Ролевая по Цельнометаллическому алхимику

Объявление

ДОРОГИЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ФОРУМ ОБИТАЕТ ЗДЕСЬ!!! МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО, КТО ЗАХОЧЕТ ВНОВЬ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ!))

Дорогие участники, мы с Хикой долго думали и то решение к которому мы пришли, далось очень не просто. Этот форум стал нам родным за несколько лет проведенных на нем, многие, включая администраторов, делали свои первые шаги именно здесь. Но все хорошее имеет свойство кончаться. Мы не могли не заметить что интерес участников к проекту резко снизился, аудитория фэндома тоже заметно уменьшилась и поэтому всвязи с отсутствием активности мы приняли решение закрыть форум. Спасибо всем за участие и интересную игру. Надеемся, это была наша не последняя встреча. Отдельное спасибо за то, что были на форуме до конца. С уважением Хика и Энви.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд v.о.1. Ибо ибо.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

*лицо аля "я не я и лошадь не моя"*

0

2

Akira написал(а):

Ибо ибо

...не придумали название для флуда х)

0

3

Мария Кроустер
это и есть название, ты чо?хдд

0

4

Блин Энви был прав - даже если захочу, как джин форум удалить не смогу Т.Т Такая настольгия берет, когда читаешь свои первые посты в три-четыре строчки) Ей богу, сидишь и думаешь "и это писала я? о_о" после того как напишешь пост в двадцать строк действий или две страницы ворда с философией. А сегодня еще нашла тетрадку, в которой эти самые посты писала во время уроков и скидывала со школьного компа х) Блин, несусветна рада что пришла именно на эту ролку)

0

5

Akira написал(а):

это и есть название, ты чо?хдд

0_0 похоже я мало чего смыслю в названиях флуда х)

0

6

Мария Кроустер написал(а):

0_0 похоже я мало чего смыслю в названиях флуда х)

мне так нравится хдд

Мария Кроустер написал(а):

Такая настольгия берет, когда читаешь свои первые посты в три-четыре строчки) Ей богу, сидишь и думаешь "и это писала я? о_о" после того как напишешь пост в двадцать строк действий или две страницы ворда с философией. А сегодня еще нашла тетрадку, в которой эти самые посты писала во время уроков и скидывала со школьного компа х) Блин, несусветна рада что пришла именно на эту ролку)

понимаю :з

0

7

ё
а вот и я)

Мария Кроустер написал(а):

Блин Энви был прав - даже если захочу, как джин форум удалить не смогу Т.Т Такая настольгия берет, когда читаешь свои первые посты в три-четыре строчки) Ей богу, сидишь и думаешь "и это писала я? о_о" после того как напишешь пост в двадцать строк действий или две страницы ворда с философией. А сегодня еще нашла тетрадку, в которой эти самые посты писала во время уроков и скидывала со школьного компа х) Блин, несусветна рада что пришла именно на эту ролку)

и я понимаю...
а когда я свою анкету перечитал... пришел в ужас, что для этой ролы придется новую писать Т_т умоляю, не читайте ее там позор

Akira написал(а):

мне так нравится хдд

что то тебя на односложное потянуло)

0

8

Envy написал(а):

что то тебя на односложное потянуло)

нет, я конечно могу толкнуть офигеть-какую-пафосную-речь и придумать не менее пафосное название, но мне тупо лень хдд
Энвииик!т...т

0

9

Akira написал(а):

нет, я конечно могу толкнуть офигеть-какую-пафосную-речь и придумать не менее пафосное название, но мне тупо лень хдд

лучше односложное хД

Akira написал(а):

Энвииик!т...т

ээээ.... ня?

0

10

Envy написал(а):

лучше односложное хД

вот-вот хдд

Envy написал(а):

ээээ.... ня?

ээ. привет хдд

0

11

Akira написал(а):

ээ. привет хдд

О_о

0

12

Envy
хддд

0

13

Envy написал(а):

и я понимаю...
а когда я свою анкету перечитал... пришел в ужас, что для этой ролы придется новую писать Т_т умоляю, не читайте ее там позор

Оу, как я тебя понимаю) у меня та же фигня была, когда я переичтывала свою первую анкету и посты) Но это же так мило, это такие воспоминания! ^^

Не останавливаемся на одном флуде х) Идем создавать и другие темы

0

14

о.о

0

15

Akira
О_о?

0

16

Мария Кроустер
я решила! я буду местным маньяком-потрошителем!1о_о вот чего бы мне такого хорошего сделать?==

0

17

Akira написал(а):

я решила! я буду местным маньяком-потрошителем!1о_о

о____о *спряталась за шкаф*

Akira написал(а):

вот чего бы мне такого хорошего сделать?==

кинуть мне аниме-колорки хд Если я сейчас скажу, то половина моей работы падет на темы х))

0

18

Мария Кроустер написал(а):

о____о *спряталась за шкаф*

что такое?о___о

Мария Кроустер написал(а):

кинуть мне аниме-колорки хд Если я сейчас скажу, то половина моей работы падет на темы х))

самой бы кто кинул о.о о___о и все таки? при чем такого хорошего,что бы всем стало плохо ++"

0

19

Akira написал(а):

что такое?о___о

По твоему люди не боятся, когда видят маньяков, а тем более потрошителей? Оо
*по себе вспомнила, что нет*

Akira написал(а):

о___о и все таки? при чем такого хорошего,что бы всем стало плохо ++"

*смеется* Нэ нэ нэ, зачем тогда делать это хорошее? х)

0

20

Мария Кроустер написал(а):

По твоему люди не боятся, когда видят маньяков, а тем более потрошителей? Оо
*по себе вспомнила, что нет*

Не боятся. Днем я обычный человек, а ночью я ЭЛЬФ ВОСЬМИДЕСЯТОГО УРОВНЯ МВАХАХА маньяк-потрошитель :з*няшечка*

Мария Кроустер написал(а):

*смеется* Нэ нэ нэ, зачем тогда делать это хорошее? х)

что бы всем стало плохо *00*

0

21

Akira написал(а):

Не боятся. Днем я обычный человек, а ночью я ЭЛЬФ ВОСЬМИДЕСЯТОГО УРОВНЯ МВАХАХА маньяк-потрошитель :з*няшечка*

Ох, как хорошо что ночью я сплю и не сижу на форумах хД

Akira написал(а):

что бы всем стало плохо *00*

*в капле* лучше сделай хорошее, чтобы мне было хорошо, а всем конкурентам - плохо х)

0

22

Мария Кроустер написал(а):

Ох, как хорошо что ночью я сплю и не сижу на форумах хД

радуйся хдд

Мария Кроустер написал(а):

*в капле* лучше сделай хорошее, чтобы мне было хорошо, а всем конкурентам - плохо х)

н,ет, я хочу чтобы всем было плохо ++

0

23

Akira написал(а):

радуйся хдд

это кто должен командовать)) мне тебя слушаться? хд

Akira написал(а):

,ет, я хочу чтобы всем было плохо ++

Жестоко бессмысленно и беспощадно О_о

0

24

Мария Кроустер написал(а):

мне тебя слушаться? хд

разумеется! я же принцесса++

Мария Кроустер написал(а):

Жестоко бессмысленно и беспощадно О_о

хдд

0

25

о.о

0

26

это пиздец, товарищи! (с) =__=

0

27

Мария Кроустер
что такое?

0

28

Akira
да, в лицее мозг сегодня весь день насиловали =,= у меня под конец дня только пар из ушей не шел >< А ведь это еще только начало четверти Т_Т
А ты как?)

0

29

Мария Кроустер
сочувствую о.о
жива. дома весь день, ибо нефиг коленки в кашу разбивать хд

0

30

Akira написал(а):

жива

и то хорошо хД

Akira написал(а):

дома весь день, ибо нефиг коленки в кашу разбивать хд

Лентяйка хР А как же школа, улица, доп.заботы?)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно