят делать злодеем

0

784

Зольф Кимбли написал(а):

Да и ангел там не плох. Интересно, почему Гавриила так любят делать злодеем

ой, а кто его знает...Знаешь, я религией не очень увлекаюсь, так что сложно сказать.

Кст, для смеху, сейчас кину видео одного моего однокласника...он просто полный дибил, но это правдо глупо....

0

785

Во

0

786

Hikaru Yoshi
Да я по ангелам тоже не силен, хотя давно думаю пробел восполнить. Но вижу такую тему уже не в первом фильме)

Не сказал бы что глупо. Напомнило незабвенный манул о том, какие бывают фотографии)

0

787

Зольф Кимбли
просто ты не знаешь этого придурка в реале... Он бывает иногда нормальным, но  в последнее время это ОЧЕНЬ редко...

0

788

Hikaru Yoshi
На отсутствие придурковатости я и не претендовал, комментарий был по видио)

0

789

Зольф Кимбли
А.. Ну это само собой... Но само видео каждый может сделать .. Было бы желание. Там никакой технической сложности в монтировнии нет

0

790

Hikaru Yoshi
Да? я человек от съемок далекий, так что не в курсе)

0

791

*повисла на люстре*

0

792

Живые есть?

0

793

Erizabeth Hawkeye
Частично! http://s54.radikal.ru/i144/0807/cf/595ea1bd7ccf.gif
Здрасте, лейтенант.) Как поживаете?)

0

794

Ура людииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!! :flag:

0

795

Эдвард написал(а):

Ура людииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!

Где? о__О *В надежде ищет людей.*
Хаё.)

0

796

Aniko Fuery
*одел скафандр который не горит и не чувствительный к ударам*радость ты моя хорошая как ты?

0

797

Эдвард
*Внимательно всматривается в картину происходящего и с интересом тыкает в скафандр. * Ммм... А он зачем?
Неплохо, неплохо.) Недавно вот счастье привалило.) Не знала, что можно так радоваться мелочам.) А сам как?)

Эдвард написал(а):

радость ты моя

Это, я понимаю, про скафандр. Х)

0

798

Aniko Fuery
сам отлично а радость моя это ты, а скафандр для того что бы Мустанг не спалили или Уинри не прибила ))

0

799

Aniko Fuery
Почему частично-то? оо"
Ничего вроде, отдыхаю, а Вы?)

0

800

Эдвард
Вечера)
Как поживаешь?

0

801

Эдвард
Рада за тебя, а то в последнее время максимум, что можно услышать, "нормально".) *Подошла поближе, что бы раскрыть великую тайну.* Скажу по секрету, их нет.) Ну, Винри всегда может найти повод что бы нокаутировать гаечным ключом, но тайса то за что должен тебя поджигать?
Эх, это собственническое "радость моя" напоминает мне одного человека...

0

802

Erizabeth Hawkeye
Ну, у меня просто недавно счастье было, поэтому чуть ли шею не свернула, вот почему частично.)
Можно сказать, что хорошо.) Музыку слушаю.) Если не против, то можно и на "ты".)

0

803

Aniko Fuery
Ясно) Какое счастье, если не секрет?)
У меня сегодня тоже счастья — пришла футболочка от Эксмо, я вернулась к администраторству. Давно такая счастливая не ходила **
Какая музыка?)
Можно и на "ты" :З

0

804

Erizabeth Hawkeye
привет ми супер пупер вот закончу пост пойду чуть поиграю )))

кстати советую послушать всем Jack Wall and Sam Hulick -M4

0

805

Erizabeth Hawkeye
Маленькое, маленькое.) Просто недавно пересматривала несколько серий 1 экранизации алхимика, и мне тогда по ушам так прошлось "лейтенант Авак" и "Мастанг", я думала не сошла ли с ума или нет ли проблем со слухом, но сегодня в статье нашла, что такое действительно есть. Вот теперь и радуюсь, что была права.)
А что за футболочка, если не секрет?)
Ну, точно сказать не могу, просто аниме радио слушаю.)
^__^

0

806

Эдвард
Уж потрудись и в наш с тобой гайден заглянуть)

Aniko Fuery
Это где Авоки и Мастанги, в переводе Аниме-реактора или СТС? оо" Надо пересмотреть :З
С Рыцарем-Вампиром, там пафосная Юуки с пистолетиком х)))

0

807

Erizabeth Hawkeye
Оу и такое бывает??? Хорошо что аниме смотрю в трёх озвучках
1) Персона99
2) Анкорд
3) Мси или как то так короче говоря правельный дубляж аниме )))

загляним радость ты моя красивая
Aniko Fuery
Аааааааааааа подгони радио а то хочу слушать такое но нахожу фуфлить ((

0

808

Эдвард
Последнее время презираю наших быдло-переводчиков ТТ
Жду))

0

809

Кстати люди советую посмотреть две вещи Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока  и Ангельские ритмы
1)Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока  (Озвучка Анкорд он тут умачка как в стальном выложился по максимум)очень жизненое аниме правда чуть тяжёлое но с огромной кучай отличнх подтекстов и просто отличное аниме
2) Ангельские ритмы (озвучка Персоны99 ну она тоже как всегда умничка но в этом аниме выложилась на все 200 )очень филосовское аниме о жизни и о человеке в целом пс саунды в ритмах зашибенные слушаю уже 3 неделю и вставляет классно

0

810

Мда не перевариваю аниме с непрофессиональной озвучкой (вообще что угодно, с непрофессиональной озвучкой. вплоть до рекламы)
Но Гокудо Персоне в свое время очень удался...
Вечера, если кто присутствует

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно