Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))


флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Кая Ширудэ написал(а):

грандиознойлыбой без глаз, орущий ня?) Не представляю) О_о)

Неа)) Оно улыбается и так "няяяяя")) лапа кавайная)

Эдвард написал(а):

почему аниме заносят в позорный список позорных мультов???

Кто тебя покусал?

А.. Доброе утро)) ага) някнутое утро))
Я в панике - воду отключили. Всю.

0

362

Эдвард
Из-за неадеквата отдельных личностей и замусоливания глаз) В принципе, я общаюсь с некоторыми антианимешниками, могу поспрашивать)
Ну, а касательно самого аниме...Вот посмотрела на днях цикад - общий смысл понравился, но вот отдельные моменты, фразы, лишнее повторение итак всего сказанного, подведение моралей из ничего - лишь занимало время и отвлекало от самых интересных частей.
Хотя это имхо))

0

363

http://i029.radikal.ru/0802/20/e7cd82345472.gif

0

364

Линг Яо
не свести в помищении денег не будет
Кая Ширудэ
поспрашивай Просто моё мнения аниме и игры давно сделали уже обычные фильмы и западные мульт из последних западных мультов очень понравилось разве что Аватар  и Панда а так имхо совремён Джими нейтрона в плане сериалов смотреть нечего

пс я неберю в ращёт такие шедевры как Стар варс клон варс 3 сезона Духи внутри нас по скольку первое это расширение стар варсов в целом а второе сделано совместно со СкверЭник  (а они на 90 процентов японцы )

Renellia Ander
ага няшного

0

365

Эдвард
Ну, тут же у каждого свое имхо выступает) у меня есть знакомая, она играла на ролке по фма не из-за того, что любила это аниме, а потому что знала фэндом и ролка была высокого уровня. А так...ну в общем, някать не давала) Хотя и здесь есть такие личности..или были хд
Я к чему - не все же так в принципе дмают. К примеру те же японцы никогда не поставят аниме на последнее место, а вот антианимешники - вполне. На вкус и цвет у всех фломастеры разные)

Renellia Ander написал(а):

Я в панике - воду отключили. Всю.

Тебе выслать?) как ты там? Оо
Линг Яо
http://s59.radikal.ru/i165/0910/4a/6cddbfb97fbb.gif

0

366

няя (((  http://i027.radikal.ru/0802/6c/bb5cf87adf87.gif  http://i021.radikal.ru/0802/39/c649e72dae27.gif

0

367

Эдвард
Крик души?) ^^

0

368

Кая Ширудэ
нет крик печали я так хотел до лета купить монитор новый на 23 дюйма+ Sony PlayStation 3 + 4 игры в частности последняя фантазия 13 так нет блин комп сгорел  так терь все деньгий уходят на обновления пк точнее на полностью новый пк (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

369

Кая Ширудэ написал(а):

ну в общем, някать не давала)

Пичалька(((

Кая Ширудэ написал(а):

Тебе выслать?)

Ага)) Литров 50 для начала)) я голову помыть хочуууу...

Кая Ширудэ написал(а):

как ты там? Оо

Ну как... в пичальке..
Эдвард
Страшные какие вещи. Ты что разгон делал?

0

370

Эдвард написал(а):

комп сгорел  так терь все деньгий уходят на обновления пк точнее на полностью новый пк

Шо ты с ним творил? Оо
Эм..а до лета денег не накопиться?

Renellia Ander написал(а):

Пичалька(((

*смеется* Не то слово)) И ведь по сей день не дают!=)

Renellia Ander написал(а):

Ага)) Литров 50 для начала)) я голову помыть хочуууу...

*пошла разливать по литровым баночкам хд* У нас как то рассказывали, что парень в школе голову мыл, когда у него воду отключили :idea:

0

371

Renellia Ander написал(а):

Страшные какие вещи. Ты что разгон делал?

нет просто блок питания сдох от старости ему было 6 лет (((

Кая Ширудэ написал(а):

Эм..а до лета денег не накопиться?

врядли до лета можно накопить 700$ 

лан по полз себя дальше отвлекать а то это у меня типичный деприсняк рас в неделю ((

0

372

Эдвард написал(а):

нет просто блок питания сдох от старости ему было 6 лет (((

*считает* нет, моему компу тоже такая участь грозит? Т,Т *трясется над блоком*

Эдвард написал(а):

врядли до лета можно накопить 700$

ну да, тратить их легче...а у предков в долг?

Эдвард написал(а):

лан по полз себя дальше отвлекать а то это у меня типичный деприсняк рас в неделю ((

На тему?Оо

0

373

Кая Ширудэ написал(а):

ну да, тратить их легче...а у предков в долг?

я гордый я с 12 лет как стали появлятся первые корманые деньги всегда сам себе покупал игры компы и приставки те на развлечения некогда непросил денег

пс телефоны и плееры тоже сам всегда покупаю

Кая Ширудэ написал(а):

На тему?Оо

на тему этого долбоного пк который решил мну классных игр ((

Кая Ширудэ написал(а):

нет, моему компу тоже такая участь грозит?

хз у меня просто был бп самый простой и дешёвый терь я на бп и материнке не эканомлю

Отредактировано Эдвард (2011-02-11 19:01:37)

0

374

Кая Ширудэ написал(а):

И ведь по сей день не дают!=)

Угугушеньки х)

Кая Ширудэ написал(а):

* У нас как то рассказывали, что парень в школе голову мыл, когда у него воду отключили

Одна проблема - как воду в нагреватель залить без трубы?
В школе ака институте не светит. Я ж с рукой.. гипсик-гипсик..

Эдвард написал(а):

просто блок питания сдох от старости ему было 6 лет (((

О.. старичок какой... ну рано или поздно это случилось бы...

0

375

Эдвард написал(а):

я гордый я с 12 лет как стали появлятся первые корманые деньги всегда сам себе покупал игры компы и приставки те на развлечения некогда непросил денег

и где же ты в 12 лет деньги получал?)
тем более попросить в долг - не так сложно, все равно потом вернешь ту же сумму что и взял Оо их кошелькю ноль затрат

Эдвард написал(а):

на тему этого долбоного пк который решил мну классных игр ((

Вот почему то заметила, что девчонки перестают интересоваться комп.играм лет с 15, 14 в т время как для парней - это вечное развлечение О_о

Эдвард написал(а):

хз у меня просто был бп самый простой и дешёвый терь я на бп и материнке не эканомлю

опыт опыт)

Renellia Ander написал(а):

Угугушеньки х)

няняняшеньки)

Renellia Ander написал(а):

Одна проблема - как воду в нагреватель залить без трубы?

Омг, у меня не нагреватель, а дедовский метод - есть же такая штука (тоже нагреватель, но ручной...какой жанна фриске возвращала в фильме "о чем говорят мужчины") так что проблем кроме затраченного количества времени и мытья головы в тазике не испытываем) дедовский метод - а как порой выручает)

Renellia Ander написал(а):

школе ака институте не светит. Я ж с рукой.. гипсик-гипсик..

рука сломана? Оо
а к друзьям в общаге помыться?

0

376

Кая Ширудэ написал(а):

и где же ты в 12 лет деньги получал?)

у родителей на корманые рассходы в школе итогд на то время к концу месяца у меня всегда было 80-90 гривен что в полне хватало сводить подругу в кино  и покупать лиц игры для пс2

0

377

Вечера

0

378

Erizabeth Hawkeye
привет где пост?

0

379

Erizabeth Hawkeye
Привет, еще раз))))

Эдвард написал(а):

привет где пост?

Вот теперь ты понимаешь почему я ругаюсь в валентинках из-за простоя..
Йес)))

0

380

Кая Ширудэ написал(а):

няняняшеньки)

Кавайеньки)))

Кая Ширудэ написал(а):

нагреватель, но ручной...

Кипятильник что ли?

Кая Ширудэ написал(а):

рука сломана? Оо

Правое предплечье. Закатана вся рука и привязана к левому боку. Я в этой гипсоброне уже почти неделю или чуть больше.
Пишу одной левой.

0

381

Renellia Ander
Как день прошёл?)
Эдвард
А где твой пост на Мосты?..

0

382

Erizabeth Hawkeye
да будет просто ты же знаешь правла оснавная игра на первом месте

0

383

Erizabeth Hawkeye
День просто замечательно) Смотрю уже вторую дораму.) Ты смотрела "Цветочки после ягодок"?

0

384

Эдвард
Знаю. И вроде бы пока этого правила не нарушаю оО
Renellia Ander
Нет) О сём сие?
Я отпахала первый концерт, осталось ещё два. Наверное ._.

0

385

Erizabeth Hawkeye написал(а):

О сём сие?

Про любовь, старшую элитную школу) но так как оно с субтитрами я просто наслаждаюсь сейю)
4ю серию уже смотрю) оно меня вдохновляет)

0

386

Эх, ни как не порадуют постом старого солдата

+1

387

*по ходу, впервые заявился во флуд оО*
Зольф Кимбли, хех, нашёлся мне тоже, старикашка. *ироничным тоном*

0

388

*усмехнулся*
Флуд иногда бывает полезен. Надо же лично знать, с кем играешь)
Ну уж не мальчик одуванчик, конечно. Или ровесник в твоем лице претендует на юность?))

0

389

Эдвард написал(а):

родителей на корманые рассходы в школе итогд на то время к концу месяца у меня всегда было 80-90 гривен

ты с украины? можешь примерно в рубли перевести? т.Т

Renellia Ander написал(а):

Кипятильник что ли?

Да, точно! =) Так вот, им воду нагреваем, пока не нагреет не подходим(дабы током не шарахнул Оо) а потом используем по нуждам...в третьем поколении уже используем х)

Зольф Кимбли написал(а):

Эх, ни как не порадуют постом старого солдата

тут знаешь, и молоденьких *хотя тоже уж не совсем х.х.* постом не порадуют)

Рой Мустанг написал(а):

*по ходу, впервые заявился во флуд оО*

Отметим? ^^

Всем дня доброго))))

0

390

Охайо годзаимас)) ^____^

Кая Ширудэ написал(а):

а потом используем по нуждам...в третьем поколении уже используем х)

Воду по нуждам или кипятильник по им же? меня как-то детстве шнуром от него пороли..

0


Вы здесь » Ролевая по Цельнометаллическому алхимику » Болтанка и флуд » флуд v.о. 2 Во имя целых рук и ног))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно